국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 천일건설 주식회사 4108657397 | 1건 | 23 | 89.31% |
2026-08-18
250,201,204원 |
| 4 | 주식회사 신정비앤씨 4158137770 | 1건 | 8 | 90.24% |
2026-08-18
212,698,538원 |
| 5 | 대승종합건설(주) 8628700433 | 1건 | 14 | 90.01% |
2026-08-18
262,084,500원 |
| 6 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
| 7 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
| 8 | 다복건설 주식회사 7418601711 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-08-18
217,368,580원 |
| 9 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 10 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 기륭종합건설 주식회사 | 임경현 | 199,128,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 199,134,301원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 199,146,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 199,147,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 199,153,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 199,154,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 행운종합건설 주식회사 | 조미라 | 199,155,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)건우기술공사 | 박미현 | 199,157,470원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 199,160,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영우종합건설 | 김용균 | 199,161,827원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)홍림종합건설 | 류영신 | 199,168,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 199,183,440원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도담종합건설 주식회사 | 오태영 | 199,193,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼호 | 김승필 | 199,193,097원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 199,199,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 더원건설(주) | 김화성 | 199,213,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세한토건 | 임호택 | 199,214,899원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성일건설 주식회사 | 정희순 | 199,231,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 굿모닝건설 | 김수경 | 199,235,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 두원토건(주) | 정장훈 | 199,262,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 199,270,943원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 송림종합건설(주) | 송경준 | 199,279,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 199,290,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유진건설 주식회사 | 안란 | 199,302,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 199,314,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건일종합건설 주식회사 | 김희상 | 199,321,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이디 | 이정용 | 199,334,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서후건설 주식회사 | 이유승 | 199,337,679원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 재성종합건설주식회사 | 김용구 | 199,342,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 윤택토건 유한회사 | 박성하 | 199,349,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스에이치건설 | 한현미 | 199,361,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)시지산업 | 박철웅 | 199,366,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼승건설 주식회사 | 조영실 | 199,372,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유현건설 주식회사 | 장현기 | 199,378,474원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원일건설 주식회사 | 박금업 | 199,379,009원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신광건설 | 홍해자 | 199,411,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 199,412,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 무한건설 | 이지현 | 199,413,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해강국이앤씨 주식회사 | 배은정 | 199,414,951원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 리젠시빌건설 | 유종국 | 199,420,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 유목종합건설 | 정성철 | 199,422,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 비에이치종합건설 | 박소영 | 199,426,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 199,429,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 199,436,101원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 199,441,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 199,447,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이원건설(주) | 오형군 | 199,451,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 수윤건설 주식회사 | 신기원 | 199,468,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 199,476,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 상산건설 주식회사 | 박경재 | 199,482,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디에스종합건설 주식회사 | 이동식 | 199,483,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 199,487,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 199,494,659원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 199,495,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 199,515,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 199,526,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 199,526,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세종씨엔씨 | 유희 | 199,528,582원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 로드종합건설 | 김선심 | 199,534,523원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 199,540,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 199,547,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 199,547,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태현종합건설 | 이윤주 | 199,548,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미도건설 | 신규문 | 199,557,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신 화 종 합 건 설 | 김갑순 | 199,561,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 만덕건설(주) | 정성자 | 199,563,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)인보건설 | 이장혁 | 199,583,238원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 화솔종합건설 주식회사 | 이세원 | 199,591,298원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 알즈웰종합건설 | 김승태 | 199,591,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대명종합건설 주식회사 | 전상우 | 199,602,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 199,603,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 199,612,349원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 문화종합건설(주) | 임종산 | 199,631,162원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)에프엠산업 | 박병철 | 199,638,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 199,639,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동강종합건설 주식회사 | 김미숙 | 199,646,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정우토건 주식회사 | 김영식 | 199,658,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 연대건설 | 노형록 | 199,670,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 199,670,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)진단건설 | 박병준 | 199,675,124원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한우코리아 주식회사 | 박영수 | 199,678,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동언건설주식회사 | 문장식 | 199,679,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다미종합건설 | 문정의 | 199,686,808원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 지에스건설 주식회사 | 박준석 | 199,691,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대보산업 주식회사 | 김용주 | 199,694,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원남건설 주식회사 | 김선광 | 199,698,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)천운건설 | 김종완 | 199,717,503원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 199,728,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영진건설(주) | 서현 | 199,728,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 199,733,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)우성종합건설 | 한중식 | 199,734,830원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이에쓰씨건설 주식회사 | 이승환 | 199,736,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 199,745,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 199,745,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우일종합건설(주) | 박남규 | 199,746,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 남오종합건설 주식회사 | 곽길형 | 199,748,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 199,751,565원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 199,752,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 199,753,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동명건설(주) | 김승모 | 199,762,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.