지방도 845호선 보성 득량 삼정 갓길 정비사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 14:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 134,089,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)월출산업사 | 박광식 | 134,096,720원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)강토건설 | 박경호 | 134,097,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)천부건설 | 김충겸 | 134,104,490원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 호산건설 | 김명진 | 134,106,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청록 | 천재영 | 134,111,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지엠건설 주식회사(GM) | 이재덕 | 134,111,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태일건설 주식회사 | 정경운 | 134,118,720원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이비건설 주식회사 | 최재윤 | 134,121,581원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경양건설주식회사 | 이현심 | 134,124,140원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부창 | 김진규 | 134,127,370원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금강건설 유한회사 | 여난희 | 134,143,410원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 근우건설(주) | 김연화 | 134,152,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 강국건설 | 노선경 | 134,156,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 134,164,455원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지인건설(주) | 김영필 | 134,172,350원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)석산건설 | 고수경 | 134,176,028원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현정건설 주식회사 | 최은희 | 134,182,790원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 와이에스이앤씨 | 김영길 | 134,184,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)토석건설 | 박경란 | 134,233,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)용호종합개발 | 정희경 | 134,237,180원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 쌍우건설 | 나이철 | 134,238,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)리도건설 | 박상덕 | 134,240,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 134,258,580원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동창건설(주) | 김문숙 | 134,275,888원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사으뜸이엔지 | 김준형 | 134,295,309원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이제이건설(주) | 장정숙 | 134,295,737원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 134,299,780원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사패턴크리트 | 문금자 | 134,302,940원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)한결인프라토건 | 박은 | 134,304,380원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 그린개발(주) | 이유남 | 134,326,873원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영천토건 | 소장희 | 134,347,380원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성원건설 주식회사 | 최현철 | 134,353,040원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)부성건설 | 이은정 | 134,377,635원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진명건설(주) | 정우길 | 134,390,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 134,426,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)산우건설 | 이향숙 | 134,509,148원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금농토건 주식회사 | 장현석 | 134,515,980원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부강토건(유) | 정경종 | 134,521,710원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)대륙토건 | 김태이 | 134,529,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대지건설 | 김경의 | 134,533,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 134,559,781원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우도건설 | 정호영 | 134,569,650원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강림건설주식회사 | 이강임 | 134,586,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신안토건(주) | 주진현 | 134,611,596원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼광토건(유) | 김인기 | 134,614,230원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 134,620,850원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 도양기업 주식회사 | 기륜 | 134,675,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유승건설(주) | 김민정 | 134,799,395원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나루 | 유아람 | 134,844,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태우 | 김종기 | 134,844,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현진건설 주식회사 | 서은미 | 134,873,952원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대경건설주식회사 | 김성우 | 134,893,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신일토건 | 김광환 | 134,917,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 명 지 | 이윤숙 | 134,975,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)토영건설 | 강홍집 | 135,034,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 135,306,200원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)지원건설 | 이영란 | 135,493,500원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정일건설(주) | 이용재 | 135,883,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 진동욱 | 131,592,040원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두산건설주식회사 | 강대원 | 131,399,736원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원건설 | 전미경 | 131,357,100원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우이앤씨 | 윤민수 | 131,529,342원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도일 | 김정숙 | 131,400,197원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설(주) | 정회종 | 131,481,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사연우건설 | 박영진 | 131,077,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도진건설(주) | 주소례 | 131,598,780원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(주) | 박용희 | 131,418,477원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미린산업 | 이용철 | 131,574,450원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설(주) | 김연천 | 131,576,900원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)배운토건 | 김아 | 131,494,090원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 신병곤 | 130,958,973원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금향건설 | 김명자 | 131,199,710원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설(주) | 이재숙 | 130,486,733원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유달산업 | 김자형 | 131,383,700원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이청건설 | 문병만 | 131,590,495원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일신건설 | 정성규 | 131,485,416원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 130,693,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승개발 | 조달웅 | 131,081,159원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온건설 | 지진미 | 131,248,570원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대호개발 | 김두환 | 131,033,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 130,880,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨지건설주식회사 | 고금례 | 131,283,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양토건(주) | 오옥자 | 130,908,737원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성건설주식회사 | 엄호진 | 131,487,260원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치건설 | 허양무 | 131,395,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 02:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정운건설 | 김운기 | 131,353,510원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양개발 | 김인숙 | 131,291,304원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 131,495,540원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 금당건설 | 박 상 오 | 131,178,229원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성건설(주) | 정덕기 | 131,221,997원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진 주식회사 | 장은숙 | 131,584,970원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성개발 | 김미진 | 131,182,676원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미건설(주) | 문순자 | 131,401,118원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 130,938,616원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이건설(주) | 엄정수 | 131,444,920원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 131,482,390원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)섬지토건 | 선종일 | 131,511,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새한건설 | 김영란 | 131,453,933원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 130,710,890원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.