인천광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 12:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원맥건설 주식회사 1318176313 | 2건 | 234 | 90.68% |
2026-07-14
131,662,900원 |
| 2 | 국토기업 주식회사 1378144880 | 2건 | 277 | 90.24% |
2026-07-10
148,284,211원 |
| 3 | 주식회사 원구조이엔지 8428100683 | 2건 | 318 | 89.47% |
2026-06-25
125,385,680원 |
| 4 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-09-03
102,972,000원 |
| 5 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 1208615650 | 1건 | 34 | 90.93% |
2026-08-26
149,024,680원 |
| 6 | 주식회사 동해소방 6218802730 | 1건 | 9 | 90.75% |
2026-08-25
25,096,901원 |
| 7 | 주식회사 세화이엘씨 8718801511 | 1건 | 13 | 90.08% |
2026-08-24
208,935,160원 |
| 8 | (주)리보종합건설 2208104346 | 1건 | 102 | 92.88% |
2026-08-24
261,413,000원 |
| 9 | 주식회사 이곳이앤씨 3358502309 | 1건 | 7 | 90.44% |
2026-08-24
58,688,900원 |
| 10 | 청우건설 주식회사 1378117855 | 1건 | 201 | 90.29% |
2026-08-19
98,763,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부강기업 주식회사 | 노관래 | 154,860,175원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성광전기주식회사 | 김길환 | 154,869,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 154,873,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 154,873,869원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신우이엔씨 주식회사 | 신선철 | 154,887,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 154,916,713원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이삭전력 | 김효정 | 154,929,475원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 텝스(TEPS) | 반주연 | 154,932,162원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지광전기(주) | 김지웅 | 154,941,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사진성소방전력 | 박하진 | 154,945,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)제이알파워텍 | 임미옥 | 154,949,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 와이에이치전력 | 유혜자 | 154,952,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청춘에너텍 | 고설화 | 154,963,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명군전력 | 원호용 | 154,973,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)선우전력소방 | 김영기 | 154,980,606원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스이에너텍 | 양유빈 | 154,993,833원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 154,996,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이앤케이아이엔씨 주식회사 | 권기용 | 155,000,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 운아전력 | 우문상 | 155,005,616원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신보전력(주) | 하일용 | 155,007,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 율파워텍 주식회사 | 김은혜 | 155,012,563원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일진전기건설공사 | 조내원 | 155,014,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 155,014,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유원제이피씨 | 양하식 | 155,016,021원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)일신앤아이에스 | 인병수 | 155,023,212원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 한권희 | 155,026,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성대기전 | 김성문 | 155,029,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 155,061,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보성이앤아이 주식회사 | 이연숙 | 155,070,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사재이전력 | 정경자 | 155,070,299원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 탑전력 | 양희소 | 155,070,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세운전기공사 주식회사 | 이문수 | 155,072,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대현전력 | 박춘열 | 155,080,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광진전기 | 이제철 | 155,083,684원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서해전력공사 | 남상천 | 155,086,838원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우경일렉텍 | 장만희 | 155,090,998원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제일전기 | 정택호 | 155,099,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 155,120,529원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)강남전기 | 김형철 | 155,121,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 155,128,639원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)복산전력 | 박길수 | 155,130,020원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 은성전기 | 김정화 | 155,130,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세영 | 김진영 | 155,134,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 155,134,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 155,140,698원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경도전기 | 김혜정 | 155,142,105원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신신이엔씨 | 윤여일 | 155,142,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나진전력 | 홍익표 | 155,151,745원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 155,160,470원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성신전력 | 양해영 | 155,173,290원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)보광엔지니어링 | 문봉길 | 155,179,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 155,180,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 155,183,426원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 155,198,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원전사 | 위종민 | 155,205,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동면전력 | 권기태 | 155,217,695원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 하이파워테크 주식회사 | 인성옥 | 155,218,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)인우이앤지 | 방인석 | 155,218,643원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광성전기산업주식회사 | 이충해 | 155,222,551원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)신라전기 | 김정숙 | 155,230,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창조전기주식회사 | 허강무 | 155,242,177원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)세기이엔지 | 김기성 | 155,251,970원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 155,271,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다한전기 주식회사 | 김유금 | 155,277,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 마석엔지니어링 | 김승우 | 155,282,420원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사신한이앤지 | 이숙경 | 155,283,030원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 155,291,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세움엔지니어링 | 최서윤 | 155,298,671원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 베스트파워전기 | 정용호 | 155,303,689원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사천마전기 | 윤정수 | 155,316,849원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 155,322,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대아네오텍 | 권재섭 | 155,324,228원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우창전력 | 최공소 | 155,324,298원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동강엔지니어링 | 이남형 | 155,325,340원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 창명 | 한창열 | 155,356,785원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 155,363,518원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 고려중전기(주) | 이명이 | 155,378,360원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 헤라넷 | 이지수 | 155,387,082원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)디에스파워텍 | 이동섭 | 155,390,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한양전기(주) | 이문승 | 155,396,730원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 거산파워텍 | 김금자 | 155,397,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성원전력 | 박현순 | 155,397,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 선두파워텍 | 박봉용 | 155,397,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 155,398,069원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사협주 | 전해청 | 155,404,550원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)인광전기 | 강해모 | 155,404,679원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 탑정보통신 주식회사 | 오영권 | 155,404,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지엠티일렉트릭 | 이혜경 | 155,447,432원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창석 | 이기태 | 155,466,956원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 단경 | 김미경 | 155,474,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)광염 | 김성균 | 155,480,420원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사썬이엔지 | 김정규 | 155,483,320원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)우정이엔지 | 조영훈 | 155,489,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 엠에스이엔씨 | 최미소 | 155,502,480원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 썬파워텍 | 이삼화 | 155,524,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지우 | 손선숙 | 155,526,020원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 155,570,088원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 현대전설 | 배기웅 | 155,576,510원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우리해양 주식회사 | 이용재 | 155,584,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우성기전 주식회사 | 임남윤 | 155,602,490원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.