경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 61개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인안목 | 배진경 | 87,554,451원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 87,563,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 청우 | 김청수 | 87,579,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 87,593,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 87,600,949원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세현 | 조현실 | 87,625,258원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 천부건설주식회사 | 강애자 | 87,668,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부광토건 주식회사 | 김쌍철 | 87,687,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한영건설 | 정난경 | 87,690,417원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 87,693,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)상록건설 | 김경도 | 87,844,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 선문건설 주식회사 | 김태욱 | 87,847,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 통일종합건설주식회사 | 허문구 | 87,850,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 87,868,480원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도원종합건설 주식회사 | 김고운 | 87,876,365원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다올건설 | 남기청 | 87,905,510원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 87,943,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영진 | 조현숙 | 87,993,730원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 조성건설주식회사 | 김정옥 | 87,999,688원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이원건설 주식회사 | 김선수 | 88,085,670원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경창건설(주) | 정은선 | 88,113,580원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 영호건설 | 심증여 | 88,172,570원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 88,250,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태경건설 주식회사 | 허양숙 | 88,268,130원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 길로종합건설 주식회사 | 안소윤 | 88,272,320원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 남강건설 | 전현수 | 88,318,015원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세임 | 정갑규 | 88,367,205원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동국건설(주) | 이선완 | 88,438,790원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태성건설 주식회사 | 오상기 | 88,491,136원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 영수건설 주식회사 | 손영성 | 88,514,850원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 혜인 | 전희선 | 88,563,348원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 나성건설주식회사 | 박용석 | 88,664,877원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우영건설 | 주부돈 | 88,671,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 88,709,950원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일심건설 주식회사 | 최정열 | 88,870,300원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부백건설 주식회사 | 김동식 | 88,918,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 호산산업개발 | 정영만 | 88,925,963원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 88,991,430원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 라울 | 주유진 | 87,246,290원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예승건설 주식회사 | 김예지 | 87,530,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도토건(주) | 김영도 | 84,455,140원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 87,262,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원건설 | 문정준 | 87,309,486원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 이주경 | 87,024,700원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청풍건설 | 김문영 | 87,406,280원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제일건설 | 최수희 | 87,019,587원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성토건 | 박찬제 | 87,381,580원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업 주식회사 | 김문호 | 86,900,728원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 87,442,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과 사람들 | 최정숙 | 87,253,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 87,323,850원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 86,681,295원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더감 | 노경빈 | 87,207,503원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우 | 김현덕 | 87,131,090원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미승건설 | 전근도 | 87,154,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산토건 주식회사 | 감종석 | 87,279,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태림이앤씨 | 김경애 | 86,962,690원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 87,005,951원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원산업 | 정병훈 | 87,234,690원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 남햇님 | 87,212,841원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 이말순 | 87,479,790원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.