한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대성오토텍 | 신미금 | 1,481,898,400원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘제이테크 주식회사 | 유혜영 | 1,481,899,341원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유엔에이엔지니어링 | 강명훈 | 1,481,951,820원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지엠디텔레콤 | 김창윤 | 1,481,984,140원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치엔링크 | 김남훈 | 1,482,041,773원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사정암정보통신 | 조강수 | 1,482,046,200원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 1,482,046,210원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엔투원시스템 | 이주환 | 1,482,047,682원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)누리온정보통신 | 박종수 | 1,482,108,200원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 1,482,110,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼구정보통신 | 강준재 | 1,482,120,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신관산업 | 이철재 | 1,482,131,166원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)루다이엔씨 | 고현희 | 1,482,152,094원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대신엔에스(주) | 정동진 | 1,482,156,870원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 건웅정보통신 주식회사 | 김지유 | 1,482,162,996원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 1,482,166,320원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 장창수 | 1,482,176,225원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유토피아정보기술(주) | 안종섭 | 1,482,238,281원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 벡트 | 유창수 | 1,482,279,503원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 1,482,288,370원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엘케이시스템 | 류경 | 1,482,332,580원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 양산정보통신(주) | 서성규 | 1,482,339,930원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성창통신주식회사 | 전주환 | 1,482,349,093원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 비트엔 | 한 윤석 | 1,482,367,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 등대씨엔씨 | 서철승 | 1,482,388,990원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 1,482,390,481원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 1,482,415,580원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디알네트웍스 | 이기영 | 1,482,442,100원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아이젠시스템즈 | 안상용 | 1,482,534,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시큐렉스 | 최영희 | 1,482,547,079원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가온테크 주식회사 | 이송 | 1,482,553,581원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 1,482,553,581원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신성아이시티 주식회사 | 김성기 | 1,482,588,820원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이티룩스 | 김종문 | 1,482,589,900원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 1,482,650,500원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 웅진통신 | 장은환 | 1,482,695,270원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 1,482,706,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대오 | 조계환 | 1,482,727,335원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이에스콘트롤스 (주) | 조제근 | 1,482,737,600원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨앤씨건영 | 신미란 | 1,482,745,210원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스비넷 | 허훈 | 1,482,759,693원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한빛인프라넷주식회사 | 윤미경 | 1,482,773,137원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 1,482,784,957원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)윈플러스정보기술 | 정재원 | 1,482,810,815원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미디어텔레콤(주) | 김용대 | 1,482,825,589원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에스이든 | 하태정 | 1,482,844,050원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 큐디스 | 김성진 | 1,482,858,840원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이비정보통신 | 지인현 | 1,482,863,264원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)일능 | 심금자 | 1,482,885,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)씨엘에이에스 | 윤호중 | 1,482,888,380원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 하비넷정보통신(주) | 이종훈 | 1,482,897,250원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에즈웰플러스 | 이기호 | 1,482,938,600원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경원전력 | 최경택 | 1,482,993,500원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아마노코리아(주) | 전명진 | 1,483,009,834원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디지털코리아 | 최영욱 | 1,483,013,362원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 1,483,015,630원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 평지넷주식회사 | 김선귀 | 1,483,027,270원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)광성통신 | 김성철 | 1,483,047,584원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지오통신 | 양희근 | 1,483,050,900원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 트라이오넷 주식회사 | 하상철 | 1,483,087,850원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 매컴정보통신(주) | 장병호 | 1,483,139,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 스마일테크넷 | 홍석환 | 1,483,145,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동화전자산업(주) | 김종화 | 1,483,176,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한국씨텍(주) | 박재규 | 1,483,180,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이노넷 주식회사 | 유호상 | 1,483,182,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 1,483,185,362원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 새결정보통신(주) | 고성진 | 1,483,194,230원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)아이엘에스씨 | 이병준 | 1,483,223,780원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)가람씨앤씨 | 임승덕 | 1,483,230,130원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이엔디케이 | 이재식 | 1,483,232,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동진이앤티 | 김미화 | 1,483,245,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사서명 | 김삼진 | 1,483,257,800원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한일이앤씨 | 황유경 | 1,483,258,941원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엘제이이엔지 | 임성희 | 1,483,263,670원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)덕분이엔씨 | 고병진 | 1,483,279,330원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 금산 | 유기선 | 1,483,297,651원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)메트로컴넷 | 최선민 | 1,483,328,310원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정오이엔씨 | 오혜연 | 1,483,334,590원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 1,483,394,479원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 1,483,420,285원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디아이엔아이 | 서동섭 | 1,483,457,222원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)에스씨네트 | 이계영 | 1,483,476,400원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)코맥스디에스씨 | 안병호 | 1,483,477,907원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대한전광 | 김재을 | 1,483,481,601원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)제일첨단테크 | 김성수 | 1,483,508,940원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이텔정보기술 | 이용수 | 1,483,514,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 비엔디정보통신 주식회사 | 박명순 | 1,483,519,277원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다경시스템 | 김대원 | 1,483,529,610원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대진정보통신 주식회사 | 김성근 | 1,483,529,858원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 샘정보산업주식회사 | 이용우 | 1,483,564,343원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지오 | 오광연 | 1,483,579,116원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 현대네트웍기술 | 조성익 | 1,483,588,720원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)성산정보시스템 | 김기주 | 1,483,593,153원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디토시스 | 이민용 | 1,483,597,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 천익 | 김희원 | 1,483,619,750원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한국에이브이산업 | 이재숙 | 1,483,624,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 완전정보통신 주식회사 | 정현자 | 1,483,624,718원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신한종합네트웍스 주식회사 | 최선례 | 1,483,625,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 1,483,625,657원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이레유비크 | 박임철 | 1,483,627,140원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.