경기도 수원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 10:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 2건 | 626 | 90.02% |
2026-09-02
1,253,600원 |
| 2 | 범진건설(주) 1358120903 | 2건 | 305 | 89.86% |
2026-09-01
67,067,765원 |
| 3 | 주식회사한진건설 1358100440 | 2건 | 136 | 89.46% |
2026-08-27
158,403,000원 |
| 4 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-08-26
63,814,750원 |
| 5 | 두상개발(주) 1248124909 | 2건 | 137 | 90.11% |
2026-08-26
64,485,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 2건 | 196 | 90.30% |
2026-08-26
29,086,780원 |
| 7 | 주식회사 한국전설 1248170266 | 2건 | 152 | 90.34% |
2026-08-18
19,209,320원 |
| 8 | 주식회사 유명전기공사 1358183117 | 2건 | 92 | 90.34% |
2026-08-18
19,112,270원 |
| 9 | 인성건설 주식회사 8698100975 | 2건 | 261 | 90.45% |
2026-08-11
26,453,100원 |
| 10 | 민텍주식회사 1258144193 | 2건 | 365 | 90.55% |
2026-08-06
85,305,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 차경 | 허상구 | 784,990,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태백조경 | 이주열 | 785,021,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광교산업 | 송부영 | 785,027,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 행신건설(주) | 신영규 | 785,027,770원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 연지조경 | 이환성 | 785,038,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 태화그리너리 | 서명순 | 785,051,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다온종합관리 | 남화자 | 785,093,786원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 785,094,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 빛과나무 | 김소영 | 785,104,040원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 사회복지법인 혜성원 | 이예자 | 785,126,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 785,129,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더블유엠 주식회사 | 최가혜 | 785,132,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서진조경주식회사 | 이재인 | 785,133,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)시원조경 | 윤선영 | 785,141,010원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)에코조경건설 | 이은옥 | 785,156,630원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이천시산림조합 | 박정은 | 785,157,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 사람과나무 | 김원유 | 785,188,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한건설 주식회사 | 이승연 | 785,192,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 북부그린조경 주식회사 | 유장석 | 785,230,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엘코리아조경 | 이종진 | 785,238,610원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 산솔원 | 이혜원 | 785,253,980원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 네이처솔루션(주) | 성소임 | 785,254,757원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 희망조경 | 한민영 | 785,264,170원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 디큐브어반 주식회사 | 오경록 | 785,266,374원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한얼 | 박헌승 | 785,267,316원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 베스트탑씨앤씨(주) | 이정순 | 785,272,490원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 농업회사법인 주식회사 수수가든 | 정하영 | 785,278,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아림조경주식회사 | 김민주 | 785,283,020원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 오복조경 | 박무순 | 785,283,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사해동종합조경 | 정순례 | 785,297,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에덴환경조경 | 이규석 | 785,313,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 메이드조경 | 이선화 | 785,315,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다우리조경(주) | 한상명 | 785,322,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한그루조경 | 고성진 | 785,326,191원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 밀성조경 | 이중오 | 785,341,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 785,343,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 모모조경 | 조아름 | 785,357,590원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 785,370,450원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 시민종합조경 주식회사 | 김윤옥 | 785,384,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 씨앤케이조경 | 김병훈 | 785,384,487원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창조원 주식회사 | 박창일 | 785,394,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 그린이엔씨 주식회사 | 김명래 | 785,438,443원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아임조경 | 임영주 | 785,441,780원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 785,492,230원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 드림조경 | 김현정 | 785,492,607원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 785,494,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서원조경 | 박세경 | 785,531,860원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서지건설 | 허윤옥 | 785,534,220원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지수원 | 배미선 | 785,543,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)시경 | 김기태 | 785,592,535원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 산해 | 김형선 | 785,593,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 융진산업 주식회사 | 조금숙 | 785,601,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부석원 | 조한숙 | 785,614,279원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이지가든 | 김은숙 | 785,623,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 늘푸른조경 | 이은숙 | 785,625,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 785,651,173원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세양조경(주) | 박상원 | 785,666,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태흥이엔지 | 장흥수 | 785,681,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태승조경 주식회사 | 백인창 | 785,696,702원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 제일조경 | 오강석 | 785,704,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 자연숲 | 최수진 | 785,722,590원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 공간조경 | 정혜정 | 785,723,392원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서령조경 | 황인숙 | 785,748,512원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일신조경 주식회사 | 김선순 | 785,844,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세일종합건설 | 김우곤 | 785,872,205원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)녹야원 | 김정희 | 785,884,770원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태림농원 | 최계림 | 785,885,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 가든포유 | 방성원 | 785,887,460원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 윤서조경 | 박정하 | 785,909,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 청림조경 | 이정훈 | 785,909,652원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신림조경 | 이종석 | 785,926,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서우조경 | 서힘찬 | 785,950,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 꽃과 정원사(Flower&Gardener) | 김영만 | 785,954,962원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사동지 | 지영서 | 785,962,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도시와숲 | 이상민 | 785,967,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 연우산업개발 주식회사 | 한화자 | 785,970,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우리도시조경주식회사 | 양송현 | 785,979,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 연암조경개발 | 조윤형 | 785,987,146원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 민조경산업(주) | 김선혜 | 785,991,072원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청계조경주식회사 | 이종봉 | 786,007,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사대일토건 | 김정숙 | 786,026,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신광환경 | 박기욱 | 786,028,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대원조경산업 | 이택경 | 786,028,850원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)송현조경 | 조양여 | 786,039,739원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)인하조경건설 | 유영신 | 786,046,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 자운개발 | 김병구 | 786,053,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 786,055,940원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 창조조경(주) | 표상연 | 786,057,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 786,071,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 786,078,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비엘조경개발(주) | 권희선 | 786,110,390원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지에코 | 한정은 | 786,112,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 경희조경 | 김병영 | 786,124,510원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서일워터플랜 | 심갑섭 | 786,139,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 786,143,999원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 해온엘앤씨주식회사 | 윤민희 | 786,148,070원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 뜨락 | 김민옥 | 786,165,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 남우 | 조소영 | 786,169,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 연천군산림조합 | 이찬재 | 786,189,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 인광건설 (주) | 이인규 | 786,199,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.