경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-01 11:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성공조 5538802795 | 1건 | 49 | 88.21% |
2026-08-05
55,680,053원 |
| 2 | 주식회사 홍익종합건설 5058105659 | 1건 | 48 | 89.55% |
2026-06-01
434,152,000원 |
| 3 | 태성산업주식회사 4018157933 | 1건 | 54 | 89.50% |
2025-06-16
42,134,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 홍익종합건설 | 권영부 | 434,152,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정원종합건설 | 박주원 | 434,172,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 재원산업 | 서재원 | 434,176,269원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화남건설(주) | 박현재 | 434,195,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사대한피앤씨건설 | 정영목 | 434,196,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 434,208,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대경건설(주) | 정준채 | 434,213,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 434,221,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스에이치건설산업 주식회사 | 손명숙 | 434,222,362원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 리더스종합건설 | 한주엽 | 434,237,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 백산건설 | 김주창 | 434,243,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정도종합건설 | 이경호 | 434,249,501원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우창종합건설 주식회사 | 구미경 | 434,277,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다우종합건설(주) | 김수복 | 434,280,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유림건설 주식회사 | 박종천 | 434,294,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 덕성종합건설 | 이형근 | 434,306,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대영종합건설 | 이규대 | 434,310,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 434,350,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대림산업개발 주식회사 | 이현옥 | 434,384,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사탑디자인 | 김설희 | 434,398,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)우주건설 | 김사종 | 434,403,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한울종합건설 | 이창욱 | 434,414,488원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)정우건설 | 김주윤 | 434,422,673원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 으뜸종합건설 주식회사 | 최영환 | 434,424,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우림종합건설 주식회사 | 김상호 | 434,426,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정진종합건설(주) | 이재환 | 434,432,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 일우건설 | 여도훈 | 434,442,058원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성아종합건설 | 성우현 | 434,446,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 434,453,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서현종합건설 | 박종대 | 434,455,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성지안전공사 | 박영훈 | 434,457,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스와이건설 | 이신용 | 434,460,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하이건설 | 이요한 | 434,464,027원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 범서종합건설 주식회사 | 김영섭 | 434,464,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선덕종합건설(주) | 이상걸 | 434,491,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 434,498,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한창건설 주식회사 | 윤소희 | 434,520,890원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-30 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세운건설 | 박성호 | 434,522,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이석종합건설 | 송무찬 | 434,536,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다온건설 주식회사 | 백승환 | 434,542,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영신종합건설(주) | 이준희 | 434,543,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼일건설 | 한재형 | 434,567,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동서종합건설 | 김상조 | 434,570,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 434,574,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 예진종합건설 주식회사 | 안준태 | 434,590,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 434,609,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사우주 | 추문결 | 434,609,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세림종합건설 | 장병화 | 434,611,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 434,613,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신일건설(주) | 박호제 | 434,617,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 구현종합건설 | 주성구 | 434,645,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 434,649,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 정림건설산업(주) | 김정환 | 434,654,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 원강종합건설(주) | 김선태 | 434,655,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 거한건설 주식회사 | 이기환 | 434,661,754원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명신건설 | 박만열 | 434,663,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 434,686,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신주종합건설 | 하재운 | 434,692,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼흥종합건설 | 권순옥 | 434,712,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 434,726,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 나라종합건설 | 유경숙 | 434,727,231원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명산건설 주식회사 | 이명호 | 434,736,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼인종합건설 | 박경진 | 434,751,355원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 434,763,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼구산업 | 조영삼 | 434,763,847원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 434,766,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼성종합건설(주) | 최희정 | 434,771,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 어스 | 이상흔 | 434,778,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대일건설(주) | 임성근 | 434,781,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사안동건업 | 이은주 | 434,782,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 흥아건설 주식회사 | 박흥열 | 434,786,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 안건축사사무소 | 안기진 | 434,802,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서현건설(주) | 손상화 | 434,838,372원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 434,839,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼덕건설(주) | 박영준 | 434,841,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광진종합건설 주식회사 | 안상영 | 434,845,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서경종합건설 주식회사 | 이대경 | 434,847,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 채움종합건설 | 이종희 | 434,861,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)삼화피앤씨 | 손위혁 | 434,890,495원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | 434,897,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 434,902,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 공간건설 주식회사 | 최병헌 | 434,905,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건원종합건설 | 김현수 | 434,910,940원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대천종합건설 | 마상열 | 434,920,690원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 434,926,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 정림종합건설 | 이해경 | 434,932,787원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)영진종합건설 | 원종엽 | 434,950,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스디건설 주식회사 | 김상곤 | 434,977,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 용화건설(주) | 권세진 | 434,979,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스유건설 주식회사 | 김환수 | 434,979,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영암건설(주) | 정해경 | 435,008,520원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 435,028,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동경종합건설 주식회사 | 김종해 | 435,030,070원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 435,037,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 435,059,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정민종합건설 | 임민정 | 435,069,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정원종합건설 | 신창배 | 435,075,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 보고종합건설 주식회사 | 한재필 | 435,104,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)건설신화 | 방호준 | 435,112,991원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대록종합건설 | 이치우 | 435,115,792원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.