국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-01 17:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오공개발 8638600351 | 1건 | 20 | 89.86% |
2026-08-26
270,151,420원 |
| 2 | 기린환경(주) 2158140879 | 1건 | 8 | 90.61% |
2026-08-26
241,816,900원 |
| 3 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-08-26
144,112,800원 |
| 4 | 에이치에스조경 주식회사 1728603378 | 1건 | 60 | 90.24% |
2026-08-26
248,179,720원 |
| 5 | 주식회사 원진씨앤엠 7718600047 | 1건 | 280 | 90.20% |
2026-08-26
266,438,850원 |
| 6 | 주식회사 초월조경 4368101721 | 1건 | 16 | 89.71% |
2026-08-26
285,791,100원 |
| 7 | 태백조경 주식회사 2768802035 | 1건 | 10 | 90.86% |
2026-08-26
211,074,620원 |
| 8 | 가람조경 4032106590 | 1건 | 21 | 90.00% |
2026-08-26
270,296,500원 |
| 9 | 명진산업주식회사 6108635144 | 1건 | 37 | 90.26% |
2026-08-26
284,687,780원 |
| 10 | 주식회사 라온이앤씨 1348673907 | 1건 | 37 | 89.79% |
2026-08-19
288,663,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미성휀스건설 주식회사 | 윤태범 | 224,192,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디엔에스건설 | 김경동 | 224,198,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더케이원테크 | 최양기 | 224,221,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 224,231,290원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동양창호산업(주) | 이대상 | 224,237,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)와이디씨 | 김금숙 | 224,248,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 더푸른공간 주식회사 | 백종안 | 224,275,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 조운건설 | 김정갑 | 224,286,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 224,320,335원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새롬엘앤씨 | 임경연 | 224,395,896원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성지건설 | 김경환 | 224,412,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 맥가이버기획 주식회사 | 서미현 | 224,421,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대원씨엠씨 | 유병조 | 224,507,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가우테크닉스 | 나충용 | 224,512,327원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 르네상스환경디자인산업 | 김형섭 | 224,593,853원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)비전건설 | 양원규 | 224,600,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 224,613,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 나라테크 | 장창호 | 224,663,823원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광덕테크 | 정성수 | 224,723,343원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 행복한열린공간 | 홍영택 | 224,740,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 솔로몬산업 주식회사 | 유종국 | 224,827,601원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이스타주식회사 | 이철우 | 224,892,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서부종합건설(주) | 임혁주 | 224,943,999원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치씨테크 | 양해천 | 224,953,533원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 월드브리지산업(주) | 탁원준 | 225,243,620원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 홍민건업주식회사 | 박승우 | 225,276,318원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태양건설 | 안명자 | 225,317,633원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 225,747,060원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금광종합공사 | 김재복 | 226,047,390원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비앤제이 | 안소윤 | 229,769,040원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명민건설 | 윤옥배 | 220,625,400원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국일기업 | 조병국 | 220,520,488원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정음이엔지 주식회사 | 김문수 | 218,885,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우리휀스산업 | 강용구 | 220,434,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치앤제이 | 김훈철 | 219,858,100원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영준건설안전 | 유지원 | 220,687,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 220,265,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리산업개발 | 허정현 | 219,589,480원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 218,226,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희랑 | 한창희 | 220,376,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더존 | 박정주 | 217,310,471원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정동이엔지 | 정동섭 | 220,779,588원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔라테크 | 이석호 | 218,942,645원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이(A)테크 | 남경우 | 220,990,137원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설산업 주식회사 | 권영재 | 219,669,229원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주건설주식회사 | 장태주 | 220,862,052원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정에이엔티 | 강정일 | 220,493,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우건설 | 변영철 | 221,003,010원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경안테크 | 하태선 | 220,815,878원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 220,577,931원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 219,725,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강스틸 | 김동준 | 200,506,661원 | 80.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 220,668,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원스케이프 | 손원일 | 220,501,930원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두인디자인테크 | 길근영 | 220,896,738원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 219,522,307원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진건설 | 박근석 | 221,003,400원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브리텍 | 유문식 | 220,421,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 220,601,903원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 220,621,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양산업 | 유웅수 | 220,484,840원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진기업 주식회사 | 김경순 | 221,010,810원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우 | 송현우 | 220,869,450원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스앤에스건설 | 박경언 | 220,975,171원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설 | 김소형 | 220,315,240원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 220,122,144원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신도건설(주) | 김춘화 | 220,818,638원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상산업 | 고은숙 | 220,952,190원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양광창호 | 서정화 | 220,978,490원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원전력개발 | 정광섭 | 220,647,027원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제현산업 | 주유대 | 220,648,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 220,375,070원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알텍 | 박금희 | 217,409,289원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정림건설 주식회사 | 김현숙 | 220,633,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예건 | 이근수 | 218,366,158원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니크시스템 | 유미숙 | 220,846,060원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔케이 | 김나경 | 220,667,630원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드세이프 | 김형근 | 219,483,869원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건철공업(주) | 백철진 | 219,722,478원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스티엠 | 박종설 | 220,953,040원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부영물산 | 노덕현 | 219,423,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스월드 주식회사 | 김동욱 | 220,789,939원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인코기술 | 유혜영 | 220,616,783원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사국영에스윈 | 이영우 | 219,925,751원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 패시브 | 이순애 | 219,802,010원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엘건영 | 서규현 | 220,975,100원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현에이엔디 | 백광민 | 219,826,910원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도 | 황정미 | 220,191,737원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원건설주식회사 | 이응구 | 218,112,900원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인환경디자인 | 박건형 | 219,743,680원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 노진선 | 220,238,024원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 220,935,800원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시온건설 | 라귀숙 | 220,875,320원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일진코리아 | 조성은 | 220,874,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영일 | 김은선 | 220,765,950원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이원스페이스 | 김정숙 | 220,771,400원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 220,814,340원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진기업 | 김선성 | 218,952,492원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하람티에스아이 주식회사 | 임태성 | 220,571,082원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건업 | 이정우 | 219,931,400원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.