강원특별자치도 동해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 15:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 동해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현서건축 6828104108 | 2건 | 53 | 89.43% |
2026-09-04
57,294,002원 |
| 2 | 주식회사 온온건설 6098602172 | 2건 | 60 | 90.33% |
2026-09-04
56,613,524원 |
| 3 | 주식회사 민앤민(Min & Min) 1328636793 | 2건 | 58 | 90.20% |
2026-09-04
50,724,500원 |
| 4 | 덕운건설주식회사 2228123451 | 2건 | 125 | 90.23% |
2026-09-04
63,867,029원 |
| 5 | (주)유에스 1368702045 | 2건 | 70 | 90.09% |
2026-09-04
95,228,000원 |
| 6 | 신성내장건설 2220286510 | 2건 | 81 | 90.12% |
2026-08-21
175,264,240원 |
| 7 | 주식회사동광전력 2228126424 | 2건 | 66 | 90.12% |
2026-07-03
29,276,070원 |
| 8 | 영동이엔지 주식회사 7958701506 | 2건 | 65 | 89.49% |
2026-06-22
52,522,250원 |
| 9 | 주식회사 그린청솔 6168139459 | 2건 | 29 | 90.21% |
2026-06-01
37,543,342원 |
| 10 | 주식회사자연이엔씨 2228126249 | 2건 | 18 | 90.31% |
2026-05-19
44,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 그린청솔 | 민경순 | 37,543,342원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사유영건설 | 김종태 | 37,591,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 황기건설(합) | 박미숙 | 37,597,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)운성씨앤씨 | 이원형 | 37,655,050원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동방이앤씨 | 김현수 | 37,699,280원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사대원건설 | 신은희 | 37,711,707원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동백토건주식회사 | 김정희 | 37,725,020원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)월드건설 | 김강식 | 37,727,796원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)자양 | 정양자 | 37,753,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광동건설주식회사 | 김광덕 | 37,757,869원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 37,779,430원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미래건설 | 금만연 | 37,841,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영진건설(주) | 채희장 | 37,946,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상부건설주식회사 | 김동수 | 37,977,876원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원성산업(주) | 김경효 | 38,025,762원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태광이엔씨 | 김학만 | 38,130,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (합)남영건설 | 김희재 | 37,447,790원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해물산업개발 주식회사 | 김대선 | 37,264,307원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화공영 주식회사 | 김용범 | 41,784,000원 | 100.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 지성건설 | 홍덕기 | 37,312,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유화수중개발공사 | 김삼규 | 37,410,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)동성토건 | 정순자 | 37,312,530원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.