충청북도 보은군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 보은군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합자)금강건설 3028108421 | 3건 | 128 | 90.92% |
2026-08-25
255,129,800원 |
| 2 | 주식회사 성원토건 4098133691 | 3건 | 113 | 90.49% |
2026-08-18
26,935,335원 |
| 3 | (주)삼주건설 1018193077 | 3건 | 116 | 89.25% |
2026-08-10
24,153,600원 |
| 4 | (주)영창개발 3028106103 | 3건 | 76 | 90.41% |
2026-08-07
105,041,401원 |
| 5 | 다우건설주식회사 6628801557 | 3건 | 28 | 90.51% |
2026-07-06
53,735,000원 |
| 6 | 주식회사 디블록 3018124622 | 2건 | 92 | 90.53% |
2026-08-25
90,178,058원 |
| 7 | 현광건설(주) 3028112153 | 2건 | 81 | 90.46% |
2026-08-19
25,809,875원 |
| 8 | 주식회사 경인전력 3158118584 | 2건 | 32 | 90.15% |
2026-08-19
30,191,290원 |
| 9 | 주식회사 천우이엔씨 3178105576 | 2건 | 43 | 89.99% |
2026-08-18
45,992,200원 |
| 10 | 주식회사 우진건설 3188601409 | 2건 | 56 | 90.35% |
2026-08-10
66,140,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 340,334,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 340,341,205원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경은전력 | 임연희 | 340,357,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사대광전기 | 신은화 | 340,393,517원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다솔 | 박창수 | 340,413,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일광전력(주) | 최병욱 | 340,415,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사성명전기 | 김진욱 | 340,421,767원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미래전력 주식회사 | 장승환 | 340,428,234원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청마전력 | 김춘희 | 340,450,698원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광명전기공사 | 문상희 | 340,466,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한라프랜트 주식회사 | 유영록 | 340,471,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 장평전력주식회사 | 김재현 | 340,479,630원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진흥 | 김웅섭 | 340,511,622원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디케이 | 이은지 | 340,522,853원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼명전기 주식회사 | 남상찬 | 340,523,875원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화영산전 | 노정민 | 340,528,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우리기전 주식회사 | 정삼수 | 340,568,121원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 주온 | 이준철 | 340,568,802원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태홍전력 주식회사 | 이복화 | 340,575,779원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 340,596,711원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 온누리이엔씨 | 최종실 | 340,613,049원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 효성전기 | 안국헌 | 340,625,982원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스엠전력 | 서인순 | 340,631,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미래전기 | 김학초 | 340,651,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 340,656,140원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 중원전기이엔지 | 서덕주 | 340,665,838원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대경이엔지 | 김남헌 | 340,692,010원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태양전기 | 신동수 | 340,693,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아남전기공사 | 이종권 | 340,696,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동진전력 | 김두회 | 340,710,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 건일 | 조안나 | 340,721,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 340,728,429원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이관우 | 340,753,617원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디에스전기 | 강동식 | 340,760,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 쏠라이엔지 | 김길환 | 340,764,848원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 예광전설(주) | 손영환 | 340,784,274원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 백광전기(주) | 이연우 | 340,792,417원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 보광전력 | 문혁근 | 340,793,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성일전기(주) | 임금분 | 340,797,372원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한인전기기술 | 최상용 | 340,819,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)케이티이앤지 | 서영성 | 340,833,439원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경근이엔씨 | 최경철 | 340,834,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백산에너지 | 김나연 | 340,849,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이에이치 | 주진미 | 340,855,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경성테크 | 이상용 | 340,869,338원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현대전기시스템 | 신춘식 | 340,881,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 340,893,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 340,895,342원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정은전력 | 최정숙 | 340,898,268원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)신전이엔지 | 임남규 | 340,906,097원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 기전테크 | 최영해 | 340,910,521원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 340,929,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 340,935,266원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 민정전력공사 | 지학진 | 340,939,656원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 재운전기 주식회사 | 한승욱 | 340,946,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 두산엔지니어링 | 이효재 | 340,951,060원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 금강전기 | 강상규 | 340,953,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동성 | 여운창 | 340,989,480원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도담전력 | 이종호 | 341,002,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한빛전력 | 정혜경 | 341,014,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 341,021,819원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이원섭 | 341,029,940원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 일양산업주식회사 | 이상균 | 341,034,710원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다온전력 | 김선일 | 341,040,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 341,042,579원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 341,052,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 괴산엔지니어링 | 김규원 | 341,057,519원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이수전력 | 여수원 | 341,086,150원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세광전력 주식회사 | 박정선 | 341,088,860원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가람엔지니어링 | 손광희 | 341,093,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 341,098,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대경기술단 | 조성희 | 341,102,483원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이치에스쏠라에너지 | 송영철 | 341,105,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 토우건설(주) | 김사석 | 341,110,670원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 혜원 | 박은혜 | 341,119,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황인성 | 341,139,923원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디케이전력 주식회사 | 홍동기 | 341,142,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대신전기공사 | 신규식 | 341,153,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세광기전 | 조영운 | 341,158,302원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 341,159,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 341,175,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼경 주식회사 | 김인순 | 341,183,148원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)중부에너텍 | 김수환 | 341,186,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 341,187,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신우아이앤에스 | 최원기 | 341,205,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 341,212,130원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 창전사 | 권명희 | 341,217,285원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신영파워텍 | 조세원 | 341,222,280원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동양전업공사 | 박용균 | 341,226,713원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우노전기통신(주) | 정현영 | 341,233,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 두영전기 주식회사 | 박정환 | 341,239,988원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 홍우 | 최정희 | 341,247,819원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼화기전 | 박성운 | 341,258,368원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)승일 | 윤병인 | 341,269,972원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동부기술단 | 이한솔 | 341,271,982원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다해 | 유정은 | 341,273,921원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주원전력 주식회사 | 추수현 | 341,275,215원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우신전설(주) | 강병성 | 341,280,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼화전설 | 이회경 | 341,281,512원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 풍원전력 주식회사 | 변혜주 | 341,298,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.