경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 13:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 6 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 7 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)현대산업 | 최현석 | 87,205,269원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 87,259,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한미산업 | 조재규 | 87,297,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아티오 | 도현숙 | 87,406,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미강피앤씨 주식회사 | 이용석 | 87,427,869원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이비엠건설주식회사 | 구준회 | 87,476,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-31 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 티엔피산업 | 권영희 | 87,498,835원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 87,817,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대광상사 | 류굉화 | 88,204,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)세희개발 | 류우상 | 96,500,000원 | 99.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한서하이테크 | 박진석 | 86,010,210원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성산업 주식회사 | 정금자 | 86,708,945원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명건설 | 황지애 | 87,092,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일도장건설 | 구정환 | 85,850,861원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대안이엔씨 | 김현철 | 87,121,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동건설(주) | 전용봉 | 86,535,910원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 86,408,880원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코스 | 이상곤 | 86,961,613원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일산업 주식회사 | 박용근 | 85,793,586원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세청건설화학 주식회사 | 이현녕 | 86,248,100원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이티엔씨 | 이희영 | 85,867,498원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 86,302,040원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지산업개발 | 김성규 | 87,001,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건산업사 | 김재윤 | 85,776,256원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-30 04:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광빈석재 주식회사 | 이병훈 | 86,634,250원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 강숙이 | 87,129,370원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선명건설 주식회사 | 유명선 | 86,880,520원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상명건설 주식회사 | 노태선 | 86,471,787원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도하이테크 | 조동제 | 86,179,520원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이랜드 | 장양희 | 86,557,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송하건설 | 김민재 | 86,832,852원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성페인트 주식회사 | 천상욱 | 86,127,350원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계원산업 | 배정호 | 86,183,070원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수산업 | 김형준 | 86,984,220원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일정 | 신나리 | 86,562,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설이엔씨 | 김종록 | 86,979,470원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에이치이안전산업 주식회사 | 김민석 | 86,720,152원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 01:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 86,949,790원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 02:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지인 | 안영아 | 86,988,993원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신하우징 | 강미진 | 87,137,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스인제건설 | 신정모 | 87,051,600원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨테크 | 배명희 | 86,291,903원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성P&F | 이은화 | 86,387,997원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 김하연 | 85,732,672원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.