경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-01 14:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 19:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 4 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 5 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 6 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | 건양건설 주식회사 6468701242 | 1건 | 97 | 90.07% |
2026-07-24
134,658,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 203,220,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정은이앤씨 | 정은미 | 203,223,627원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대양엔지니어링 | 김병채 | 203,225,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)경북전기 | 권미영 | 203,237,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세원건설(주) | 김종국 | 203,238,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 니스트 | 정승우 | 203,241,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 홍우전력 | 신건우 | 203,247,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광명에너지 | 김정은 | 203,247,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 203,254,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 203,256,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 민전력 | 김건호 | 203,256,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한이엔씨 | 장훈규 | 203,261,923원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재원전력 | 이용식 | 203,265,129원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 보금전기 | 박종옥 | 203,269,539원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세명전기 주식회사 | 김광명 | 203,274,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우성전기 | 이영주 | 203,275,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아카데미전력 | 전창식 | 203,279,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대한전력 | 추형경 | 203,282,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 구성전설 | 구경근 | 203,283,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남도전기주식회사 | 장현우 | 203,293,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 203,299,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부운 | 김세원 | 203,300,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 일광전기통신 | 허기수 | 203,302,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대명전력 | 이성기 | 203,308,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유성기업사 | 오준혁 | 203,308,015원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명덕전설 | 박순조 | 203,309,037원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도원시그널 | 이승아 | 203,313,426원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 203,315,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 203,317,835원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 203,320,039원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태인전력 | 윤병대 | 203,325,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼성전력 주식회사 | 박현신 | 203,333,066원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 고려전기(주) | 성석표 | 203,336,698원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미광계전 | 이성길 | 203,342,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 현진전력 | 이동유 | 203,343,486원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그린이엔지(주) | 박수범 | 203,343,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동호이엔지 | 김수진 | 203,357,915원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이치케이전력 | 최희경 | 203,358,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진성테크 | 석수정 | 203,363,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일광전기공사 | 양상철 | 203,365,130원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일신이앤지 | 정현숙 | 203,368,938원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 스마트 | 이명남 | 203,374,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정현전력 | 전혜옥 | 203,375,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스비전기 | 안교희 | 203,377,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현대전기 | 최호길 | 203,382,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 고은전력 | 김세현 | 203,383,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대성전기(주) | 오이철 | 203,387,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 203,396,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼영전기 | 김세환 | 203,404,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이에스전력 | 최설희 | 203,407,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 203,407,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 203,416,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대운이엔씨 | 김대호 | 203,420,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 상익이엔씨 | 박종호 | 203,423,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선광이엔씨 | 박현주 | 203,425,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 화성전력 | 김영순 | 203,428,256원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성웅 | 권영숙 | 203,442,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 203,448,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동우전기 | 이주은 | 203,451,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태경티엔씨 | 이호경 | 203,451,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대방전공 | 김동국 | 203,452,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태산전력 | 김상수 | 203,460,721원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | 203,465,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼원 | 문동근 | 203,470,139원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)서광전력 | 배인숙 | 203,494,989원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 203,508,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더원이앤지 | 변정호 | 203,509,618원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 그린전기 | 권혁무 | 203,511,222원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 도은 | 박만호 | 203,513,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이케이전기 주식회사 | 장준영 | 203,514,227원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대우전력 | 이경희 | 203,517,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 남영이엔지 | 김영욱 | 203,519,940원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성도전력 | 한진규 | 203,529,017원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)제일이엔씨 | 최남선 | 203,532,194원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대신이앤씨 | 류경자 | 203,536,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 203,541,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 일심전기 주식회사 | 이은숙 | 203,543,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태영전력 주식회사 | 이자남 | 203,549,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 203,556,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선산전기 | 이재성 | 203,556,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한국쏠라에너지 주식회사 | 최희 | 203,561,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)이코우 | 김경규 | 203,566,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 203,586,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼협기전 | 박항규 | 203,593,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보광전기 | 이경숙 | 203,594,988원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한국아이티에스엘릭 | 신민수 | 203,602,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사글로벌전기 | 조종길 | 203,602,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 203,603,205원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 석포전력 주식회사 | 박찬국 | 203,608,620원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대호 | 문상필 | 203,618,436원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 203,625,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우성전력 | 홍은정 | 203,627,884원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정해전기 | 김문섭 | 203,629,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 극동전기 | 신경원 | 203,638,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 씨에스파워텍 | 조연호 | 203,639,277원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 홍구전기 | 권경화 | 203,645,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신영이엔씨 | 송재언 | 203,664,730원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 씨에스텍 | 이찬우 | 203,671,542원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 203,673,144원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 광명전력 | 한성민 | 203,679,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.