국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-04 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 4 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부양건설(주) | 손정부 | 286,066,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼호포장건설 | 안미재 | 286,075,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼아건설(주) | 박대용 | 286,098,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서유건설 | 손남명 | 286,103,099원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 286,103,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동진개발 주식회사 | 이창헌 | 286,111,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 02:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 286,113,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엠케이산업개발 | 유지운 | 286,117,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다영건설(주) | 박경임 | 286,117,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 286,126,504원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대명건설 | 이상석 | 286,129,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 286,134,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)협성개발 | 김태권 | 286,144,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 은성건설 | 오상택 | 286,147,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼대건설 | 이수연 | 286,159,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이에스건설주식회사 | 김용혁 | 286,165,986원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 강산토건 | 이일용 | 286,185,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 286,192,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 286,194,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 286,198,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신경기건설(주) | 여순기 | 286,206,108원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아이지산업 주식회사 | 권이금 | 286,206,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이제이건설주식회사 | 정광훈 | 286,217,489원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사원학건설 | 강승현 | 286,224,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 286,231,717원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태인건설(주) | 김길수 | 286,243,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 위프로 | 한지원 | 286,244,806원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 나성건설 주식회사 | 이동진 | 286,246,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지원건설(주) | 권정희 | 286,251,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태양에너지 | 배지윤 | 286,255,332원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 286,258,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 286,261,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주원건설 주식회사 | 유현주 | 286,267,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선도엔지니어링(주) | 오선영 | 286,270,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)로드엘 | 성우경 | 286,274,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치에스건설(주) | 김혜숙 | 286,278,384원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 286,284,929원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대룡건설 주식회사 | 이용숙 | 286,301,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 286,302,960원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 286,310,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 286,313,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)부영종합건설 | 박준수 | 286,314,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 286,316,514원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)씨앤케이 | 권수진 | 286,317,234원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 286,336,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 286,336,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 평원개발(주) | 이창원 | 286,354,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세진건설(주) | 성완모 | 286,364,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서연조경이엔씨 | 홍승훈 | 286,366,027원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 286,366,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청심건설(주) | 최성환 | 286,368,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 286,370,011원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 조흥건설(주) | 조정환 | 286,385,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 조광 | 최승훈 | 286,391,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세양건설(주) | 기세광 | 286,400,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 286,411,455원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명보건설 주식회사 | 최민경 | 286,415,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 오성건설 | 황주현 | 286,419,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)용운토건 | 김달직 | 286,436,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 286,449,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 해송건설 | 서오순 | 286,455,093원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 286,461,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태룡토건 주식회사 | 박재용 | 286,484,686원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유니드건설 | 이정호 | 286,487,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 민조경산업(주) | 김선혜 | 286,510,866원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 286,512,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)장원건설 | 김경섭 | 286,556,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 286,557,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세웅토건 주식회사 | 어설아 | 286,566,666원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신도실업(주) | 이후락 | 286,570,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 286,577,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 고려산업(주) | 김현규 | 286,579,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)정호개발 | 장재연 | 286,581,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 286,605,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 286,619,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)송원건설 | 최선우 | 286,622,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가인건설(주) | 장기웅 | 286,636,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 286,640,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 286,649,159원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경기수도건설 | 이선애 | 286,650,781원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 286,661,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 286,663,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 286,679,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 286,682,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 286,713,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 건향개발 주식회사 | 김영진 | 286,721,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한영포장건설 | 용환영 | 286,727,979원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 286,730,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 기쁨포장건설 주식회사 | 신현호 | 286,734,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 286,736,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 286,743,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 286,744,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 286,748,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 286,748,467원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 286,748,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 정원건설(주) | 문옥주 | 286,777,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경기건설 주식회사 | 홍선희 | 286,787,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대상포장건설㈜ | 김상권 | 286,790,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대진건설(주) | 주기현 | 286,799,118원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신훈건설 주식회사 | 이지영 | 286,822,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.