여수국가산단 진입도로 접속D교 등 포장 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-31 03:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-04 04:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 6 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 7 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 뉴로드주식회사 | 김솔진 | 273,436,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 273,459,390원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신일토건 | 김광환 | 273,473,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유승건설(주) | 김민정 | 273,583,217원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한운 | 김소영 | 273,597,889원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대로 | 이순옥 | 273,599,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비엘건설 주식회사 | 박성배 | 273,602,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 273,625,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 무등건설 | 김재수 | 273,636,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 영광포장건설 | 정애숙 | 273,690,355원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진명건설(주) | 정우길 | 273,734,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제중종합건설 주식회사 | 권일 | 273,818,120원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)토석건설 | 박경란 | 273,890,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 273,931,281원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사홍성건설 | 조원기 | 274,185,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영우포장건설(주) | 박상금 | 274,197,509원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스에스건설 주식회사 | 조준용 | 274,221,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)엘건설 | 이태환 | 274,454,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 274,494,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)토영건설 | 강홍집 | 274,504,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정일건설(주) | 이용재 | 274,626,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신화포장건설(주) | 황호승 | 274,823,108원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동경종합건설 | 정해현 | 274,846,818원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부흥건설(주) | 이이순 | 275,029,570원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명문건설 주식회사 | 이미영 | 275,746,380원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 흥남건설(주) | 박희숙 | 279,940,420원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 279,960,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)토도산업 | 김영화 | 268,012,866원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 진동욱 | 267,398,520원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신암건설 | 오주선 | 268,116,510원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일신건설 | 정성규 | 268,097,122원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부성건설 | 이은정 | 267,262,095원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)은하건설 | 방수지 | 267,453,200원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유명세이프티 | 정철균 | 268,005,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송림토건 | 이해정 | 267,303,820원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 266,968,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원건설 | 박세정 | 266,193,613원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도진건설(주) | 주소례 | 268,002,360원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영천토건 | 소장희 | 267,521,050원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신기엔지니어링 | 김명회 | 268,220,680원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 266,438,966원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이오엘이앤씨 | 조경란 | 266,548,203원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광토건(유) | 김인기 | 267,047,280원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주토건(주) | 한정필 | 267,903,840원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 268,069,670원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치티씨시스템(주) | 서명희 | 267,343,121원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성건설 | 오종순 | 268,232,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일광건설주식회사 | 김순화 | 267,566,217원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 268,220,940원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 267,956,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 정희경 | 267,389,150원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 268,009,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양토건 | 김재훈 | 267,413,200원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영이엔씨(주) | 최정일 | 266,869,078원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보원건설(주) | 서재숙 | 267,940,993원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린웨이 주식회사 | 양태균 | 268,159,310원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른토건(주) | 김동현 | 268,191,340원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)좋은사람들 | 정원석 | 266,909,455원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대호개발 | 김두환 | 266,677,100원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양토건(주) | 오옥자 | 265,142,781원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕주산업개발 | 이성현 | 265,439,900원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치건설 | 허양무 | 268,221,800원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성원건설 | 박주필 | 267,744,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대원건설 | 정태영 | 266,141,450원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)청강건설 | 이경탁 | 268,112,470원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 266,300,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태평건설 | 천현숙 | 267,899,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스건설(주) | 임성모 | 267,534,784원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥 | 김유린 | 266,699,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(주) | 박용희 | 267,421,186원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 267,961,989원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린 주식회사 | 김한솔 | 267,777,860원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우경 | 김태균 | 267,148,800원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 268,267,520원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일포장건설(주) | 이은미 | 267,503,827원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탐진건설 주식회사 | 오주애 | 267,657,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서해건설 | 서한나 | 268,029,287원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성장건설 | 김혜경 | 267,419,705원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 267,939,370원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에이치금호건설 | 김기철 | 267,585,500원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영재건설 주식회사 | 이종백 | 268,099,250원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강림건설주식회사 | 이강임 | 267,068,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 04:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경건설 | 박은주 | 265,101,319원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원종합건설(주) | 조흥용 | 268,018,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지선건설 | 김희운 | 265,255,282원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오륜기업(주) | 최정식 | 267,187,314원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도건설 | 이희열 | 268,195,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진 주식회사 | 장은숙 | 266,461,790원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정조경건설 주식회사 | 박은영 | 267,429,530원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 265,453,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안토건(주) | 주진현 | 267,443,798원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현기업 | 강명식 | 267,644,620원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우건설주식회사 | 임명복 | 268,266,660원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 든해건설 | 이승남 | 266,817,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한강건설 | 한영희 | 267,422,200원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 267,868,850원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스오씨기초건설산업 | 이양석 | 267,732,400원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영만기업(주) | 강선태 | 266,361,670원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드종합건설 | 김선심 | 265,898,379원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이에스 | 유예지 | 268,149,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.