전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 17:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 4건 | 266 | 90.46% |
2026-08-25
7,705,700원 |
| 2 | (유)대신건설 4038139611 | 3건 | 377 | 89.99% |
2026-07-06
7,599,510원 |
| 3 | 주식회사 가나안 1358109247 | 3건 | 93 | 90.08% |
2026-06-24
7,830,000원 |
| 4 | 주식회사선진건설종합 6128152746 | 2건 | 7 | 90.04% |
2026-09-03
28,929,580원 |
| 5 | (주)정해건설 7018100437 | 2건 | 234 | 90.56% |
2026-09-03
20,070,603원 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 4038136614 | 2건 | 208 | 90.07% |
2026-09-03
796,802,000원 |
| 7 | 주식회사 디에스건설 4188153032 | 2건 | 88 | 88.86% |
2026-08-25
29,237,153원 |
| 8 | 유한회사 비엘건설 8378601308 | 2건 | 22 | 90.04% |
2026-08-04
58,141,080원 |
| 9 | 유)대덕포장건설 4028174274 | 2건 | 18 | 90.39% |
2026-07-24
22,436,000원 |
| 10 | 유한회사 성지토건 4188113990 | 2건 | 59 | 104.25% |
2026-07-06
18,472,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 138,561,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사천우하우징 | 정성숙 | 138,594,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 소라디자인 | 이준성 | 138,663,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 138,795,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 138,803,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 139,243,560원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)이공간디자인 | 서수경 | 141,392,500원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 션디자인 | 양시연 | 138,377,707원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 135,927,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 135,944,857원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 김세연 | 137,918,557원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나노 | 장형순 | 137,468,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑건축디자인 | 정경미 | 137,801,340원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영산업 | 송영숙 | 136,663,240원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 135,736,340원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 137,057,530원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)감성건설 | 오서경 | 137,576,355원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 137,071,210원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 길인테리어 | 김미옥 | 135,849,219원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 137,584,370원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지디건설 | 김영호 | 137,363,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정민건설 | 최수진 | 135,877,228원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 137,177,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 와이디티 | 박다영 | 137,973,481원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 136,699,700원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라인디자인건축 | 선진규 | 136,895,228원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트건설 | 노창환 | 137,826,480원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정선 | 강철호 | 137,957,500원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 138,374,950원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라이프디자인건설 | 국경순 | 138,249,770원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 닥터조경건설 | 정병호 | 137,495,010원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)을지건설 | 장형우 | 138,161,068원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정해건설 | 김연실 | 137,535,550원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 135,932,020원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 두랩 | 김연진 | 138,521,625원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고엘 | 조은영 | 138,054,637원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 디에스엔건설 | 이남진 | 135,953,876원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 00:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 138,018,650원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 138,216,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 136,477,100원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하마 | 서윤경 | 136,652,700원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 채움건설 | 김은빈 | 136,937,590원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루비건설 | 김종환 | 137,017,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선경건설 | 채민수 | 137,434,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동신강건 | 정승진 | 136,760,955원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대신건설 | 고택주 | 136,162,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 136,669,850원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토담건설산업 | 고종인 | 136,416,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 136,475,489원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금종건설 | 박철환 | 137,459,111원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 136,776,700원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에스제이건설 | 김성식 | 136,891,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 138,141,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.