경상남도 함안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 04:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 10:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정인건설 주식회사 6088141288 | 5건 | 379 | 89.29% |
2026-06-19
57,664,000원 |
| 2 | 현대전기(주) 6098161803 | 2건 | 48 | 89.41% |
2026-08-13
47,679,909원 |
| 3 | 삼영엠텍 주식회사 6088127893 | 2건 | 43 | 86.81% |
2026-06-29
285,141,500원 |
| 4 | 신화조경주식회사 7878702300 | 2건 | 14 | 90.45% |
2026-06-19
60,402,382원 |
| 5 | 주식회사 제일토건 6098117802 | 2건 | 13 | 90.06% |
2026-06-18
143,232,700원 |
| 6 | 주식회사 우도 4118601620 | 2건 | 50 | 91.24% |
2026-06-16
77,458,800원 |
| 7 | 세경건설주식회사 1248643444 | 1건 | 99 | 92.28% |
2026-09-01
270,813,651원 |
| 8 | 주식회사 제일전기 6088195557 | 1건 | 62 | 89.44% |
2026-08-13
61,309,145원 |
| 9 | 주식회사 금강정공 6088132080 | 1건 | 120 | 90.69% |
2026-07-20
20,180,830원 |
| 10 | 만풍건설주식회사 6448101244 | 1건 | 19 | 91.36% |
2026-07-20
9,051,888원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 864,033,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)거호종합건설 | 임병래 | 864,093,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)포스종합건설 | 윤기영 | 864,097,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정동종합건설 | 김진희 | 864,132,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 시에스엔지니어링 주식회사 | 김경목 | 864,136,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 리호건설 | 박재숙 | 864,152,347원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동성종합건설 주식회사 | 양경옥 | 864,152,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주은건설 주식회사 | 백귀아 | 864,156,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일산종합건설(주) | 차옥현 | 864,159,410원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성훈종합건설 주식회사 | 신문장 | 864,162,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한일건설 주식회사 | 송진홍 | 864,184,675원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이호건설 주식회사 | 하현민 | 864,221,747원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 864,228,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거광종합건설 주식회사 | 방기득 | 864,290,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 864,298,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세운종합건설 | 이경애 | 864,308,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 864,310,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 864,318,310원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성진 | 배종상 | 864,363,710원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 864,364,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보성건축디자인 | 장서윤 | 864,370,030원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광개토건설 주식회사 | 이문규 | 864,388,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해강건설(주) | 최진한 | 864,393,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 프라임 | 김미자 | 864,401,528원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 864,467,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청도종합건설 주식회사 | 김기영 | 864,471,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한빛건설(주) | 정은균 | 864,479,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성심건설 주식회사 | 제환철 | 864,514,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 빛과공간건설 주식회사 | 최경혜 | 864,531,248원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대익이엔지 주식회사 | 반승우 | 864,533,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 864,533,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유성건설주식회사 | 김국현 | 864,557,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 푸르미건설 주식회사 | 이기남 | 864,572,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 주성건설 | 최정휴 | 864,577,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 864,578,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 원광종합건설 주식회사 | 이재일 | 864,618,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 864,647,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-31 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 공간의가치주식회사 | 양우석 | 864,649,358원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 864,699,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 864,717,466원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 씨엠종합건설주식회사 | 신숭문 | 864,742,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한강종합건설 | 송재용 | 864,744,214원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 미리벌종합건설(주) | 김창수 | 864,752,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 864,768,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우리종합건설 주식회사 | 문광민 | 864,770,918원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성막건설 | 김우용 | 864,800,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 본종합건설 | 최은영 | 864,818,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사보응이엔지 | 김유민 | 864,826,955원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 864,839,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 수반건설 | 윤병철 | 864,861,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 864,868,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영진종합건설 주식회사 | 차태진 | 864,885,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비앤씨 | 박진희 | 864,886,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 단단한종합건설 주식회사 | 이재남 | 864,896,787원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 864,907,260원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 민수종합건설 | 고정옥 | 864,915,429원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신안아시아 | 윤미점 | 864,957,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 864,969,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 864,985,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 864,999,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 시온종합건설 주식회사 | 김우찬 | 865,063,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 865,083,006원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 현성종합건설 | 차대성 | 865,119,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 865,129,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 865,139,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 오경이엔지주식회사 | 김옥자 | 865,142,406원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 865,178,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 865,181,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이진종합건설주식회사 | 양우열 | 865,189,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 865,195,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보배건설주식회사 | 박미정 | 865,201,978원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대림건설 주식회사 | 김동명 | 865,211,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 865,226,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 인주종합건설 | 김도엽 | 865,267,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 865,270,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 865,292,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 865,325,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 케이종합건설주식회사 | 정재환 | 865,326,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 인성산업개발 주식회사 | 박미양 | 865,348,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한백종합건설 | 이문현 | 865,356,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 865,367,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 865,422,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 865,445,961원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 865,470,098원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 예진종합건설 | 신경자 | 865,478,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백두종합건설주식회사 | 김종호 | 865,509,755원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 865,526,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕진건설 주식회사 | 김태한 | 865,529,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 865,550,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 865,557,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 삼정씨엔디 | 정은하 | 865,557,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아르종합건설 주식회사 | 안병현 | 865,560,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 865,563,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 865,576,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 865,594,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 은산종합건설 | 남규현 | 865,596,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 865,609,331원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진명에스엠 | 배미숙 | 865,619,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정국건업 주식회사 | 김덕성 | 865,640,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이블건설 주식회사 | 김병조 | 865,662,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.