한국보훈복지의료공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국보훈복지의료공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무늬디자인 1108183549 | 2건 | 44 | 90.16% |
2026-05-26
23,625,806원 |
| 2 | 하이원산업(주) 1278605449 | 1건 | 165 | 90.08% |
2026-06-01
61,499,000원 |
| 3 | (주)한일씨엔에프 2148688569 | 1건 | 43 | 90.56% |
2026-05-27
45,038,984원 |
| 4 | 주식회사 후지디엠씨 6218161744 | 1건 | 68 | 90.11% |
2026-05-27
44,086,413원 |
| 5 | 에이치디건설협동조합 1248755030 | 1건 | 92 | 90.40% |
2026-05-27
35,594,126원 |
| 6 | 주식회사 천지개발산업 2918100755 | 1건 | 310 | 89.65% |
2026-05-27
49,775,783원 |
| 7 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-05-27
45,103,607원 |
| 8 | 주식회사 세린건설 6588801392 | 1건 | 218 | 90.46% |
2026-05-27
58,671,230원 |
| 9 | 주식회사동민 1228639022 | 1건 | 114 | 90.28% |
2026-05-27
52,657,060원 |
| 10 | 동운디엔씨(주) 4028130655 | 1건 | 205 | 90.16% |
2026-05-27
44,980,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하이원산업(주) | 유재운 | 61,499,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)벽방건설 | 박인지 | 61,505,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다함씨앤에스 | 김지현 | 61,522,350원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세민인테리어 | 전세민 | 61,548,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다윤건설산업 | 최정우 | 61,555,950원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 국민SNC | 안성준 | 61,582,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 61,650,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사창성 | 손혜림 | 61,651,705원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 허브하우징 | 윤현정 | 67,126,470원 | 98.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)보성창호 | 양희정 | 61,052,431원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국이앤비하나홈센터 | 박선욱 | 61,097,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더디자인그룹 | 안소영 | 60,724,200원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디자인앤그룹 | 유명희 | 60,865,500원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이안 | 배상규 | 60,844,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 60,640,814원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 60,835,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비디자인 | 김명일 | 60,946,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 60,888,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘산업 | 이상길 | 61,026,430원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은진 | 은경 | 60,525,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더블유종합건설 | 변정섭 | 60,890,883원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠건설주식회사 | 김갑숙 | 61,148,788원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스건설화학 | 권연경 | 61,110,560원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 60,889,360원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더에이스 | 편도현 | 61,089,010원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아람씨앤디 | 김지은 | 61,112,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 60,918,882원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이원이엔지(주) | 전명규 | 60,940,522원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우씨앤디주식회사 | 김민진 | 61,003,157원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노아산업 | 김병철 | 60,506,300원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서방이엔티 | 김상근 | 61,098,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이건설 주식회사 | 안태은 | 60,830,559원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴림하우징 | 황현수 | 60,878,829원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우솔건설산업 | 홍기룡 | 61,059,130원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복한열린공간 | 홍영택 | 60,870,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나운건설 | 김지경 | 60,771,395원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 61,094,610원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빌드베이 | 최원진 | 60,797,110원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)본디자인 | 이연주 | 61,052,248원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 데코월드 | 이미숙 | 60,808,400원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스 엠 | 강승현 | 61,142,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 60,841,151원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상상과문화 | 상영선 | 60,807,670원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한도엔지니어링 | 김용주 | 61,096,682원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진비엔씨 | 김의현 | 60,838,169원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레디자인건축 | 이화림 | 60,775,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨디자인(주) | 차미옥 | 60,882,230원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이비이엔씨 주식회사 | 김종일 | 60,997,586원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우인토스 | 이서연 | 61,054,988원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건융종합건설 | 고민성 | 60,832,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시공간건설 주식회사 | 편도영 | 61,154,875원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건흥주식회사 | 임민섭 | 60,615,500원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대도메탈배리어 | 이상현 | 61,128,480원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 니나아트 | 박종화 | 60,404,350원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온아이엔씨 | 우종임 | 61,039,800원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래건축디자인 | 김용원 | 60,922,778원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가송디앤씨 | 이규탁 | 60,459,130원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담인테리어디자인앤건축 | 이중용 | 60,915,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우물건축 | 김영우 | 60,828,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온아이앤씨 | 안지훈 | 61,139,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단감 | 감은희 | 60,798,056원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국도시건설 주식회사 | 송성주 | 60,625,360원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해오름티앤아이 | 정해욱 | 60,860,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다날건설 | 박지영 | 60,672,968원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바론텍 | 김지환 | 61,102,413원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성디자인 | 류종욱 | 60,832,510원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이디퍼스트 | 이봉연 | 61,014,940원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인누리 | 방윤제 | 61,150,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동명테크 | 이윤주 | 60,596,820원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이가건설디자인 | 이민용 | 61,046,465원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두레실내건축 | 박정민 | 60,304,243원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이이디건설주식회사 | 김화정 | 60,529,330원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스디자인 | 김창수 | 61,060,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이끎 | 이은희 | 60,518,237원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림플랜디자인 | 최지우 | 60,320,774원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혜윰디자인 | 김준희 | 60,964,899원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘디자인 | 공행님 | 60,721,481원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한상사 (주) | 장형덕 | 60,806,455원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 따뜻한봄날 | 이진희 | 61,154,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대하솔루텍 | 임병량 | 60,895,330원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더스페이스랩 | 정혜경 | 60,671,932원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로건축 | 김규진 | 60,855,090원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에디씨엘 | 최나미 | 61,071,850원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강 | 정현필 | 61,079,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우건설 | 임귀현 | 60,656,290원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼연 | 이태원 | 61,115,550원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스엠아이디 | 피영례 | 60,558,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 61,114,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두송건설 | 정승호 | 60,869,090원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해안전 주식회사 | 조성준 | 60,934,200원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신아이디 | 문희정 | 60,968,610원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인이엔지주식회사 | 김용순 | 61,000,200원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)북헌건설 | 임미원 | 61,038,490원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)통나무인터내셔널 | 김세영 | 61,163,280원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인건축 | 장승일 | 60,947,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영건업 | 이대영 | 60,861,055원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희원 | 박보라 | 60,959,400원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)끌림이앤씨 | 강도경 | 60,869,700원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퍼팩트건축 | 이현심 | 60,843,350원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 60,968,310원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.