서울특별시 강북구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온건설 주식회사 2158602303 | 1건 | 188 | 89.27% |
2026-08-26
214,460,947원 |
| 2 | 장우조경(주) 1208199510 | 1건 | 162 | 90.08% |
2026-08-11
114,277,220원 |
| 3 | 주식회사 에이티조경 5458701537 | 1건 | 70 | 90.33% |
2026-08-04
221,739,730원 |
| 4 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-14
7,853,800원 |
| 5 | (주)현창산업개발 6458701249 | 1건 | 33 | 90.59% |
2026-07-10
465,151,000원 |
| 6 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-07-09
96,024,000원 |
| 7 | 주식회사 로안토탈 1108169417 | 1건 | 158 | 89.63% |
2026-07-06
94,914,640원 |
| 8 | 주식회사 로베종합건설 8108701450 | 1건 | 23 | 89.64% |
2026-06-29
219,785,913원 |
| 9 | 익제건설산업(주) 1058197890 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-06-18
367,444,160원 |
| 10 | 주식회사 더원조경건설 1358175640 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-11
250,139,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서천건설(주) | 김응일 | 421,436,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)윤경건설 | 이태형 | 421,439,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 421,440,810원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 421,493,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 421,495,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태욱건설 주식회사 | 조은자 | 421,515,720원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한국포도씨엔에스 | 장래철 | 421,538,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 터세움 | 김소라 | 421,560,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유등건설(주) | 이혜경 | 421,606,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 421,695,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 421,722,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 연화건설 주식회사 | 김윤수 | 421,737,470원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거림건설 | 이기산 | 421,751,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 421,836,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 421,859,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이지건설(주) | 박재호 | 421,886,980원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 421,981,640원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 보승건설 | 김정숙 | 421,993,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)아성이엔씨 | 박찬웅 | 422,103,720원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 422,115,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 422,136,560원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 422,256,310원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 근일건설주식회사 | 김은철 | 422,385,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 422,439,440원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 422,448,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한림토건 | 이현숙 | 422,523,140원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성윤개발 | 이재성 | 422,550,460원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경원포장건설 | 구관모 | 422,622,550원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다온종합건설 주식회사 | 김재웅 | 422,744,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명진종합건설(주) | 정인태 | 422,805,680원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 향일건설(주) | 김성희 | 422,821,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 422,843,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 정민바우텍 주식회사 | 차정훈 | 422,964,350원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 뉴미래건설 주식회사 | 박신정 | 422,988,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 423,076,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태령토건(주) | 남궁혁중 | 423,171,910원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 423,184,950원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신누리산업개발 주식회사 | 이태식 | 423,209,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 부광토건 | 정태준 | 423,378,250원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대자기업(주) | 정태석 | 423,497,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 423,538,100원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 423,781,960원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 424,116,880원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 424,171,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영신건설 | 김영훈 | 424,488,560원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신진건설(주) | 김기출 | 424,668,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 424,710,500원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청안건설 | 이선호 | 425,175,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 425,213,866원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 425,396,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진림건설 | 임순진 | 425,544,100원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 461,189,000원 | 99.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 임펙트디엔씨(주) | 김철호 | 413,766,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 413,452,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 413,915,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태령글로벌 | 김대은 | 412,217,590원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 413,378,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 413,053,650원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 413,417,885원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일우산업개발 주식회사 | 김세라 | 412,967,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광건설산업(주) | 김영성 | 413,946,010원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 413,745,280원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 율토건설주식회사 | 최연순 | 413,972,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 413,185,277원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 413,762,284원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진토건주식회사 | 허준 | 413,927,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 412,961,910원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라보산업 주식회사 | 이예슬 | 409,129,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 413,161,680원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 413,284,620원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성준이엔씨 주식회사 | 최은경 | 413,858,680원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지건설 | 양승수 | 410,325,890원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태완씨엔씨 | 장정훈 | 413,237,840원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유봉건설 | 강창순 | 412,001,590원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온찬건설 | 이혜정 | 413,444,790원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 413,789,150원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 412,734,070원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철호건설(주) | 김용호 | 413,651,730원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지알테크 주식회사 | 권재평 | 413,466,550원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 410,563,052원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 413,802,280원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마메든건설(주) | 이상엽 | 412,367,830원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 413,283,430원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 413,924,350원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오라토건주식회사 | 권희원 | 413,967,720원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 412,550,950원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시지이엔씨(주) | 장혁수 | 411,066,145원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정빈종합건설 주식회사 | 김은자 | 413,428,240원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비호건설(주) | 김용언 | 412,917,190원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 411,290,450원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 412,513,600원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 413,100,320원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 411,689,520원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 412,184,720원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디씨종합건설 주식회사 | 염석선 | 412,413,778원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 411,540,420원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유아개발시스템 | 김상호 | 412,835,530원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의천건설(주) | 조계형 | 413,649,680원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 413,503,147원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 410,886,500원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.