울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 17:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민건설 6108193756 | 4건 | 368 | 89.40% |
2026-07-31
198,475,300원 |
| 2 | 신우토건 주식회사 6898600205 | 2건 | 232 | 90.63% |
2026-08-19
89,561,100원 |
| 3 | 주식회사 유현산업개발 6108615721 | 2건 | 397 | 90.22% |
2026-08-12
28,678,100원 |
| 4 | 주식회사 건호이엔씨 2278112134 | 2건 | 259 | 90.13% |
2026-08-11
127,713,600원 |
| 5 | 주식회사 인포산업 3088131686 | 2건 | 33 | 90.00% |
2026-08-11
144,924,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 2건 | 102 | 90.56% |
2026-07-28
116,798,330원 |
| 7 | 주식회사 해성토건 6108131819 | 2건 | 126 | 89.58% |
2026-07-23
90,925,700원 |
| 8 | 영도건설 주식회사 1418801220 | 2건 | 256 | 90.44% |
2026-07-20
120,388,900원 |
| 9 | 주식회사 풍림 6158173584 | 2건 | 13 | 89.33% |
2025-06-24
67,638,000원 |
| 10 | 현진건설 주식회사 6208124260 | 1건 | 125 | 89.75% |
2026-09-03
218,122,596원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 울산광역시산림조합 | 김영춘 | 141,102,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한봄 | 박현주 | 141,107,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동흥조경산업(주) | 이채흥 | 141,128,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스에스텍 | 현청 | 141,153,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 라키건설 | 김락희 | 141,160,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)라온가든스케이프 | 서광원 | 141,169,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)푸르름조경 | 장창권 | 141,174,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성글로벌(주) | 한명화 | 141,192,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 푸른솔 | 노은하 | 141,240,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성토건(주) | 김형석 | 141,252,359원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한뜰 | 김미송 | 141,253,090원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남국조경(주) | 유병빈 | 141,266,471원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예그린 | 김지영 | 141,279,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대산조경개발(주) | 서재량 | 141,290,070원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 프라임이앤씨 주식회사 | 최중림 | 141,371,687원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성현조경 | 김채원 | 141,377,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대경임업 | 김정훈 | 141,381,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 윤산 | 이재익 | 141,387,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이와이조경건설(주) | 심민정 | 141,401,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이츠조경 | 최상남 | 141,412,633원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)샘조경개발 | 한일근 | 141,420,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우리조경 | 최운 | 141,420,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 141,432,490원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남산조경 주식회사 | 김원대 | 141,438,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 학성조경(주) | 양영석 | 141,440,723원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 대호 | 이정욱 | 141,463,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)수림개발 | 김지영 | 141,483,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 트리아나조경주식회사 | 고은주 | 141,506,964원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사인광테크 | 이지영 | 141,554,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)고왕조경 | 강수빈 | 141,556,716원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대경기업주식회사 | 문혜자 | 141,565,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아낌없이주는나무 | 채수근 | 141,591,650원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가야개발 | 김진석 | 141,591,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)보운 | 이수영 | 141,637,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에스엠텍 | 김현진 | 141,710,820원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사태원조경개발 | 배덕호 | 141,717,110원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 141,734,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건도 | 김경미 | 141,740,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 천지건설(주) | 이향숙 | 141,770,760원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태건조경 주식회사 | 남미정 | 141,778,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오우개발 | 최병완 | 141,794,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 울산나무병원 | 서창훈 | 141,835,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 부성 | 김주아 | 141,849,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 나무건설주식회사 | 정명준 | 141,861,650원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 141,901,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에코건설 (주) | 김명곤 | 141,922,211원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)재석조경 | 남지민 | 141,957,930원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 소라환경(주) | 남복화 | 141,994,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대림조경 | 김태훈 | 141,999,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 녹색산맥 | 김형오 | 142,009,366원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)솔해 | 김영희 | 142,010,763원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 트윈보강기술(주) | 박찬영 | 142,075,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세산 | 김나영 | 142,129,999원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 풍삼임업 주식회사 | 정성현 | 142,197,470원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국공영주식회사 | 남연경 | 142,219,565원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 숲 | 이동열 | 142,254,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 밈조경 | 안미숙 | 142,256,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디케이모아 주식회사 | 박소은 | 142,277,270원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 142,320,030원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이지원 | 엄지윤 | 142,328,276원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동명산업 주식회사 | 황진욱 | 142,352,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진성이디엘 | 홍세복 | 142,382,638원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 무성조경 | 박영우 | 142,399,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에코그린랜드주식회사 | 윤종면 | 142,417,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 142,445,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 142,620,900원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 143,969,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사이룸조경 | 김정자 | 139,225,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥진조경건설(주) | 오민혜 | 139,671,626원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강산 | 신승주 | 139,640,323원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경주식회사 | 최윤주 | 139,783,148원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온담조경주식회사 | 이수진 | 139,444,534원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 크리너코리아(주) | 이상훈 | 136,908,912원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신비조경 | 서정기 | 139,674,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뜰누리조경 주식회사 | 이유정 | 139,348,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 터앤터 | 김보경 | 139,598,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍립산업 | 노윤경 | 139,257,227원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)필드 | 안정희 | 139,525,170원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코코랜드 | 강호용 | 139,639,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청파조경 주식회사 | 오명지 | 139,288,852원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북조경건설(주) | 백고운 | 139,322,508원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 139,654,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 139,693,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광조경 | 박명주 | 139,580,650원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백년조경 주식회사 | 김효정 | 139,522,515원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 139,497,080원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘건설주식회사 | 최효정 | 139,693,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코앤 | 송현지 | 139,515,800원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 키노 | 문혜련 | 139,622,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 복광조경 주식회사 | 이병희 | 139,521,670원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미조경 주식회사 | 이상백 | 139,527,550원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 139,221,772원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 02:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원건설 주식회사 | 정호영 | 139,786,658원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진솔 | 조정윤 | 138,359,445원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹색지대 | 김정수 | 139,009,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 139,441,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조운 | 노혜민 | 139,541,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화조경 | 변재영 | 139,540,262원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람조경 | 정선숙 | 139,326,184원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지조경 | 김재득 | 139,198,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.