부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 15:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아쿠아셀(주) 6178150802 | 1건 | 72 | 91.75% |
2026-09-04
129,987,200원 |
| 2 | 신창전기 6060721928 | 1건 | 116 | 90.33% |
2026-09-01
668,542,174원 |
| 3 | 주식회사 해천 6188114740 | 1건 | 116 | 90.08% |
2026-09-01
253,447,000원 |
| 4 | 주식회사 서대조경 2048153369 | 1건 | 156 | 88.37% |
2026-08-13
234,493,700원 |
| 5 | 주식회사 샘터건설 1348621068 | 1건 | 370 | 90.67% |
2026-08-12
86,426,593원 |
| 6 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-11
211,452,900원 |
| 7 | (주)우리이엔씨 1238800975 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-08-07
71,260,477원 |
| 8 | 엠티코리아주식회사 6038177011 | 1건 | 96 | 90.25% |
2026-08-04
74,297,080원 |
| 9 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-30
237,751,510원 |
| 10 | 이에스창조개발주식회사 2508102470 | 1건 | 7 | 90.38% |
2026-07-22
210,940,746원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금현종합건설주식회사 | 김옥동 | 631,400,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 631,432,281원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)청강종합건설 | 정정숙 | 631,580,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지인이모션 | 김은석 | 631,670,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)유건종합건설 | 정유수 | 631,724,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 631,736,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수곡종합건설주식회사 | 김미숙 | 631,776,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장산이엔지 주식회사 | 이동규 | 631,776,636원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 시원종합건설 | 김두삼 | 631,798,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더한종합건설 | 김우진 | 631,825,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 631,826,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 631,886,578원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한목종합건설 주식회사 | 조한승 | 631,959,239원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)은화 | 김도형 | 631,984,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사동양종합기술공사 | 김일봉 | 631,987,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 포레건설 | 이창준 | 632,031,901원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 632,071,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)윤창종합건설 | 이봉찬 | 632,076,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 632,085,609원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 632,086,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 632,111,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대복건설주식회사 | 서상석 | 632,117,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일암산업개발주식회사 | 박상길 | 632,137,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)호방종합건설 | 서강섭 | 632,152,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 632,157,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 632,190,524원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)이연건설 | 하정범 | 632,248,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 거송건설 주식회사 | 정태훈 | 632,268,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가나건설 주식회사 | 지성윤 | 632,306,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 애니건설(주) | 정학균 | 632,306,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 632,326,973원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유일종합건설 주식회사 | 이두화 | 632,345,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 632,359,830원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 쌍백토건(주) | 박순희 | 632,389,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 632,411,640원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 문성이앤씨(주) | 박상현 | 632,426,170원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수안종합건설(주) | 서태환 | 632,437,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이에이치종합건설(주) | 손규혁 | 632,500,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 나은건설(주) | 최규일 | 632,610,671원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 632,643,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 632,655,532원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한서산업개발 | 이삼규 | 632,704,815원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대상종합이엔지건설 | 윤한주 | 632,728,825원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지오이앤씨 | 정혜진 | 632,766,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 부연종합건설 주식회사 | 이의수 | 632,792,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)청담종합건설 | 반성권 | 632,892,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 632,913,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금샘종합건설 | 김경현 | 632,920,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 라원종합건설 | 정현상 | 632,931,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 632,961,340원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 도영종합건설 | 이구호 | 632,999,887원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동성산업(주) | 유진무 | 633,048,990원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 633,083,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 633,113,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)항도건설 | 전응선 | 633,129,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)민텍 | 김일준 | 633,130,680원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성벽 | 김혜숙 | 633,157,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이비엠 | 한기영 | 633,191,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 고강종합건설 주식회사 | 이주우 | 633,193,860원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금오종합건설 | 윤태용 | 633,216,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광림종합건설주식회사 | 임우수 | 633,257,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)고센건설 | 지재성 | 633,269,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대호종합건설 주식회사 | 김종민 | 633,327,810원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엔씨산업개발 | 김정혜 | 633,342,978원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 633,349,130원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다본 씨앤에스 | 정재욱 | 633,377,730원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우솔종합건설 주식회사 | 김명의 | 633,430,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 633,478,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정윤건설 | 정보근 | 633,503,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 633,517,999원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다해종합건설 | 이정만 | 633,519,520원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)실행건설 | 박동준 | 633,533,733원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세영토건(주) | 김용연 | 633,548,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 633,560,060원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세일 | 진기섭 | 633,567,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 633,591,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 633,605,194원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 선디자인종합개발(주) | 정효영 | 633,622,250원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 633,623,390원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)금정토건 | 문준식 | 633,651,230원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한길에이스종합건설 주식회사 | 하동열 | 633,653,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)아트건설산업 | 정수옥 | 633,656,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 633,681,650원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 633,694,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 633,723,980원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 633,755,570원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 633,757,774원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 633,772,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 글로벌종합건설 | 박철범 | 633,777,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 633,850,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 633,867,410원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대준종합건설 주식회사 | 문성환 | 633,869,937원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 수근종합건설주식회사 | 성석동 | 633,878,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 633,918,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 633,926,170원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 라이징건설주식회사 | 윤병식 | 633,961,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 633,971,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 634,012,740원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 중우종합건설 주식회사 | 정봉기 | 634,039,090원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 634,053,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.