공사 등록공고

천부 위험사면 보강공사

R26BK01545977

경상북도 울릉군

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5260000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관 경상북도
사업자번호506-83-20021
전화054-790-6131
팩스054-790-6139
주소경상북도 울릉군 울릉읍 도동2길 66-0 (40222)
홈페이지 www.ulleung.go.kr
최근 변경2024-11-21 12:59:38
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
99,600,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
90,545,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 9,054,545원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
투찰가능업종
금속창호ㆍ지붕건축물조립공사업/4991

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2026-05-27 17:32:45
입찰개시일시
2026-05-29 10:00:00
입찰마감일시
2026-05-29 12:00:00
개찰일시
2026-05-29 13:00:00
실개찰일시
2026년 05월 29일 13:00
최종낙찰일자
2026년 05월 29일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)창광 이앤씨
사업자번호
5158113869
최종낙찰금액
91,630,000원
최종낙찰률
92.00%
참가업체수
1개사
대표자명
손정익

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경상북도 울릉군
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 기주종합건설 5158119223 2건 16 90.48% 2026-09-01
394,682,230원
2 주식회사 동림건설 5058125204 2건 21 90.56% 2026-06-10
44,727,080원
3 가나안건설(주) 4168138205 2건 9 90.60% 2026-05-19
117,934,600원
4 주식회사울릉전력이엔지 5648703536 1건 4 91.00% 2026-09-01
83,638,212원
5 주식회사 한명아이씨티 7228602456 1건 63 90.72% 2026-09-01
104,008,170원
6 이레전기 주식회사 5068168128 1건 77 90.34% 2026-09-01
48,592,470원
7 주식회사 스타전력 7508603090 1건 9 90.51% 2026-08-28
37,173,290원
8 디와이건설 주식회사 3018168009 1건 80 90.43% 2026-08-28
167,454,770원
9 주식회사 세화건설 3258701229 1건 8 90.05% 2026-08-04
61,805,000원
10 태산종합건설(주) 5068146124 1건 30 84.79% 2026-07-21
387,001,700원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)창광 이앤씨 손정익 91,630,000원 92.00% 개찰완료 2026-05-29 10:21
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개