부산광역시 해운대구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 해운대구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진성엔지니어링 3678701994 | 1건 | 11 | 90.86% |
2026-09-03
66,706,170원 |
| 2 | 거보건설(주) 6078149986 | 1건 | 99 | 90.43% |
2026-08-19
123,751,640원 |
| 3 | 주식회사 은강건설 6078613542 | 1건 | 90 | 89.78% |
2026-08-14
29,595,038원 |
| 4 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-08-14
30,082,250원 |
| 5 | (주)두로건설 1248188543 | 1건 | 96 | 90.58% |
2026-08-07
323,182,100원 |
| 6 | 에스앤씨이엔지 주식회사 2438700670 | 1건 | 221 | 90.53% |
2026-08-06
86,542,607원 |
| 7 | 세경조경 6211303293 | 1건 | 69 | 89.69% |
2026-07-29
81,666,611원 |
| 8 | 호인건설주식회사 6058142051 | 1건 | 71 | 89.02% |
2026-07-22
111,011,388원 |
| 9 | (주)유진공영 6078145904 | 1건 | 61 | 90.40% |
2026-07-14
127,039,243원 |
| 10 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-06-30
98,994,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 63,324,495원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서은건설 | 박미란 | 63,333,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사삼익건설 | 이성철 | 63,342,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 63,406,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 63,414,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 63,431,793원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 63,432,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 63,448,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 63,455,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 63,457,972원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 고운토건 | 정민정 | 63,488,788원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 63,517,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 63,557,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 63,561,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 63,593,330원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 63,607,920원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금호지질 | 허성하 | 63,609,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 63,609,510원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 63,610,050원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 봉산건설 주식회사 | 안창호 | 63,621,460원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경진테크 | 조경연 | 63,623,810원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 63,628,240원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이엠건설 주식회사 | 한정석 | 63,628,730원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 신대양 | 양재원 | 63,631,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이지원건설 | 천병환 | 63,631,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금정산업건설 | 이경 | 63,638,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 63,644,598원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 63,661,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 63,668,270원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 63,668,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아토건설(주) | 최일순 | 63,680,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 63,686,870원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)동이개발 | 양지연 | 63,690,081원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 63,693,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)동현토공 | 원임순 | 63,696,880원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청암건설 | 박지한 | 63,697,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거북건설(주) | 이주상 | 63,709,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 63,711,080원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)장민건설 | 김성부 | 63,732,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 63,747,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세아개발 | 오춘근 | 63,748,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 63,749,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼우건설산업 | 백제욱 | 63,749,745원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광원 | 양원일 | 63,758,940원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 63,761,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)아스코건설 | 김상욱 | 63,765,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 63,768,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 63,774,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 63,774,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 63,787,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대세건설 | 박정범 | 63,787,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 구구건설(주) | 정중화 | 63,790,860원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해바다건설(주) | 김일섭 | 63,802,350원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)케이알에스건설 | 박지선 | 63,815,318원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 민성건설(주) | 서영철 | 63,815,950원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 63,819,320원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 63,819,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 63,824,150원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 63,824,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 63,825,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 63,825,080원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 63,836,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태경토건주식회사 | 이창훈 | 63,854,270원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 하나로건설주식회사 | 한정관 | 63,859,980원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 63,868,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광명환경(주) | 이광식 | 63,868,246원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창일기업주식회사 | 서민조 | 63,870,790원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 63,871,230원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 63,883,240원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 63,889,404원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)누리세움 | 최태용 | 63,899,070원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)백강토건 | 조민규 | 63,907,660원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 63,908,780원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디아스건설 주식회사 | 서미정 | 63,910,180원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 63,925,050원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 무성토건(주) | 김종한 | 63,929,307원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영민건설 주식회사 | 이민정 | 63,929,370원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 63,935,851원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 송현건설중기 주식회사 | 김새롬 | 63,944,280원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 63,945,030원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 63,963,960원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 63,966,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 63,977,216원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스에스씨건설 주식회사 | 박진규 | 63,983,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 63,983,379원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 63,999,963원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 64,001,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼명건설 | 정경란 | 64,011,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)해창건설 | 김은주 | 64,019,670원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 64,039,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 64,054,160원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 64,054,420원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 덕산산업개발주식회사 | 최학영 | 64,055,687원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대경토건 주식회사 | 박상현 | 64,064,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 상진토건 주식회사 | 강석진 | 64,065,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 송익건설(주) | 임경태 | 64,065,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 64,066,200원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 64,068,530원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 64,071,382원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우성토건 | 신은영 | 64,074,110원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.