경상북도교육청 경상북도예천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 14:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도예천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지오스건설 주식회사 7778600953 | 1건 | 32 | 90.84% |
2026-07-09
595,132,100원 |
| 2 | 대동설비 5111113831 | 1건 | 19 | 89.31% |
2026-07-06
34,474,660원 |
| 3 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-07-06
41,710,000원 |
| 4 | 주식회사 진석테크윈 5138122829 | 1건 | 156 | 90.29% |
2026-07-06
186,061,999원 |
| 5 | 주식회사 대화건설 5128108372 | 1건 | 8 | 87.44% |
2026-06-16
37,832,968원 |
| 6 | 주식회사 대한이엔씨 4998801677 | 1건 | 38 | 90.41% |
2026-05-28
58,417,200원 |
| 7 | 태산개발(주) 3018135847 | 1건 | 54 | 90.35% |
2026-05-18
119,452,980원 |
| 8 | 주식회사 영가건설 5018801437 | 1건 | 9 | 89.90% |
2025-06-24
155,481,720원 |
| 9 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2025-06-17
196,821,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다윤건설 | 신동은 | 94,657,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해온 주식회사 | 남해성 | 94,711,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다후디자인 | 이은숙 | 94,761,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 94,768,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)은송 | 이정윤 | 94,815,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼성산업 | 계동국 | 94,863,081원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 누리건축 | 최순영 | 94,898,370원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)유화 | 최은희 | 94,966,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디자인로이 주식회사 | 김현 | 94,978,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정우이앤씨 주식회사 | 오정우 | 94,987,990원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 95,004,730원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인지음 | 이하나 | 95,028,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 95,028,677원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대경인테리어 | 임동걸 | 95,121,870원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 휴센 주식회사 | 방연화 | 95,128,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 95,214,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금화인테리어 | 신경희 | 95,231,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경북도로개발(주) | 김민지 | 95,246,640원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)창신종합건설 | 김창규 | 95,298,822원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경우건설(주) | 정기진 | 95,306,250원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 95,307,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)채움늘 | 손재희 | 95,329,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 95,331,063원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 95,331,828원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 시선 | 유명일 | 95,345,182원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주원 | 김지연 | 95,349,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)만전건설 | 장세희 | 95,354,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대능산업개발 | 정호남 | 95,374,180원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 95,397,837원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사가람 | 오지민 | 95,410,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한남건설 주식회사 | 박찬모 | 95,415,470원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 95,417,296원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 95,430,670원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광진건설주식회사 | 김남연 | 95,439,103원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 95,445,627원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 예원 | 장예지 | 95,472,360원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스제이 디자인 | 이지현 | 95,477,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동림건설 | 김미향 | 95,491,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 95,493,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 부청건설(주) | 정남수 | 95,503,147원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)지비건설 | 박근배 | 95,539,110원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다온 | 류영인 | 95,551,720원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 95,587,482원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 와이에스건설 주식회사 | 김미경 | 95,603,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 95,616,990원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신창건설 주식회사 | 맹태호 | 95,682,580원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 창애창 | 최종원 | 95,683,531원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 95,690,302원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)안권도장 | 최순한 | 95,690,780원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 창림건설 | 전하진 | 95,692,400원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대웅건축 | 이상임 | 95,708,010원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사하나개발 | 남화영 | 95,714,250원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성방산업(주) | 장영덕 | 95,723,785원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 구일 | 최병대 | 95,725,978원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디자인 우무 | 이준기 | 95,739,715원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)정우건설 | 임형규 | 95,755,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세움건설 | 전준호 | 95,773,100원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 95,789,241원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 퍼센트 | 김용달 | 95,797,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 95,800,900원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 95,804,007원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대동기업 | 권영애 | 95,810,207원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)상우건축디자인 | 박동환 | 95,831,600원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사다해건설 | 김준현 | 95,834,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 한양건설 | 유수형 | 95,866,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 95,897,680원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 율산건축 | 엄혜미 | 95,898,250원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대호건설주식회사 | 신종력 | 95,903,403원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 95,937,900원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 채움인테리어 | 우명화 | 95,943,945원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한길종합건설 주식회사 | 김기호 | 95,945,299원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 건설도장 | 박동애 | 95,958,349원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 95,992,200원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 96,044,970원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 96,114,980원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)제일케미칼 | 신택철 | 96,118,500원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대안 | 남종덕 | 96,153,230원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에이치에스디 | 김영숙 | 96,178,990원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서진종합건설 | 최교선 | 96,190,718원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이공건축 | 임승연 | 96,193,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)준디자인건설 | 백영민 | 96,199,200원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금곡건설(주) | 임용호 | 96,214,524원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 96,250,750원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예인건설(주) | 심예진 | 96,266,172원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 웅부디앤씨 | 강인순 | 96,268,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)동서건축디자인 | 김은영 | 96,280,480원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오다올 | 오경화 | 96,285,990원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)준디자인 | 제미선 | 96,314,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 96,318,694원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엔엑스건설 주식회사 | 박경미 | 96,323,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)인데코 | 신경희 | 96,338,800원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에이치앤제이건설 주식회사 | 장숙희 | 96,345,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)광진디에스 | 양선영 | 96,355,550원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아튼 | 정은지 | 96,373,140원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 플러스건설 | 김동균 | 96,379,208원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 만평종합건설 주식회사 | 김기자 | 96,393,420원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 96,422,040원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 96,431,380원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 96,437,301원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 복주건설 | 권오복 | 96,479,100원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.