경기도 안양시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 02:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)피디티건설 5088120931 | 2건 | 337 | 91.38% |
2026-06-26
87,831,030원 |
| 2 | (주)대흥그린개발 1238169238 | 1건 | 141 | 90.22% |
2026-07-21
79,071,780원 |
| 3 | 주식회사 신일 1238171199 | 1건 | 158 | 90.62% |
2026-07-16
143,264,000원 |
| 4 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-07-16
98,270,152원 |
| 5 | 태건환경개발주식회사 1388144753 | 1건 | 137 | 91.10% |
2026-06-26
87,382,720원 |
| 6 | 대일건설 주식회사 3598102985 | 1건 | 98 | 90.38% |
2026-06-23
88,390,110원 |
| 7 | (주)보람개발 1248652017 | 1건 | 11 | 90.50% |
2026-06-23
88,561,846원 |
| 8 | 자연엔지니어링(주) 1238138899 | 1건 | 287 | 90.49% |
2026-06-23
86,651,996원 |
| 9 | 흥안건설(주) 1238139340 | 1건 | 108 | 91.03% |
2026-06-23
89,680,000원 |
| 10 | (주)경기수질환경개발 1238168113 | 1건 | 19 | 91.25% |
2026-01-14
135,291,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대일건설 주식회사 | 강민희 | 167,958,270원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 흥안건설(주) | 박흥안 | 168,082,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)보람개발 | 이상희 | 168,113,100원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 상신기계공영(주) | 전두상 | 168,131,510원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 168,260,958원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 씨앤씨주식회사 | 노건완 | 168,288,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오성건설(주) | 천계화 | 168,655,410원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 늘푸른산업 주식회사 | 김나홍 | 168,913,505원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신일 | 박은홍 | 169,391,230원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대흥그린개발 | 정진원 | 169,626,700원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세광산업(주) | 김진배 | 169,729,743원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한유건설 | 유천형 | 169,855,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)경기수질환경개발 | 김금수 | 169,956,200원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 은창이엔씨 | 육기현 | 170,000,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대진건설 | 강민순 | 170,062,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거상건설(주) | 안성혁 | 170,971,046원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)피디티건설 | 윤성호 | 166,820,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예주건설 | 이보선 | 166,922,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우기공 | 박병춘 | 166,241,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건환경개발주식회사 | 안시현 | 167,686,620원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남건설(주) | 이덕래 | 167,069,289원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 166,216,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-31 05:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호건설산업 | 이강호 | 164,925,410원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스건설 | 이한우 | 167,291,430원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세호개발 | 이광수 | 167,598,160원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원건설(주) | 이승희 | 167,067,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동도기공(주) | 권윤섭 | 167,676,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설(주) | 최윤지 | 116,829,000원 | 63.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예한 | 권기성 | 167,041,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옐림 | 방무경 | 167,338,474원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨건설 | 김정순 | 166,357,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일류건설 주식회사 | 정진 | 166,739,224원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인건설(주) | 김길수 | 167,035,270원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한경건설 | 오선화 | 166,946,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설(주) | 이지원 | 166,383,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림건설(주) | 이화기 | 166,615,588원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.