충청남도 홍성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 홍성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원탑전력 3928702043 | 2건 | 22 | 90.32% |
2026-09-03
820,838,679원 |
| 2 | 홍성군산림조합 3108200320 | 2건 | 31 | 90.31% |
2026-09-02
2,912,500,000원 |
| 3 | 주식회사국제그린빌드 3108131224 | 2건 | 133 | 90.60% |
2026-07-24
29,257,550원 |
| 4 | (주)동아전기공사 5208700112 | 2건 | 41 | 90.27% |
2026-07-24
64,228,645원 |
| 5 | 네이쳐하이테크 주식회사 4898600264 | 2건 | 62 | 89.76% |
2026-07-06
62,995,000원 |
| 6 | 태현건설주식회사 3518801846 | 2건 | 15 | 90.39% |
2026-06-23
34,913,000원 |
| 7 | 주식회사홍창건설 3088138715 | 2건 | 35 | 90.16% |
2026-06-22
135,597,000원 |
| 8 | 진보건설 주식회사 3118143626 | 2건 | 162 | 90.87% |
2026-06-18
28,995,630원 |
| 9 | 디엔씨건설 주식회사(DNC) 4438700493 | 1건 | 31 | 88.32% |
2026-09-04
2,762,068,000원 |
| 10 | 내포CCTV 1506200507 | 1건 | 14 | 89.73% |
2026-09-04
93,496,175원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원탑전력 | 김훈주 | 820,838,679원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 창윤전력주식회사 | 이창희 | 820,850,740원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금강전력 | 유제석 | 820,902,167원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한전력 | 이명선 | 820,994,669원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태흥주식회사 | 강경남 | 821,029,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한빛전기(주) | 현순기 | 821,030,444원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부운에너지 | 유진웅 | 821,090,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가나전기주식회사 | 이기옥 | 821,139,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스마일전기 | 이상배 | 821,152,575원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 호암 | 박재원 | 821,166,557원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)신원전력개발 | 이정숙 | 821,173,301원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스엔에너지주식회사 | 한준 | 821,175,604원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 호성전력(주) | 배주현 | 821,181,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제일기건 | 박창재 | 821,303,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성전력 주식회사 | 고달성 | 821,304,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신성전설 | 송석암 | 821,384,747원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)하나전기 | 박천희 | 821,401,196원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)현대전력 | 김영준 | 821,409,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 밝은전기통신 | 최규현 | 821,424,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)금광전기 | 김용광 | 821,450,297원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠전력 | 박미숙 | 821,483,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청강 | 정혜숙 | 821,493,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 용천전력 | 이용천 | 821,508,687원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)경신 | 고현성 | 821,543,230원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사진성일렉스 | 신순례 | 821,559,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중앙전설주식회사 | 노선희 | 821,562,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선우 | 이용식 | 821,587,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태화전력 | 김성환 | 821,658,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 재우전기 | 최병옥 | 821,697,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 백마전기 | 박종성 | 821,742,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우리전력 | 양현정 | 821,757,061원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사정도전력 | 신영춘 | 821,876,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)해성전기 | 장상영 | 821,885,278원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한성건설주식회사 | 송용상 | 821,888,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태봉전기공사 | 박영수 | 821,968,672원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서부전기주식회사 | 이종현 | 822,014,378원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대한전기 | 김준호 | 822,027,190원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사도원이엔씨 | 성우종 | 822,028,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼원전력주식회사 | 조진영 | 822,042,854원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우송전기 | 김영덕 | 822,063,826원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)백운전기 | 김태호 | 822,120,575원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 민전력 주식회사 | 김기순 | 822,127,070원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 천부전력 주식회사 | 한미경 | 822,264,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태인이엔지 | 정서인 | 822,271,573원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대승전기(주) | 이상신 | 822,299,864원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 국보전기 주식회사 | 이미숙 | 822,316,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 설송 | 정용헌 | 822,318,740원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신우전기 | 정세진 | 822,331,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동방전력 | 정한기 | 822,339,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서해전력 | 최동순 | 822,392,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이한솔 | 822,424,915원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 와이제이종합전기 | 김충겸 | 822,452,010원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 온누리전기 | 이상미 | 822,460,258원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유일전력공사 | 유재민 | 822,477,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 명광이엔씨 | 이웅재 | 822,488,201원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선광전력 | 고경희 | 822,494,822원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 천아엔지니어링 | 안일학 | 822,498,070원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 천일전기(주) | 이승주 | 822,513,696원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 호성건설산업주식회사 | 정태회 | 822,586,892원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태환이엔지 | 박정의 | 822,591,826원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창성엔지니어링 | 조기원 | 822,625,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼성전기통신 | 강영미 | 822,639,281원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 씨엔코 | 박열 | 822,647,752원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태영이엔지(주) | 권희영 | 822,721,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신원전기 | 이상훈 | 822,748,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)형제전기 | 조용길 | 822,759,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선진이엔씨 | 김희진 | 822,762,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미라클일렉 주식회사 | 송춘면 | 822,767,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대한전력이엔지 | 권정임 | 822,769,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 사단법인한마음장애인복지회 | 송순왕 | 822,822,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 나웅테크 | 나학균 | 822,832,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제일전력 | 김장호 | 822,839,378원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엠에프이앤아이 | 김명곤 | 822,863,310원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 씨티엘티 | 김혜인 | 822,873,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 레디솔루션주식회사 | 진혁재 | 822,896,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사대광산전 | 양효실 | 822,907,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 부영전기산업주식회사 | 이준휘 | 822,915,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대우이엔지 | 임세환 | 822,927,377원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 해미르 | 양승운 | 822,927,624원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사혜승기술연구소 | 서혜승 | 822,933,486원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 창성전력 주식회사 | 고영민 | 822,949,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 흥국전기 | 오지석 | 822,949,583원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 벽우 | 한기흥 | 823,035,322원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)직림 | 최지근 | 823,099,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우신기전 | 길영신 | 823,140,370원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 서해전기 주식회사 | 김혜미 | 823,179,041원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현전력 | 이현진 | 823,201,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명도전력 | 변성익 | 823,243,601원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이구전기공사 | 박헌태 | 823,298,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더케이이엔씨(주) | 구승완 | 823,306,779원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우리전기(주) | 정행좌 | 823,309,643원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)썬이엔피 | 김미숙 | 823,322,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디와이기전 | 박혜옥 | 823,367,378원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)중부이엔지 | 김선옥 | 823,373,135원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 823,430,504원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다온이엔씨 주식회사 | 남규현 | 823,442,559원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일성전기주식회사 | 김인숙 | 823,480,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 합자회사 예복전기 | 지만종 | 823,512,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 러즈 | 최태연 | 823,525,009원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 연일전기 | 전진희 | 823,526,929원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.