광주고 웅비관 장애인편의시설 증축 및 기타시설 전기공사 수의계약 안내공고
견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 파란건설 4108192934 | 1건 | 221 | 90.47% |
2026-06-23
147,183,250원 |
| 2 | 아키디토디자인(주) 7708803439 | 1건 | 48 | 90.17% |
2026-06-19
19,452,600원 |
| 3 | 대한전력산업(주) 4098143753 | 1건 | 69 | 90.37% |
2026-06-19
8,687,330원 |
| 4 | 주식회사 제이엠건설 4168175646 | 1건 | 43 | 90.39% |
2026-06-18
99,253,070원 |
| 5 | 씨에스에너지 주식회사 4098633172 | 1건 | 60 | 90.10% |
2026-06-18
9,488,500원 |
| 6 | 주식회사 금수강이엔지 6158617078 | 1건 | 115 | 89.04% |
2026-06-18
19,411,800원 |
| 7 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-06-18
38,704,000원 |
| 8 | 동방실업(주) 4088111281 | 1건 | 12 | 90.17% |
2026-06-18
118,101,440원 |
| 9 | (주)신일 4098116386 | 1건 | 272 | 89.62% |
2026-06-18
17,567,944원 |
| 10 | 주식회사 명우개발 4098619850 | 1건 | 111 | 90.03% |
2026-06-16
12,595,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 13,544,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)도일전력 | 김자심 | 13,546,873원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아름전기 주식회사 | 유리 | 13,573,348원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도일에너지 | 조희원 | 13,574,133원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명진방재산업(주) | 김선수 | 13,591,211원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 13,591,582원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에스이전기 | 이상수 | 13,592,868원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 아성전기 | 임성우 | 13,594,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하나이엔지 | 강인석 | 13,609,665원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 썬투에너지 | 김미정 | 13,611,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-31 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한길테크놀로지 | 이승화 | 13,617,681원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 13,619,312원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)종합시스템 | 이일기 | 13,620,509원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대산전기 | 신은영 | 13,627,664원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 루이산업기술 주식회사 | 김명옥 | 13,627,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선경이앤에프 | 이정금 | 13,630,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이엔제이이엔지 | 박정선 | 13,633,348원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영재에프에스 | 조영귀 | 13,635,770원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 13,638,977원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)하남전기조명 | 윤영식 | 13,639,989원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세움산전 | 조정현 | 13,640,132원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이엘 | 장명희 | 13,644,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세진전력 | 오상욱 | 13,648,995원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대양기업 | 김형기 | 13,650,164원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동경엔지니어 | 마수정 | 13,651,695원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 13,653,921원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)뉴그린코리아 | 배문자 | 13,653,960원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)윤성일렉 | 최귀석 | 13,654,072원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 필립스전기 | 노재우 | 13,654,630원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 씨선 | 이임수 | 13,656,260원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 슬기 | 서건호 | 13,659,019원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)라이템 | 김종팔 | 13,661,231원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 화인전력 주식회사 | 이영택 | 13,662,340원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)세한전력 | 손지순 | 13,662,536원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 13,663,307원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대원종합전기(주) | 문성철 | 13,667,655원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 13,668,412원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대림파워텍 | 유제문 | 13,669,582원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)내전기솔루션 | 장은희 | 13,673,740원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (합자)서림전력 | 최화근 | 13,674,750원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치엔시테크 | 이석삼 | 13,674,811원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현주기전시스템 주식회사 | 김영석 | 13,678,200원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 13,678,760원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 13,679,710원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 썬텍 | 선형택 | 13,681,554원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 13,684,802원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대원정보기술 | 이태석 | 13,687,630원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 명진전기 | 김미진 | 13,687,981원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광성이엔지 | 박선용 | 13,690,072원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 13,692,604원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사에스엠파워텍 | 전성민 | 13,694,930원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)해인전력 | 박덕순 | 13,697,669원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서호산전 | 손병섭 | 13,698,070원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 장산기전(주) | 최명주 | 13,698,757원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 13,699,081원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)현대전력 | 안성진 | 13,700,377원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 평안전기 | 김안식 | 13,701,980원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 13,702,920원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 13,704,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 13,705,183원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 천일전기 | 정정일 | 13,706,989원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한백이엔씨 | 기소정 | 13,710,723원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 13,711,820원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 13,712,280원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 13,713,537원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 13,714,115원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 메가전력 | 전수경 | 13,714,181원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 상언전공 | 주영진 | 13,714,210원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 광성산전 주식회사 | 이재성 | 13,714,480원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 명도이엔지 | 진성화 | 13,714,786원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화성이엔씨 | 정운호 | 13,716,430원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 호산이엔지 | 고순자 | 13,717,300원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이에스테크 주식회사 | 장현섭 | 13,717,596원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 도원전설 | 피정훈 | 13,718,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 13,718,695원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 명엔지니어링 | 정우영 | 13,719,242원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 13,719,670원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 13,719,976원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (사)벗나래복지회 | 정민준 | 13,720,320원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우영전기 | 서일순 | 13,721,440원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사중원 | 류재관 | 13,721,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대한전력 주식회사 | 이향란 | 13,721,650원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지승전력 | 박팔만 | 13,721,771원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유린 | 이인성 | 13,722,413원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 거담양산 | 김수빈 | 13,722,903원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 성암이앤씨 | 고현국 | 13,727,306원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보광테크 | 오가영 | 13,728,541원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동보전력 주식회사 | 정순임 | 13,729,890원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한비이엔지 | 양창균 | 13,730,630원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 플러스전력 주식회사 | 박철웅 | 13,731,570원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정촌 주식회사 | 곽영래 | 13,731,715원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이엠전력(주) | 조석민 | 13,732,210원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 준설이엔씨 주식회사 | 이준영 | 13,733,430원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 13,733,725원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금산아산전력주식회사 | 이미자 | 13,734,399원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 13,734,797원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 으뜸이엔지 주식회사 | 김기형 | 13,734,970원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한울전기 | 이채석 | 13,735,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 호승 | 최재희 | 13,735,870원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이에이테크놀로지 | 전영길 | 13,735,940원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.