2026년 버스정보안내기(BIT) 신규 및 교체 설치공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주영개발 4128116325 | 2건 | 67 | 90.10% |
2026-06-26
65,962,980원 |
| 2 | 주식회사 서안 3398701534 | 1건 | 13 | 90.53% |
2026-07-02
433,829,157원 |
| 3 | (주)삼우에코 4168111434 | 1건 | 15 | 89.90% |
2026-06-29
74,569,900원 |
| 4 | 주식회사 디와이시스템 6638800788 | 1건 | 9 | 90.27% |
2026-06-29
35,251,600원 |
| 5 | 태영건설(주) 4158127457 | 1건 | 105 | 89.84% |
2026-06-29
291,234,880원 |
| 6 | 천년산업개발주식회사 3598101346 | 1건 | 15 | 90.23% |
2026-06-26
29,276,084원 |
| 7 | 주식회사다부 5338800167 | 1건 | 305 | 89.71% |
2026-06-26
2,624,601,650원 |
| 8 | 성운건설 주식회사 6118122778 | 1건 | 98 | 89.99% |
2026-06-26
63,537,970원 |
| 9 | 토성건설 주식회사 4168139029 | 1건 | 14 | 90.22% |
2026-06-26
23,120,780원 |
| 10 | 주식회사 유일주택건설관리 4168116685 | 1건 | 151 | 89.64% |
2026-06-25
194,513,920원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 비케이 | 김현옥 | 63,763,290원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이넷 | 황정용 | 63,773,977원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사광주기술정보원 | 문찬주 | 63,776,350원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동신 | 강이열 | 63,785,730원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 63,875,792원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에프에이이 | 김종효 | 63,932,240원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한누리테크 | 김영훈 | 63,940,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 한주엔지니어링 | 한미향 | 64,082,089원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한국위성시스템(주) | 박명규 | 64,110,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디엑스다온 | 허준영 | 64,269,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한국경보주식회사 | 이남식 | 63,326,130원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 63,603,664원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라 | 강한섭 | 63,443,190원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 63,242,750원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창현아이티 | 이진욱 | 63,235,040원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 63,707,040원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리씨앤아이 주식회사 | 성명찬 | 62,944,020원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광텔레콤 | 김성민 | 63,496,220원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스시스템 | 변동주 | 63,586,420원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 63,728,045원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래이엔지 | 서종민 | 63,118,054원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 63,514,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘이엔씨 | 이상원 | 63,548,440원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스아이티 | 백경국 | 63,683,620원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유비코 | 황동준 | 63,563,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백석정보통신 | 김명순 | 62,978,004원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쏠에너지 | 이순자 | 63,401,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스코GY솔루션 | 이영걸 | 63,714,310원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 63,156,740원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 62,522,410원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 63,212,310원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔마정보통신 | 허두영 | 63,448,238원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이리텔레콤(주) | 선찬우 | 63,123,517원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광양이엔씨주식회사 | 김재승 | 63,736,880원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거양이앤씨 | 우광일 | 63,706,651원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.