지방도 895호선 보성 용지교 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 19:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 6 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 7 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)석산건설 | 고수경 | 247,325,957원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 녹원 주식회사 | 양서연 | 247,365,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)새늘건설 | 김기운 | 247,388,722원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 247,389,718원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우리건설 주식회사 | 정애숙 | 247,398,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금화건설 | 김남효 | 247,409,146원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)천지건설 | 천덕연 | 247,426,829원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서원건설 | 조현수 | 247,501,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사해일건설 | 최해순 | 247,502,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)한 솔 | 이예단 | 247,535,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태광건설 | 하철운 | 247,579,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 백년건설주식회사 | 정병채 | 247,592,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 247,599,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 토인건설(주) | 김기식 | 247,605,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사신명건설 | 노애영 | 247,609,147원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이엘건설 | 박봉림 | 247,609,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성일건설 주식회사 | 이종원 | 247,627,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신화건설 주식회사 | 김정우 | 247,628,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동현건설 | 진동욱 | 247,630,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하나건설(주) | 박용희 | 247,651,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신흥건설 | 박흥진 | 247,652,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세영토건(주) | 정종선 | 247,653,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아리건설(유) | 양순화 | 247,673,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가야건설 | 오경수 | 247,677,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 동국건설 | 김승곤 | 247,677,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정화건설 주식회사 | 최순요 | 247,688,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 토우엔지니어링 | 오인순 | 247,697,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 대방건설 | 홍정숙 | 247,705,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 삼솔건설 | 박경일 | 247,730,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유일건설 | 정종순 | 247,731,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성창건설 주식회사 | 정원경 | 247,733,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나경건설 | 윤주영 | 247,744,144원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명성토건(주) | 정대빈 | 247,745,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우리이엔씨 | 이성교 | 247,749,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대현건설(주) | 정회종 | 247,749,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선진 주식회사 | 장은숙 | 247,755,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)호암건설 | 장현승 | 247,774,779원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동광건설(주) | 김두환 | 247,788,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 247,822,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 선두토건(주) | 김영욱 | 247,826,087원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)섬지토건 | 선종일 | 247,827,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호남산업개발 주식회사 | 임용수 | 247,833,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)일성 | 김정숙 | 247,834,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우창건설 주식회사 | 이명애 | 247,834,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 247,844,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에이스건설(주) | 조상철 | 247,864,195원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대건건설 | 황인태 | 247,875,154원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 나준건설(주) | 변은지 | 247,898,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세진건설(주) | 김성인 | 247,902,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 247,903,049원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 운담건설 주식회사 | 이송희 | 247,910,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성진건설 주식회사 | 이진우 | 247,916,990원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서현산업개발 주식회사 | 김현수 | 247,926,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)녹영건설 | 정숙현 | 247,932,813원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에이오엘이앤씨 | 조경란 | 247,937,173원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대성건설 | 최동철 | 247,938,916원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 진흥 | 정진희 | 247,944,895원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대성건설 | 신병곤 | 247,976,774원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)미린산업 | 이용철 | 247,976,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 247,977,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)소망건설 | 이계평 | 247,984,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동진건설 | 김영식 | 247,988,730원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이청건설 | 문병만 | 247,991,967원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사혜성건설 | 김현정 | 247,992,889원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 기륭건설 | 최고운 | 247,996,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 지훈건설 | 명재덕 | 248,006,165원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대명 | 임대성 | 248,009,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태산건설 주식회사 | 김도국 | 248,027,585원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 248,044,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 청유건설 | 공지숙 | 248,060,960원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천진 | 김천재 | 248,063,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 248,065,692원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 정진산업 | 정호정 | 248,075,157원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 두레개발 주식회사 | 이성자 | 248,085,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태하건설 주식회사 | 조숙 | 248,101,558원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태일건영 | 김수영 | 248,108,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대형건설주식회사 | 박형복 | 248,124,971원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 청목건설 | 안승학 | 248,128,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 248,130,940원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 홍현건설(주) | 이순용 | 248,139,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 칠성건설(주) | 이봉근 | 248,151,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태림건설 | 여운칠 | 248,151,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한신 | 정구섭 | 248,183,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동명건설(주) | 김성숙 | 248,184,466원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)정훈토건 | 이정훈 | 248,189,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래본건설 주식회사 | 노유진 | 248,190,227원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)근아건설 | 추윤호 | 248,202,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대원개발 주식회사 | 정춘예 | 248,203,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세은건설 | 강은아 | 248,228,321원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼정기업주식회사 | 김완식 | 248,231,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)진관건설 | 이민호 | 248,232,080원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)중앙기초 | 김본철 | 248,238,320원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)다산건설 | 김상운 | 248,242,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 근우건설(주) | 김연화 | 248,245,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 토성건설 주식회사 | 박순관 | 248,252,240원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엠케이건설 주식회사 | 김병근 | 248,258,471원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 현대기업 | 강행채 | 248,272,171원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 드림전문건설 | 류승원 | 248,272,419원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 영재건설 주식회사 | 이종백 | 248,278,870원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 248,284,126원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.