제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 19:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 65,788,920원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼부하이텍 | 김창환 | 65,801,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 정제행 | 65,806,990원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지안 | 윤상덕 | 65,808,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-30 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태산정보통신 | 강철형 | 65,808,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영재정보통신 | 홍성영 | 65,813,130원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한서정보통신(주) | 권지현 | 65,814,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 65,818,270원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 65,826,858원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사동부이엔엘 | 장지현 | 65,832,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사진우엔에스 | 양태복 | 65,841,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 드림정보기술 | 조용덕 | 65,847,842원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 65,866,390원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 65,885,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신광네트워크 | 김상철 | 65,891,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 65,900,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 65,900,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디지탈플랜 | 김상현 | 65,902,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 65,927,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사남도 | 고지은 | 65,949,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에코파워텍 | 김형주 | 65,950,673원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송명정보통신 | 공승국 | 65,964,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 광덕전력주식회사 | 고윤석 | 65,985,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 티엔정보기술(주) | 강문화 | 65,992,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 인다통신기술 | 양승철 | 65,999,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 66,001,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 나인정보통신 | 장명순 | 66,013,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 66,017,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 산기술주식회사 | 박연주 | 66,019,382원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사해피넷 | 유재선 | 66,034,695원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사신명 | 김정림 | 66,047,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)피앤피 | 문창용 | 66,051,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아인스에스엔씨 | 양영진 | 66,056,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)월드전자 | 부정훈 | 66,082,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지에이치정보통신 주식회사 | 양순정 | 66,082,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제주이앤지 | 장필규 | 66,085,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 올레전자 | 부윤선 | 66,101,947원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 66,110,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남광 | 장형진 | 66,118,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 포원정보통신(주) | 고태남 | 66,123,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 코리아정보 | 김영성 | 66,139,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 모아 | 이승찬 | 66,159,570원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 66,162,940원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 66,163,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청수개발 주식회사 | 김철 | 66,165,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)스마트테크 | 박상선 | 66,182,930원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 66,188,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다함테크 | 김승만 | 66,193,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 66,193,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대한기계정보통신 | 서계숙 | 66,203,066원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 쓰리에스텍(주) | 강세은 | 66,210,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아프로정보통신주식회사 | 송창륜 | 66,212,546원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 66,213,625원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 글로비트 | 김형수 | 66,220,028원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인성전력 | 양경옥 | 66,220,557원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 엔아이네트웍스 | 이동훈 | 66,229,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우남전력(주) | 김현종 | 66,236,860원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)시스넷정보기술 | 최태석 | 66,242,470원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사신승 | 양정호 | 66,247,418원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 범영테크 | 강미희 | 66,264,448원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 66,273,695원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 66,279,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 태영전력 | 이서영 | 66,279,430원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태흥네트웍스 | 정용기 | 66,282,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 파라컴 | 조홍관 | 66,292,630원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)흥도통신 | 임상언 | 66,297,940원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대성정보기술 | 박병철 | 66,303,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 66,310,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조아주식회사 | 김명철 | 66,313,091원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 소프텍 | 김형수 | 66,313,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)넥스트이지 | 강주경 | 66,320,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금장정보통신 주식회사 | 고광수 | 66,327,940원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 66,331,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 66,331,572원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 66,352,830원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사한영이엔씨 | 한영준 | 66,354,540원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사건영 | 문영복 | 66,365,761원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유비즈정보기술 | 김병철 | 66,375,529원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동방전력 | 고동완 | 66,382,780원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유 영 | 송원관 | 66,383,050원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 바우텍 | 박현철 | 66,386,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아진 | 이은호 | 66,388,660원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동양정보기술주식회사 | 문호선 | 66,394,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우성정보통신 | 조형부 | 66,395,660원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이엔티정보통신 | 박건원 | 66,404,570원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이투지 | 송기택 | 66,410,311원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세종기업 | 정현주 | 66,414,620원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 천우 | 한상필 | 66,429,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-31 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 흥원통신 | 김경진 | 66,436,980원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 66,440,150원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다해 | 박강호 | 66,441,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 블루앤아이 | 김범호 | 66,447,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 테크원시스템 | 고좌환 | 66,447,410원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 66,448,720원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 월드씨앤에스 | 김용광 | 66,449,531원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이노네트웍스 | 양방훈 | 66,451,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 66,453,213원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진우소프트이노베이션 | 문병휘 | 66,455,850원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 66,458,210원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태성전설 주식회사 | 윤영석 | 66,463,570원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.