경상남도 합천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성전기 6388100783 | 2건 | 14 | 89.72% |
2026-07-10
44,704,000원 |
| 2 | 주식회사 이도조경 3358602965 | 2건 | 11 | 89.98% |
2026-06-17
72,072,007원 |
| 3 | 주식회사 성호조경건설 6118126828 | 2건 | 57 | 90.77% |
2026-06-01
41,100,024원 |
| 4 | 주식회사 명지조경건설 6708800073 | 2건 | 16 | 89.75% |
2026-06-01
45,088,300원 |
| 5 | 주식회사 광명산업개발 5158106510 | 1건 | 15 | 91.69% |
2026-09-02
152,306,000원 |
| 6 | 제승건설 주식회사 6128129885 | 1건 | 80 | 89.93% |
2026-09-01
428,421,700원 |
| 7 | 창진종합건설(주) 6088142841 | 1건 | 151 | 90.32% |
2026-08-31
101,878,500원 |
| 8 | (주)삼원건설 6118106220 | 1건 | 43 | 90.43% |
2026-08-27
187,268,004원 |
| 9 | 창대건설 주식회사 6118111835 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-08-27
147,356,748원 |
| 10 | 만덕건설 주식회사 6118103863 | 1건 | 117 | 89.24% |
2026-08-26
169,780,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한국해양 주식회사 | 전병익 | 57,708,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엠지건설 주식회사 | 김기향 | 57,761,122원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진성건설 주식회사 | 서문복준 | 57,774,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남강 | 이인영 | 57,794,790원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 덕성해양산업 | 김명란 | 57,795,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 57,795,308원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 용한건설(주) | 양효숙 | 57,799,049원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 마린디벨로수중 주식회사 | 김채학 | 57,801,352원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 57,819,250원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미래개발 | 추연욱 | 57,821,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성모산업(주) | 이창홍 | 57,849,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 하라건설 주식회사 | 하수진 | 57,850,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사금당산업 | 조일성 | 57,883,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 57,898,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한산 | 이정규 | 57,909,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사창신개발 | 손주성 | 57,912,718원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성후해양 | 정승진 | 57,924,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 58,037,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한국수중공사 주식회사 | 김영완 | 58,043,594원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부만엔지니어링 | 김석문 | 58,055,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 재우건설 주식회사 | 조상만 | 58,056,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태인개발 | 이소연 | 58,070,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 흥원건설 | 김귀숙 | 58,117,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금강건설 | 김지현 | 58,134,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)그루빅건설 | 김정규 | 58,154,787원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세창건설 주식회사 | 서민교 | 58,157,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우림건설 주식회사 | 고이숙 | 58,232,313원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 단우건설 주식회사 | 김수경 | 58,277,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동남개발 | 신용석 | 58,330,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 58,422,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 합자회사 원동건설 | 송하영 | 58,423,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선명건설 | 김덕준 | 58,534,900원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 57,072,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설주식회사 | 강성모 | 57,274,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영건설 주식회사 | 정영길 | 57,618,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이엠아이 주식회사 | 심욱보 | 57,551,663원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 57,336,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금남건설 주식회사 | 김현숙 | 57,525,330원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기룡건설 | 유용운 | 57,174,940원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진건설 | 강태욱 | 57,429,154원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 57,257,184원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 57,420,690원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민국해양 | 이영순 | 57,535,800원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해수이엔씨 | 이재학 | 57,622,130원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 57,068,150원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지.피.에스 데이타넷 주식회사 | 김천곤 | 57,576,490원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일해양 | 김용식 | 57,648,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 57,066,070원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림 | 진선우 | 57,191,458원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산건설 주식회사 | 이종태 | 57,098,394원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-31 05:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산건설주식회사 | 박인실 | 57,204,983원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태은산업 | 김현순 | 57,392,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민형건설 | 이현실 | 57,236,010원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해린건설 주식회사 | 김민영 | 57,406,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성건설 | 김나영 | 57,456,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 56,808,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 57,041,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜송건설주식회사 | 정순덕 | 57,557,300원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선학건설 주식회사 | 김학미 | 57,365,840원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라산업 주식회사 | 하재혁 | 57,370,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진건설주식회사 | 장순욱 | 57,557,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엘건설 | 김동길 | 57,379,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 57,140,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 통제영건설 | 조용희 | 57,637,550원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광토건 주식회사 | 강지백 | 57,307,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.