2026년 이천마을 참여숲 조성사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주영개발 4128116325 | 2건 | 67 | 90.10% |
2026-06-26
65,962,980원 |
| 2 | 주식회사 서안 3398701534 | 1건 | 13 | 90.53% |
2026-07-02
433,829,157원 |
| 3 | (주)삼우에코 4168111434 | 1건 | 15 | 89.90% |
2026-06-29
74,569,900원 |
| 4 | 주식회사 디와이시스템 6638800788 | 1건 | 9 | 90.27% |
2026-06-29
35,251,600원 |
| 5 | 태영건설(주) 4158127457 | 1건 | 105 | 89.84% |
2026-06-29
291,234,880원 |
| 6 | 천년산업개발주식회사 3598101346 | 1건 | 15 | 90.23% |
2026-06-26
29,276,084원 |
| 7 | 주식회사다부 5338800167 | 1건 | 305 | 89.71% |
2026-06-26
2,624,601,650원 |
| 8 | 토성건설 주식회사 4168139029 | 1건 | 14 | 90.22% |
2026-06-26
23,120,780원 |
| 9 | 성운건설 주식회사 6118122778 | 1건 | 98 | 89.99% |
2026-06-26
63,537,970원 |
| 10 | 주식회사 유일주택건설관리 4168116685 | 1건 | 151 | 89.64% |
2026-06-25
194,513,920원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 백운조경주식회사 | 허상량 | 136,837,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 뿌리깊은나무 주식회사 | 최유지 | 136,897,279원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가람조경 | 이상연 | 137,048,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)알파 | 정진규 | 137,193,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창조 | 곽종기 | 137,228,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)광양푸른숲조경 | 김이관 | 137,334,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서진산림 주식회사 | 이용기 | 137,452,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태 봉 | 김수정 | 137,908,780원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 소노조경 주식회사 | 박상민 | 136,146,331원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름다운조경 | 하홍채 | 134,791,891원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강일건설(주) | 정진경 | 135,905,394원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라임산업개발 주식회사 | 양한나 | 134,845,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서명개발 주식회사 | 김형구 | 135,427,400원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금산업주식회사 | 박동근 | 136,164,930원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임천산업(주) | 김정삼 | 135,881,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원산업(주) | 조윤성 | 136,320,953원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영조경 주식회사 | 김재규 | 136,186,916원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔빛조경 | 이임순 | 134,860,073원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광양시산림조합 | 송백섭 | 136,409,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 135,388,214원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성신산림 | 이춘숙 | 136,446,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한산 | 박상기 | 136,676,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가락골 | 김도엽 | 136,410,300원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해오름산림 | 송영호 | 135,136,900원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원조경 | 주다정 | 135,535,373원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이천조경주식회사 | 강남원 | 135,045,545원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수향조경 | 김낙현 | 135,702,472원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창은건설 | 고희석 | 135,380,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예당 | 고명진 | 136,419,148원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림조경 | 김근영 | 135,078,553원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파란건설 | 백운선 | 135,499,410원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성 | 박정배 | 134,226,440원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조담 | 김혜경 | 136,380,900원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무중건설 | 김용진 | 135,467,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드디엔씨 | 장미정 | 135,744,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.