경기도 양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 17:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양주지역산림조합 1278201237 | 6건 | 143 | 89.52% |
2026-08-24
62,676,420원 |
| 2 | 청우환경개발주식회사 1278623281 | 2건 | 16 | 89.93% |
2026-09-04
198,379,640원 |
| 3 | 주식회사 에이치에스건설 5198601088 | 2건 | 19 | 89.75% |
2026-08-31
57,701,960원 |
| 4 | 주식회사동서토건 1278180477 | 2건 | 76 | 90.34% |
2026-07-23
93,318,260원 |
| 5 | (주)태양건설 1278153742 | 2건 | 118 | 90.21% |
2026-06-19
49,396,710원 |
| 6 | 승전종합건설 주식회사 5048117171 | 1건 | 257 | 89.24% |
2026-08-27
726,476,000원 |
| 7 | 유한회사 대화 6118114171 | 1건 | 62 | 90.16% |
2026-08-26
338,675,638원 |
| 8 | 양주전기공사 1270744277 | 1건 | 51 | 90.61% |
2026-08-26
31,062,130원 |
| 9 | 케이비이엔씨 주식회사 3048118963 | 1건 | 68 | 90.02% |
2026-08-14
1,052,248,204원 |
| 10 | 경운기술산업(주) 2138610660 | 1건 | 120 | 89.59% |
2026-08-13
421,854,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에코이엔씨 | 최미경 | 32,953,732원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 연천군산림조합 | 이찬재 | 32,958,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건백림 | 이계천 | 32,995,230원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)녹양 | 조선영 | 33,059,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가온산림 | 조연태 | 33,060,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한맥포레스토피아 | 왕규오 | 33,170,070원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지엠 | 김주응 | 33,172,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 산림법인산 | 소혜리 | 33,187,126원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)원림 | 박노원 | 33,232,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 평택시산림조합 | 이현희 | 33,308,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호산에프디 | 박종억 | 33,323,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 산사랑 | 김은주 | 34,629,000원 | 94.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 양주지역산림조합 | 이태문 | 35,128,428원 | 96.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 36,000,000원 | 98.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 고양시산림조합 | 김보연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 주식회사 세진임업 | 고태화 | 32,721,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)숲사랑 | 김영범 | 32,846,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수피아 | 신미현 | 32,771,800원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레 | 정가휘 | 32,824,450원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹원 | 고미애 | 32,724,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사산사랑 | 김경란 | 32,874,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-03 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)향림 | 문재훈 | 32,794,677원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.