경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 17:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 78,294,338원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사청풍건설 | 김문영 | 77,401,380원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라울 | 주유진 | 76,706,980원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예승건설 주식회사 | 김예지 | 77,132,900원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 77,689,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜인 | 전희선 | 77,587,683원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도토건(주) | 김영도 | 74,614,400원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국건설(주) | 이선완 | 77,417,430원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영호건설 | 심증여 | 77,837,380원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 76,748,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원건설 | 문정준 | 77,243,850원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 이주경 | 77,501,210원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부백건설 주식회사 | 김동식 | 76,972,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세현 | 조현실 | 77,067,386원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 77,127,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인안목 | 배진경 | 76,998,986원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 통일종합건설주식회사 | 허문구 | 48,492,800원 | 55.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제일건설 | 최수희 | 76,534,537원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성토건 | 박찬제 | 76,853,010원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업 주식회사 | 김문호 | 76,429,970원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올건설 | 남기청 | 77,814,450원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조성건설주식회사 | 김정옥 | 77,766,402원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과 사람들 | 최정숙 | 76,739,970원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남강건설 | 전현수 | 77,676,850원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길로종합건설 주식회사 | 안소윤 | 77,636,650원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호산산업개발 | 정영만 | 76,389,467원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광토건 주식회사 | 김쌍철 | 77,122,280원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영건설 | 주부돈 | 77,987,300원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선문건설 주식회사 | 김태욱 | 77,390,230원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영수건설 주식회사 | 손영성 | 77,585,520원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원종합건설 주식회사 | 김고운 | 77,288,302원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 78,021,660원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영건설 | 정난경 | 77,148,779원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우 | 김청수 | 77,026,750원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일심건설 주식회사 | 최정열 | 77,226,700원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 77,317,100원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경창건설(주) | 정은선 | 77,968,380원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 76,248,495원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성건설 주식회사 | 오상기 | 77,247,456원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더감 | 노경빈 | 77,336,813원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상록건설 | 김경도 | 77,260,580원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우 | 김현덕 | 76,632,630원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설 주식회사 | 허양숙 | 77,626,030원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 76,925,260원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미승건설 | 전근도 | 76,652,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산토건 주식회사 | 감종석 | 76,763,600원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 조현숙 | 77,885,290원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태림이앤씨 | 김경애 | 76,484,480원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 77,039,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 77,347,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 77,277,522원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설주식회사 | 강애자 | 77,105,120원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 77,281,370원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나성건설주식회사 | 박용석 | 76,706,020원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원건설 주식회사 | 김선수 | 77,465,870원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원산업 | 정병훈 | 76,723,980원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 남햇님 | 76,704,555원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 이말순 | 76,960,890원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.