경상남도 창원시 마산회원구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 마산회원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 조은조경 주식회사 1338603465 | 1건 | 24 | 90.07% |
2026-08-21
50,608,620원 |
| 2 | 주식회사 토원조경건설 6138162742 | 1건 | 24 | 90.43% |
2026-08-21
45,781,180원 |
| 3 | 주식회사 동명이엔씨 6158147242 | 1건 | 105 | 90.63% |
2026-07-31
38,511,774원 |
| 4 | 서일건설 주식회사 6098141675 | 1건 | 116 | 89.88% |
2026-07-10
277,151,000원 |
| 5 | 주식회사 성우개발 8658103290 | 1건 | 36 | 90.29% |
2026-07-09
123,950,500원 |
| 6 | 주식회사 자인건설 1588603810 | 1건 | 30 | 90.21% |
2026-07-08
78,773,500원 |
| 7 | 주식회사 진명전력 6088172194 | 1건 | 72 | 90.52% |
2026-07-08
58,750,717원 |
| 8 | 에스디건설 주식회사 6088169966 | 1건 | 115 | 89.66% |
2026-06-23
155,816,004원 |
| 9 | 경민토건 주식회사 1678801218 | 1건 | 128 | 90.79% |
2026-06-23
32,698,300원 |
| 10 | 주식회사 네이처이엔지 3318802370 | 1건 | 39 | 90.36% |
2026-06-19
39,782,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 28,690,247원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신성파워테크 | 김이영 | 28,692,914원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 재영전력 | 최은주 | 28,693,680원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)산성 | 정미옥 | 28,694,330원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동성전력주식회사 | 박영애 | 28,694,610원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-30 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대명파워텍 | 임홍규 | 28,698,666원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 28,702,150원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한전력 | 김정훈 | 28,702,377원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이에이치에스시스템 | 김효섭 | 28,702,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성지전력 | 이윤서 | 28,704,614원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠전기 | 오수미 | 28,705,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엔이앤씨 | 윤희정 | 28,706,460원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 28,707,270원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 28,708,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 범일전력 | 김미옥 | 28,708,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 더민 | 김순이 | 28,708,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태양산업이엔지 | 한아리 | 28,708,920원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 28,712,150원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유니텍 | 윤철원 | 28,714,687원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 28,717,620원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 다인전력 | 배성옥 | 28,718,160원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다인전력 | 이학수 | 28,719,740원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 28,720,340원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 조은전기 | 이은미 | 28,722,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 덕원전기 | 김현주 | 28,723,140원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서해전기 | 김진영 | 28,727,549원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 28,727,560원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대호전력 | 이영호 | 28,727,980원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 28,728,669원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대원전력 | 안수정 | 28,729,095원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대창 | 이선호 | 28,730,480원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 28,732,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이일렉트릭 | 김미정 | 28,733,343원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사제일전력 | 임애자 | 28,735,611원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 28,735,780원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오리온전기 | 이태식 | 28,735,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세명전기 주식회사 | 강인구 | 28,736,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일경전기 주식회사 | 박만태 | 28,736,120원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 28,738,840원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 모아이엔지 | 배상철 | 28,739,039원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 창원전기 | 금영수 | 28,740,740원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 플렛디스 | 권병헌 | 28,743,450원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태조전력 주식회사 | 문경효 | 28,744,036원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 티움전력 | 임은주 | 28,749,120원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 28,750,749원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창성전기 주식회사 | 이 원세 | 28,751,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 무진전설 | 조창래 | 28,753,072원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대한전력이엔지주식회사 | 김태연 | 28,754,111원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 여명전력(주) | 허신동 | 28,754,940원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 국일 | 강정훈 | 28,755,080원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동명전기 | 박정연 | 28,762,583원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태성엠에이씨 | 장주환 | 28,763,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이치디전기조명 주식회사 | 최영미 | 28,763,943원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엔씨티 | 강호민 | 28,764,142원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 28,765,389원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대영전력 | 신희철 | 28,765,610원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해영전기 | 문지환 | 28,766,493원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태경전기 | 손경호 | 28,766,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)가야산업 | 이영숙 | 28,771,111원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사시온이엔지 | 허재준 | 28,775,510원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양기업(주) | 이재춘 | 28,775,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성원이앤씨 주식회사 | 차성목 | 28,777,124원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 28,779,840원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 28,783,060원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태목이엔지 | 김영찬 | 28,785,731원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한종산업개발 주식회사 | 이재완 | 28,789,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태광중전기 | 박남인 | 28,801,170원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주) 태양전력 | 최경규 | 28,802,026원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성종합전기 | 강원숙 | 28,802,360원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현우기전 | 성정호 | 28,802,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성은전기 | 황용태 | 28,804,189원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 28,808,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 효천산전주식회사 | 정하홍 | 28,809,400원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 블루싸이언스 | 박청용 | 28,810,097원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 고려전공사 | 안종엽 | 28,810,470원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동명이엔씨 | 정이나 | 28,813,177원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우삼전기 주식회사 | 우정흔 | 28,813,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 28,816,410원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 28,817,548원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 28,825,140원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 28,826,670원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 28,827,890원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창원기전 주식회사 | 박정애 | 28,829,624원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 28,835,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 원탑전기 | 문성재 | 28,836,490원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선진전력 | 장영조 | 28,841,540원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 28,842,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 株式會社 大韓電氣 | 김오규 | 28,843,470원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 부성전기 | 전병국 | 28,847,730원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 03:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 28,848,500원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 거산기전 | 안경확 | 28,850,925원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 명륜전력 | 이정숙 | 28,851,702원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 28,857,619원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 28,858,400원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영일전기 주식회사 | 정기진 | 28,858,880원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 명진기전 | 최강석 | 28,861,931원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 합포이엔지 | 민영신 | 28,862,993원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 28,864,751원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 영광기전 | 백인규 | 28,866,139원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 원앤솔루션(주) | 한주원 | 28,866,620원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.