서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 05:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 162,013,197원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신성지앤이 | 최호용 | 162,014,470원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서영엘티디 | 박수미 | 162,028,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이수이 주식회사 | 권득윤 | 162,045,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 162,108,733원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 162,164,809원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 162,170,802원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 162,181,149원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)티에이치전력 | 이 종 수 | 162,213,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 162,291,154원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)새서울엔지니어링 | 송진모 | 162,294,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 162,343,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 에스티이엔씨 | 김성택 | 162,389,061원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사동훈전설 | 정준모 | 162,433,318원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대광사업단 | 박선희 | 162,561,002원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 162,590,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건양전기(주) | 홍순문 | 162,638,522원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 162,673,385원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해음전기(주) | 김년봉 | 162,710,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 162,819,692원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 163,038,740원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)아람플러스 | 신민재 | 163,041,131원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 163,178,482원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진화전기(주) | 문충모 | 163,556,309원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 164,662,551원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)뿌리메로소방 | 강진구 | 168,990,240원 | 94.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 을지공영(주) | 서정호 | 148,277,290원 | 82.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영 | 양숙희 | 157,225,600원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 158,418,517원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초성종합건설 주식회사 | 유응열 | 158,558,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대소방이앤지 주식회사 | 전대엽 | 158,661,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일소방공사 | 김두성 | 141,646,565원 | 78.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우티엔에스 | 김문태 | 158,009,556원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 158,409,072원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성소방관리주식회사 | 양승철 | 158,458,330원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 158,397,438원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 158,171,299원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 158,233,100원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소방법인도솔 주식회사 | 박영미 | 158,322,535원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현소방건설(주) | 최진호 | 158,646,100원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더좋은이엔지 주식회사 | 김종덕 | 158,233,386원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 158,429,596원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥소방산업(주) | 최민호 | 157,898,754원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑사파이어 | 박경희 | 158,430,780원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동승기업 | 임준빈 | 157,674,600원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명우이엔씨 | 전태석 | 158,187,850원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리더스방재 | 김진학 | 158,636,790원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 158,337,421원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스소방 | 이영선 | 158,284,647원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경일시스템 | 장종운 | 157,834,120원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 158,479,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 158,187,380원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 157,741,420원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 158,564,515원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광테크 | 손진식 | 157,897,400원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 교원소방주식회사 | 김정주 | 158,358,275원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 157,604,300원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일씨엔디 | 김종식 | 157,768,529원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 158,097,750원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 158,503,861원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선전력시스템 | 임철학 | 158,054,927원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른공간(주) | 김옥관 | 158,022,748원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서종이앤티(주) | 한영도 | 158,343,072원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알티엘산업 주식회사 | 이근태 | 158,563,720원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이본건설(주) | 이준재 | 158,584,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼삼설비(주) | 조태묵 | 158,351,360원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 158,283,690원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근영이엔지(주) | 김중기 | 158,618,642원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신지전설 | 최심계 | 158,112,157원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호소방 | 배지혜 | 158,544,457원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 158,192,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동하우징 | 양승원 | 158,481,730원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 158,537,600원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 근우 | 김재진 | 158,402,475원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대월기전(주) | 김승연 | 158,622,846원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원전기 | 김응식 | 157,868,506원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온에프에스 | 도대진 | 157,369,990원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 삼건이엔씨 | 김대웅 | 158,657,170원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 오노프산전 | 나명열 | 157,544,970원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다빛이엔지 주식회사 | 이경수 | 157,754,480원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일에스씨 | 문종옥 | 157,832,687원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 158,039,167원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성방재(주) | 박운식 | 157,915,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔씨 | 조근호 | 158,201,069원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 158,233,226원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이에스 | 김의중 | 157,287,295원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 158,117,346원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금하개발(주) | 김명준 | 157,459,538원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석현 | 이재석 | 158,139,937원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경원소방기술단 | 임권철 | 158,664,013원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화에프이원 | 오석열 | 158,291,494원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두전기통신(주) | 장철 | 158,159,838원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라인포넷(주) | 장경민 | 158,637,428원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐방재전력 | 한성필 | 157,436,917원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 157,631,803원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 158,327,753원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 157,994,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 158,375,520원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형성전기(주) | 오성구 | 158,299,134원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성엠이씨 | 박용표 | 157,842,970원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.