강원특별자치도 삼척시 신기면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 17:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사대명건설 | 윤재호 | 154,000,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주현건설 주식회사 | 김정용 | 154,007,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성천건설주식회사 | 손우열 | 154,098,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 154,179,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대승건설(주) | 이정희 | 154,182,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진성이엔씨 | 김진우 | 154,228,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 바로세움 | 정지윤 | 154,238,862원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 천우건설(주) | 홍진기 | 154,240,574원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 154,242,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한별 | 정혜순 | 154,255,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서우 | 이해민 | 154,269,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도시건설 | 이춘석 | 154,335,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 주석 | 최승주 | 154,349,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사명성이엔씨 | 안종해 | 154,357,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (자)신동산업 | 이우연 | 154,392,860원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정우건설(주) | 이정봉 | 154,399,389원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 거송건설(주) | 신정희 | 154,418,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 보하건설 | 노현희 | 154,436,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영민건설(주) | 고 병 찬 | 154,568,440원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원덕건설(주) | 박두병 | 154,597,020원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도원건설주식회사 | 안영숙 | 154,642,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우남 | 최정희 | 154,746,980원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동명 | 윤명자 | 154,798,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신성건설 | 최정순 | 155,019,363원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이준건설 | 김기준 | 155,020,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서원 | 최석민 | 155,025,780원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대단이앤씨 | 도용태 | 155,055,590원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사태승건설 | 김한결 | 155,462,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서은건설 | 김일권 | 155,752,300원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)오성건설 | 김정호 | 156,062,900원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태웅토건(주) | 김강수 | 156,404,990원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광림건설 주식회사 | 심민경 | 157,843,946원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 조형건설 | 송종호 | 153,178,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여산건설주식회사 | 김은희 | 153,385,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성건설(자) | 강연옥 | 153,426,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건주건설 | 조용일 | 153,455,210원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하건설 주식회사 | 김인하 | 153,164,790원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스씨 | 안철용 | 152,850,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설 | 김동욱 | 153,386,121원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)911안전방수 | 한덕규 | 152,255,004원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두은건설주식회사 | 김영두 | 152,946,970원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호건설 | 전우하 | 153,041,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성 | 김철우 | 153,325,590원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보송산업(주) | 김상하 | 152,217,900원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한탑건설 | 안용헌 | 152,493,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영평 | 남교준 | 152,848,850원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)대홍건설 | 임명수 | 152,523,274원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용암건설(주) | 홍창조 | 153,363,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세강건설 | 신대기 | 152,889,346원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오봉건설 | 김영철 | 153,342,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설(주) | 이영하 | 153,640,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온건설산업(주) | 김양숙 | 153,203,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성백산업(유) | 박인기 | 151,795,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설 주식회사 | 최창호 | 153,689,845원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야건설(주) | 김남길 | 153,517,576원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주연건설 | 김흥운 | 151,902,210원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보선건설 주식회사 (寶饍建設 株式會社) | 최보선 | 152,376,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼동 | 박봉기 | 153,920,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도 | 이소영 | 153,066,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루그린(주) | 홍돈기 | 153,823,283원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에이치건설 | 이정호 | 152,684,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아인건설 주식회사 | 백승헌 | 152,983,735원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼흥건설 | 송경석 | 153,922,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황소건설주식회사 | 임서정 | 153,256,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서석건설(주) | 김용성 | 153,907,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.