여수시도시관리공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-01 07:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 여수시도시관리공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼인 8948800776 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-06-10
353,170,867원 |
| 2 | 주식회사 글로벌케이 1628802416 | 1건 | 1 | 90.29% |
2026-06-08
136,060,000원 |
| 3 | 현대전기 주식회사 5488100966 | 1건 | 18 | 90.49% |
2026-06-01
119,525,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현대전기 주식회사 | 이경훈 | 119,525,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태명 | 김희정 | 119,527,020원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)영화통신 | 최영화 | 119,527,321원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 윤건 | 장혜진 | 119,530,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해달이 주식회사 | 이인숙 | 119,531,205원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)제일전력 | 정우석 | 119,531,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 119,538,650원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유성이엠지 | 유성보 | 119,548,473원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 두영이엔씨 | 송애리 | 119,549,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태산이앤씨 주식회사 | 오화숙 | 119,549,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태광전력 주식회사 | 임정미 | 119,553,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세종하이텍주식회사 | 윤국진 | 119,554,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 119,558,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)회성전력 | 반명인 | 119,558,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 송천 | 진미선 | 119,558,963원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일심전기 | 김은경 | 119,566,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 119,567,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가온이앤지 | 최은희 | 119,573,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)에덴전기 | 이성화 | 119,576,060원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신화이엔지 | 박승희 | 119,576,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사기경 | 김동화 | 119,581,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) | 김보중 | 119,585,013원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지연 | 김영균 | 119,589,610원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 119,593,971원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성운이엔씨 | 이성희 | 119,594,920원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 도영테크 | 김도은 | 119,598,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)지산전력 | 한경남 | 119,601,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승명이엔지 | 이백관 | 119,603,283원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이레이엔지 주식회사 | 오양금 | 119,604,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다올이엔지 | 이연주 | 119,607,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 119,607,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보현전기 | 김현민 | 119,613,444원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 학림건설(주) | 이창현 | 119,616,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 진영기업 | 김미숙 | 119,618,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이스원이앤씨 | 최효선 | 119,619,313원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 혜등전력 | 배상순 | 119,619,580원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유로이엔지 | 박미현 | 119,627,739원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 강호전력 | 홍주완 | 119,631,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 119,632,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미르텍 주식회사 | 김미선 | 119,635,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태우전기 | 박문식 | 119,640,294원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 협신전력 | 김창호 | 119,644,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동원 | 류동원 | 119,648,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사오석이엔지 | 김영애 | 119,651,858원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 덕우 | 곽복덕 | 119,654,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)글로벌이엔씨 | 전선미 | 119,666,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명성중전기 | 정명호 | 119,671,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)창해전력 | 박경애 | 119,678,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-30 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다산전력주식회사 | 최광열 | 119,681,431원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 119,703,237원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 119,703,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동맥전력 | 김래화 | 119,706,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나라전기 | 박추자 | 119,708,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성화전력(주) | 제병주 | 119,717,736원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 천운건설 | 박은 | 119,724,101원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이드 | 부주희 | 119,742,396원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금강 주식회사 | 권진숙 | 119,742,937원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엠에스전력 | 김상규 | 119,767,359원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)서현전력 | 김길환 | 119,767,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 전일전기 주식회사 | 노정희 | 119,771,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 코원테크 | 김한철 | 119,776,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 119,777,142원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태영글로벌 | 김태균 | 119,779,149원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사서전이앤씨 | 권기화 | 119,780,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 기찬전력 | 이귀영 | 119,790,579원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 가람산업개발 | 이순태 | 119,798,359원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태광이엔씨 | 최혜진 | 119,799,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 예은종합이엔씨(주) | 정유승 | 119,810,854원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 두리전기(주) | 최두현 | 119,814,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 푸른전기 | 나일도 | 119,820,904원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이엠이엔지 | 김선영 | 119,821,345원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 119,822,201원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사창성 | 김석호 | 119,846,496원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠와이 | 정미연 | 119,867,313원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 반야 | 이재순 | 119,870,851원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신도계전 | 한태만 | 119,873,796원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 엠에이치산전 | 이상권 | 119,883,226원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세한이엔아이 | 김석진 | 119,885,703원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신풍 | 범향란 | 119,889,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사효원전력 | 김정호 | 119,903,383원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해봄 | 정태식 | 119,903,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 화현전력주식회사 | 최윤상 | 119,911,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 119,915,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신진전력 | 김진아 | 119,924,128원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 우진파워 주식회사 | 정인철 | 119,926,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 119,929,157원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대륙전기 | 손유성 | 119,929,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에이스에너지 | 임채윤 | 119,933,205원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 서영 | 장동우 | 119,957,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광성전력 주식회사 | 장국도 | 119,967,623원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 주안이엔씨 | 홍희순 | 119,969,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우주전력 | 배상기 | 119,982,239원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 문경전력 주식회사 | 권경자 | 119,987,071원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)구례전기 | 김다혜 | 119,993,554원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성원기업(주) | 박래금 | 120,001,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 서우산업 | 김용현 | 120,007,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 건영전기통신 | 박건민 | 120,008,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유에스에너지 | 김재민 | 120,027,737원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)그린테크 | 오성민 | 120,034,728원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성우전기공사 | 고은화 | 120,036,340원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.