부산광역시 기장군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 기장군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재흥건설 주식회사 6178619150 | 2건 | 351 | 89.69% |
2026-09-01
89,962,380원 |
| 2 | 금정산업건설 4103062947 | 1건 | 113 | 90.40% |
2026-08-18
72,373,950원 |
| 3 | (주)엠그린종합건설 6068173580 | 1건 | 136 | 89.25% |
2026-08-13
10,608,147,200원 |
| 4 | (주)금호지질 6058114929 | 1건 | 239 | 90.32% |
2026-08-05
62,899,000원 |
| 5 | 주식회사 나원 6058137261 | 1건 | 299 | 90.47% |
2026-08-05
162,938,000원 |
| 6 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-08-05
386,659,380원 |
| 7 | (주)동해이엔지 6158142456 | 1건 | 1 | 90.29% |
2026-08-04
89,268,240원 |
| 8 | 신대한건설(주) 5028156881 | 1건 | 125 | 89.65% |
2026-07-22
132,222,830원 |
| 9 | (주) JK 알에스티 6038149887 | 1건 | 202 | 90.37% |
2026-07-22
117,524,100원 |
| 10 | (주)세광 6218116818 | 1건 | 326 | 90.49% |
2026-07-16
42,022,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 100,588,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서원건설산업 주식회사 | 손명찬 | 100,607,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 100,656,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 토평종합건설 | 김희선 | 100,658,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 100,659,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 용신종합건설(주) | 박종만 | 100,673,229원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해진건설주식회사 | 이상호 | 100,676,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 100,716,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해영이앤씨(주) | 정성권 | 100,766,313원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 100,774,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 100,785,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 100,794,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 100,800,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 효남종합건설(주) | 이근오 | 100,809,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제일공사 | 박수근 | 100,811,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우리종합건설 | 허수영 | 100,837,930원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제세종합건설(주) | 허훈 | 100,857,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 포레건설 | 이창준 | 100,878,754원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)제이이건설 | 김학두 | 100,887,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이와이산업개발 주식회사 | 이종은 | 100,888,184원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)누리세움 | 최태용 | 100,899,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 100,900,115원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세광 | 엄세현 | 100,906,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인우종합건설(주) | 김성철 | 100,921,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 100,925,597원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 100,991,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태평양해양산업 | 권기현 | 101,020,925원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 101,028,309원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 고도이앤씨 (주) | 곽우진 | 101,032,430원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 101,073,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보령건설 주식회사 | 김건우 | 101,080,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 101,086,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 이모란 | 101,092,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 101,099,527원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 나현종합건설 | 강성윤 | 101,102,134원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청원이앤씨 | 심재랑 | 101,150,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 홍인건설 주식회사 | 신춘이 | 101,151,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 101,171,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)장산디앤씨 | 최부경 | 101,192,911원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지구건설(주) | 김인출 | 101,193,211원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치와이 | 윤욱찬 | 101,203,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 101,206,352원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 101,212,470원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 101,232,230원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 101,246,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 101,261,220원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 101,261,720원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)케이닉스건설 | 심서율 | 101,273,515원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 101,276,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 101,281,890원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 101,306,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 하동건설 주식회사 | 최미자 | 101,324,780원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부림디엔씨 | 안우성 | 101,341,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이원 | 한상윤 | 101,344,974원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 현승종합토건주식회사 | 장재근 | 101,349,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)정명건설 | 정언주 | 101,365,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 101,395,980원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)디아이건설 | 성영환 | 101,403,960원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 101,449,592원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한토건설 주식회사 | 박종삼 | 101,452,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사창진 | 조영래 | 101,454,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 석암토건 주식회사 | 김세진 | 101,458,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 101,460,630원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 흥국 | 오문길 | 101,471,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 101,489,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 지엘부(주) | 정영주 | 101,491,810원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 강희건설(주) | 유재성 | 101,523,650원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 101,542,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 101,563,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서연이앤씨 주식회사 | 윤선경 | 101,568,600원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 101,572,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 101,577,780원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 101,603,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 상운이앤씨 | 신영성 | 101,620,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성정종합건설(주) | 정문희 | 101,625,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 로운종합건설 | 박현정 | 101,627,130원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 101,631,140원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 101,643,690원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 101,658,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)도은건설 | 한순이 | 101,734,250원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 고도건설산업(주) | 송지호 | 101,805,280원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 101,839,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 101,869,600원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지엘종합건설 | 강정하 | 101,889,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신유건설(주) | 진문태 | 101,898,257원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 101,902,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수안종합건설(주) | 서태환 | 101,955,340원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스알건설(주) | 이상철 | 101,975,670원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 백연건설 주식회사 | 정태영 | 102,000,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 102,065,400원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 102,075,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 102,119,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거송건설 주식회사 | 정태훈 | 102,222,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이성건설 | 박희국 | 102,223,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 102,266,300원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 102,359,060원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 102,450,930원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 신대양 | 양재원 | 102,501,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)영이건설 | 최우진 | 102,505,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 102,779,700원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.