서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 11:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 137 | 88.19% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 226 | 88.86% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 6 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 9 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 10 | (주)에스피애드 1148173174 | 1건 | 14 | 89.06% |
2026-06-30
117,337,253원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 174,398,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 단석건설(주) | 정목 | 174,403,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유비건설주식회사 | 이재옥 | 174,405,560원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 174,410,985원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인광건업(주) | 김수현 | 174,414,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라인탑케이에스 | 김창희 | 174,425,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 174,434,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 174,439,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 174,462,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 174,463,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)서호이엔지 | 박돈서 | 174,471,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 기담건설 | 류제식 | 174,496,240원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청우건영 | 김형권 | 174,506,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)선보건업 | 한재신 | 174,517,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 174,519,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다산위너텍 | 박정근 | 174,525,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 174,530,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 174,552,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 174,568,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제프콘 | 황혜연 | 174,575,176원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 174,581,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 174,583,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 174,586,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 174,587,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 174,596,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 174,597,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우남건업(주) | 김대준 | 174,607,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영광건설산업주식회사 | 조현숙 | 174,632,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 174,633,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 174,650,619원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 174,673,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영동이엔씨 | 조명희 | 174,685,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 174,705,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 174,727,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 174,740,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 174,747,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성윤로드 | 나서윤 | 174,749,169원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 174,757,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 피에스방수건설 주식회사 | 박종선 | 174,761,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 174,779,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)고산건업 | 권민설 | 174,800,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 174,806,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 충현건설(주) | 김기동 | 174,813,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 174,813,411원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 174,816,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 도장건설 주식회사 | 홍광현 | 174,819,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 174,825,490원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 174,829,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)다원건설 | 김병규 | 174,851,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 174,853,286원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성창에스씨 | 박수남 | 174,862,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대진특수테크 | 민성기 | 174,863,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 174,875,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 174,875,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 174,879,088원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 174,888,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 174,899,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 174,904,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 174,914,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주) 대보유지개발 | 유병춘 | 174,941,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 174,946,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 174,956,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 화니건설(주) | 박창규 | 174,960,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 드림인디자인 | 김민철 | 174,986,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 174,988,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 174,998,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동림지오라인 | 이대희 | 175,002,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 175,010,160원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진진건설주식회사 | 배상근 | 175,012,260원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 175,013,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 환용산업 | 김기용 | 175,023,810원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 175,027,330원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우신산업 | 김용원 | 175,037,640원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 175,039,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)유레씨앤씨 | 백승일 | 175,047,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태원건설(주) | 김성원 | 175,048,538원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바른돌건설 | 김재중 | 175,049,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 175,065,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)이씨비건업 | 박성근 | 175,073,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하은건설(주) | 이경주 | 175,108,010원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동진피앤아이 | 곽원석 | 175,109,373원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 175,112,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 175,114,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 175,125,160원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 합덕건설주식회사 | 김종혁 | 175,127,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 175,135,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진양씨앤피케이 | 박인식 | 175,137,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 175,140,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 175,143,020원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 175,144,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 광성이엔지 | 이기춘 | 175,150,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 175,158,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 175,158,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 175,159,990원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)오월산업개발 | 박재영 | 175,173,301원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 프로코리아(주) | 김상수 | 175,196,581원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 175,198,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미지건설 | 김경식 | 175,209,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 약수건설(주) | 이원홍 | 175,210,230원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 웰빙그린(주) | 강현주 | 175,214,610원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.