한국철도공사수도권동부본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사수도권동부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사광진엔지니어링 1368119879 | 2건 | 59 | 90.26% |
2026-07-24
167,750,000원 |
| 2 | 주식회사 덕진전력 4158123714 | 2건 | 272 | 90.31% |
2026-07-07
983,728,275원 |
| 3 | 세방로케트 주식회사 1388132484 | 1건 | 5 | 90.30% |
2026-09-02
276,647,051원 |
| 4 | 주식회사 태영아이앤씨 2648122849 | 1건 | 46 | 91.55% |
2026-08-31
192,281,625원 |
| 5 | 주식회사 에이플러스 2158657910 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-08-31
282,305,000원 |
| 6 | 진성엘리베이터(주) 1088153789 | 1건 | 8 | 88.64% |
2026-08-27
680,335,000원 |
| 7 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-20
632,477,750원 |
| 8 | 주식회사 신현공사 2208113879 | 1건 | 145 | 90.06% |
2026-07-22
885,832,200원 |
| 9 | 합자회사 대현산업 2218125043 | 1건 | 10 | 89.30% |
2026-07-07
58,678,000원 |
| 10 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 3248600929 | 1건 | 87 | 90.35% |
2026-07-07
85,253,399원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)화진정보통신 | 김경환 | 945,325,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)피닉스씨엔씨 | 김수덕 | 945,328,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 소울테크(주) | 송민호 | 945,330,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스케이네트웍스서비스 주식회사 | 전형일 | 945,345,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 범산 | 변동희 | 945,349,690원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 콤시스(주) | 서경환 | 945,361,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 사단법인 한국사회적일자리협회 | 조종민 | 945,365,260원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지에프전력 | 임왕식 | 945,368,571원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 예스정보통신 | 김영준 | 945,392,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)파스컴 | 이영수 | 945,392,153원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 을지정보통신주식회사 | 오태균 | 945,425,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 945,426,320원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 얼라이드 시스템 | 조창현 | 945,453,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디오건설 | 임성찬 | 945,456,319원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신한네트웍스 | 이상대 | 945,465,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화신 | 유수경 | 945,474,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 원탑이앤티 | 오광택 | 945,490,290원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 단일전력주식회사 | 차영호 | 945,501,612원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)사운드솔루션 | 이홍 | 945,526,990원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비제이에코텍 주식회사 | 김가영 | 945,529,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사프라임이앤씨 | 전의석 | 945,532,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 마이크로시스템 | 정상국 | 945,543,130원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진흥정보통신(주) | 김동곤 | 945,553,324원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 화성아이티주식회사 | 장민환 | 945,557,950원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 더빛정보통신 주식회사 | 전수경 | 945,572,840원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 945,586,540원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지나컴퍼니 | 김은섭 | 945,591,918원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)디에이치정보기술 | 김영중 | 945,595,030원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)스카이뱅크 | 홍순화 | 945,595,354원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건일이엔지 | 김종옥 | 945,599,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 라온텍 | 이경석 | 945,614,374원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)엔토스정보통신 | 조태야 | 945,680,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이림엔지니어링 | 이선주 | 945,724,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태양정보통신 주식회사 | 민장기 | 945,738,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)라인테크 | 한금순 | 945,780,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아이티지 | 김금태 | 945,826,380원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 광신전설 | 이범선 | 945,830,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유원씨앤씨 | 김유화 | 945,844,159원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 티엔에스아이(주) | 이재민 | 945,868,680원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태흥산업기전(주) | 박인선 | 945,869,623원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 945,879,911원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사우리시스템 | 박동환 | 945,905,480원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이한테크 | 박종한 | 945,944,260원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신도전설 | 오정임 | 945,956,907원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 피엠피테크 | 남영욱 | 945,965,872원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 앱솔루트시스템(주) | 송화삼 | 945,972,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 945,974,360원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)목림정보통신 | 황호선 | 945,980,960원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 도안파비스 주식회사 | 최양규 | 946,001,729원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동양씨엔티주식회사 | 권영대 | 946,028,621원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금양산업 | 조병하 | 946,047,023원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 황오연 | 946,070,610원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 946,072,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 루테크 | 장보영 | 946,081,937원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대보정보통신 주식회사 | 채승언 | 946,086,654원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아이원이엔씨 | 홍세연 | 946,096,480원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 혜윰이엔씨 주식회사 | 윤한봉 | 946,110,244원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 티제이테크 | 김태진 | 946,177,241원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이엑스씨 | 박나래 | 946,179,129원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아이엘미디어 | 정은진 | 946,188,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 946,190,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼흥정보통신 | 오상엽 | 946,205,528원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사삼승이엔씨 | 양병도 | 946,205,550원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스네트웍스 | 김수진 | 946,214,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사센텍 | 이은미 | 946,233,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 946,267,829원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 양지전기 주식회사 | 박승연 | 946,282,930원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스엠컴 | 임상민 | 946,308,404원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-30 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)아이젠시스템즈 | 안상용 | 946,322,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엑티브아이티 주식회사 | 류수석 | 946,332,944원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한국전자정보시스템 | 김정현 | 946,334,830원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 맹가노니시스템 | 김경화 | 946,339,540원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다승텔레콤 | 최미자 | 946,340,487원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 하픽스 | 곽호식 | 946,342,375원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이든솔 | 조혜진 | 946,343,317원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 엠앤에이치 | 이무진 | 946,371,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 청명엔지니어링 | 이병장 | 946,372,570원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대성아이넷(주) | 채흥묵 | 946,373,515원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에이원정보통신 | 장효덕 | 946,376,970원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스카 | 정태웅 | 946,387,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 946,388,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 레인보우 | 박재용 | 946,396,160원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디에스에스지 | 이주미 | 946,399,934원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 946,405,600원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금산 | 유기선 | 946,408,427원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)마커스코리아 | 이헌철 | 946,420,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 946,422,582원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 946,428,150원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일메테크(주) | 김재환 | 946,527,323원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이화정보통신 | 안광섭 | 946,527,330원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)거풍정보통신 | 백경훈 | 946,567,899원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에디넷 | 이병걸 | 946,583,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동명이엔씨 | 김현문 | 946,592,433원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신아솔루션 | 이대권 | 946,593,300원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금하개발(주) | 김명준 | 946,603,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 극동정보기술(주) | 이정훈 | 946,627,350원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금화전통 | 송영준 | 946,642,728원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지티정보통신 주식회사 | 홍한기 | 946,646,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 946,666,964원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 키움 | 최연희 | 946,677,860원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.