국지도 60호선 곡성 고달교 보수공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 4 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 5 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 6 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 7 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세림 | 권오경 | 189,671,650원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부흥건설(주) | 이이순 | 189,672,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 인재건설 | 유동균 | 189,676,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신흥토건 | 박병섭 | 189,677,030원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해상건설 | 안기범 | 189,678,170원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디앤아이건설 | 송인경 | 189,680,177원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건국건설 | 김치례 | 189,685,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)보광건설 | 마재식 | 189,691,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부경토건 주식회사 | 강선남 | 189,691,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한건설 | 조대한 | 189,694,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)기헌건설 | 최은철 | 189,707,250원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금호스틸 | 김성종 | 189,707,830원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 덕산산업개발 | 장효선 | 189,708,020원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 한주개발 | 이미연 | 189,708,210원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대성건설 | 최동철 | 189,710,094원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지웅건설(주) | 조현미 | 189,713,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼우건설(주) | 김성수 | 189,721,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 범준 | 이연두 | 189,722,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)은광 | 문상임 | 189,726,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 두산건설 주식회사 | 김만식 | 189,726,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 남산건설(주) | 정태성 | 189,729,970원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금향건설 | 김명자 | 189,732,530원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 초원건설(주) | 박순기 | 189,736,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼학건설 | 김성태 | 189,738,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 189,740,390원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태성건설 주식회사 | 장영태 | 189,740,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)이엠건설(E.M) | 나종범 | 189,743,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영성건설 | 조미애 | 189,743,608원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대동개발(주) | 허상옥 | 189,743,987원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대승건설 | 배성준 | 189,744,910원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 189,745,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대운건설 | 박아름 | 189,748,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)믿을건설 | 전정원 | 189,748,910원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 가경건설 주식회사 | 신순복 | 189,748,948원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사에스에이치개발 | 한현숙 | 189,749,430원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)배운토건 | 김아 | 189,749,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)성연산업 | 임수복 | 189,751,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사제이에스건설 | 박금순 | 189,759,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금성건설 | 김영일 | 189,764,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창천기술 주식회사 | 김효진 | 189,764,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)케이에이치건설 | 이동준 | 189,764,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이엠건설 | 김주영 | 189,767,845원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주안건설주식회사 | 황태순 | 189,771,064원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유광건설 | 전일성 | 189,772,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세명건설 | 김명준 | 189,772,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창우건설(주) | 김봉진 | 189,773,903원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 189,775,417원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 원영건설(주) | 이창석 | 189,778,190원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사케이건설 | 김영태 | 189,785,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해창건설(주) | 이순미 | 189,785,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금정건설 주식회사 | 이화식 | 189,788,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 더블유에이치건설 주식회사 | 이기자 | 189,788,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태평 | 양금희 | 189,788,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광영토건(주) | 이한유 | 189,791,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동우기업 | 김계욱 | 189,797,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 승민건설 | 서미정 | 189,797,944원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대득건설 | 이대현 | 189,797,950원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 남도건설 | 박윤규 | 189,799,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 대방건설 | 홍정숙 | 189,799,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대봉토건주식회사 | 채정식 | 189,800,392원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대건건설중기 주식회사 | 조진화 | 189,804,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금송건설 주식회사 | 최인선 | 189,805,107원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 나은건설 | 양석 | 189,806,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부성건설주식회사 | 김희자 | 189,808,930원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)고도건설 | 문정미 | 189,810,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사루미포스 | 민창환 | 189,811,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 금맥건설 | 조유진 | 189,812,151원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하나건설 주식회사 | 노은경 | 189,813,286원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성건설 주식회사 | 조기임 | 189,816,317원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)상원 | 임옥근 | 189,817,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 힘찬건설 | 김학호 | 189,822,698원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창신건설 | 김일태 | 189,822,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 진성건설 | 김재덕 | 189,824,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태은건설 | 김효준 | 189,827,298원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 남해건설 | 김재형 | 189,829,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)금성건설 | 오종순 | 189,833,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)일우산업 | 나안균 | 189,833,358원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서혜건설유한회사 | 서용환 | 189,834,872원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대동건설 | 김승규 | 189,837,018원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태안건설 주식회사 | 최종철 | 189,841,910원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-30 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 경진건설(주) | 최재정 | 189,844,755원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 189,845,476원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)쌍교건설 | 양태열 | 189,847,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대지건설 | 정경영 | 189,848,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 189,849,270원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상록건설산업 | 이형록 | 189,853,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신방이엔지 주식회사 | 석수빈 | 189,854,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 189,857,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 서광종합건설 | 박철홍 | 189,858,160원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 케이에스 | 구희영 | 189,860,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)해원토건 | 박진홍 | 189,860,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 189,861,758원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)열방건설 | 고은주 | 189,861,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사영지건설 | 이애순 | 189,863,085원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 선우건설 | 윤혜미 | 189,863,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)광명건설 | 김명진 | 189,865,736원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동원건설 | 김영식 | 189,867,820원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 189,868,367원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성연건설(주) | 김도영 | 189,869,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대산개발 | 윤선자 | 189,871,984원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.