서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 19:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 3 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 백호전력 | 이진숙 | 62,414,776원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 나경이엔씨 | 윤병유 | 62,415,630원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 장한전산(주) | 이상철 | 62,416,336원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 62,416,498원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광명이앤씨 | 송민자 | 62,418,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사와이드이엔씨 | 최주섭 | 62,418,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지이엔지니어링(주) | 황후문 | 62,419,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 62,421,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 62,422,245원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 62,422,369원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서보전력주식회사 | 조재환 | 62,422,518원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)서봉계전 | 서해성 | 62,425,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태원산전 | 안명숙 | 62,427,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광성이앤씨주식회사 | 조용달 | 62,427,553원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금호이엔지 주식회사 | 김승규 | 62,427,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세진이엠에스 주식회사 | 이무송 | 62,427,939원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 62,428,361원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 병민전기(주) | 이옥화 | 62,429,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 62,430,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 62,430,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 62,430,170원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 덕성이엔씨 주식회사 | 김준석 | 62,430,205원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 62,431,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 용현전력 | 서연득 | 62,431,158원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 62,432,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 62,433,076원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사다운이에스 | 문순 | 62,435,910원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이삭전설 주식회사 | 김현승 | 62,436,121원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 김연희 | 62,437,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 노원전력시스템 | 곽종상 | 62,437,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 62,438,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동산전력 | 조성일 | 62,438,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 썬비트에너지 | 박성숙 | 62,438,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 앨앤에스이엔지 | 지경선 | 62,439,381원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 62,439,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일민전력 | 김순기 | 62,441,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 62,441,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 은세기술 주식회사 | 박병수 | 62,441,989원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신우이엔지 주식회사 | 송세호 | 62,442,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성화전기(주) | 홍원기 | 62,443,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미래월드안전주식회사 | 박범석 | 62,443,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태우산전 | 강정자 | 62,444,228원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 62,444,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 62,445,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신지전설 | 최심계 | 62,446,289원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동광전력(주) | 유영근 | 62,447,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 62,448,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)나래기전 | 박민종 | 62,448,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이엘전기 | 권오숙 | 62,449,199원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서경산업 | 이대규 | 62,449,848원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 62,450,282원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우현전기(주) | 채광식 | 62,450,340원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사미성전력 | 왕광민 | 62,450,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세움기술 주식회사 | 주익중 | 62,450,876원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 62,451,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 62,451,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 탑성천 | 천안수 | 62,451,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사제이씨엔지니어링 | 최은희 | 62,451,395원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동광지에스 | 이영숙 | 62,452,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)공항엔지니어링 | 이소영 | 62,452,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우리이엔이 | 주남석 | 62,453,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)새론씨앤이 | 이천재 | 62,453,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 충무전기주식회사 | 박노원 | 62,455,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경진종합전력(주) | 유만수 | 62,456,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광명전공 | 박종우 | 62,456,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 62,456,655원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 62,456,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지광전기주식회사 | 이태환 | 62,456,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 전원이앤엘 | 윤병태 | 62,457,702원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)진우씨스템 | 고재완 | 62,458,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보성통신기술(주) | 오영배 | 62,459,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경동이엔씨주식회사 | 박성기 | 62,459,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 62,459,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서화전력 | 신현숙 | 62,460,864원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 62,460,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우주이엔씨 | 남우람 | 62,461,917원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제이케이전력 주식회사 | 정종국 | 62,462,720원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 은하전기공사 | 조봉근 | 62,463,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 창신전력 주식회사 | 이채현 | 62,464,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사이앤이산업 | 안재은 | 62,464,894원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 윤리 | 최정호 | 62,465,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)두손씨에스티 | 최수경 | 62,466,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명문전기 | 조성용 | 62,466,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 62,466,558원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 62,468,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 62,468,415원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 62,468,488원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아람에너지(주) | 이상화 | 62,468,791원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 62,468,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)디투엔지니어링 | 김평래 | 62,469,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정광조명산업(주) | 이석현 | 62,469,837원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 청목이앤아이 주식회사 | 김석후 | 62,470,801원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동해정보통신 주식회사 | 이창원 | 62,471,695원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 일성이엔씨 | 정수연 | 62,472,066원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 섬광이엔씨 | 김동술 | 62,472,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한진엘리베이터 주식회사 | 박근동 | 62,472,460원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태인산업 | 김인태 | 62,472,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 62,472,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경림전기(주) | 김인형 | 62,473,590원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 62,475,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.