충청남도 보령시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 보령시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거성건설 주식회사 3098101996 | 5건 | 253 | 90.38% |
2026-08-28
29,330,800원 |
| 2 | 우대조경건설주식회사 7368601801 | 4건 | 114 | 89.68% |
2026-08-07
27,245,900원 |
| 3 | (주)보성건설 3138107456 | 3건 | 259 | 90.58% |
2026-07-24
295,267,300원 |
| 4 | 제일산업(주) 3138102219 | 2건 | 98 | 90.05% |
2026-09-04
196,369,330원 |
| 5 | 주식회사 삼부종합건설 8248101632 | 2건 | 269 | 90.27% |
2026-09-03
230,791,043원 |
| 6 | 부국건설(주) 3138105609 | 2건 | 314 | 89.40% |
2026-08-24
135,175,320원 |
| 7 | 선 산업개발주식회사 3138116770 | 2건 | 167 | 90.25% |
2026-08-04
244,367,000원 |
| 8 | (주)다하조경 8848100580 | 2건 | 224 | 89.95% |
2026-07-28
56,445,310원 |
| 9 | 주식회사 흥덕건설 8648103337 | 2건 | 68 | 89.57% |
2026-07-28
66,147,000원 |
| 10 | 주식회사 에코이엔지 1918701820 | 2건 | 353 | 90.14% |
2026-07-24
40,183,648원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금강건설산업(주) | 이영욱 | 994,771,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사대덕 | 차곡순 | 994,775,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사현성종합건설 | 장만종 | 994,786,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성화 | 전유진 | 994,825,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장안건설 주식회사 | 이병화 | 994,906,300원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)디아이건설 | 정경우 | 994,915,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 994,965,270원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원진건설산업 주식회사 | 장윤현 | 995,011,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 995,011,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대원건설(주) | 최순덕 | 995,014,830원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신일종합건설 주식회사 | 박문수 | 995,014,831원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우리들종합건설 | 김태준 | 995,108,800원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금호토건 주식회사 | 김대오 | 995,121,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대형종합개발 | 이찬호 | 995,244,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 천지건설산업주식회사 | 박종필 | 995,278,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지해토건주식회사 | 이상원 | 995,289,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성우종합건설 | 장석훈 | 995,295,680원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 브엘종합건설 | 김종호 | 995,296,500원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신광종합건설 주식회사 | 김경열 | 995,300,400원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대정건설 | 김나현 | 995,332,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스제이건설 주식회사 | 정희석 | 995,370,846원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태성공영 | 이증용 | 995,440,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 995,464,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 티에이치건설주식회사 | 박범수 | 995,464,730원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이엠 | 강산하 | 995,476,480원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명승개발(자) | 원명재 | 995,479,420원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이엘산업개발 | 김영국 | 995,494,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지성 | 박래창 | 995,687,350원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대운종합건설 주식회사 | 조신원 | 995,721,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대륭종합건설(주) | 정명순 | 995,727,838원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대농종합건설 | 송영길 | 995,757,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스아이건설 주식회사 | 최선일 | 995,825,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이비종합건설 | 정용준 | 995,868,189원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 덕인종합건설 | 박종언 | 995,879,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)충무건설 | 맹효열 | 995,900,955원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 천룡건설 주식회사 | 김영식 | 995,948,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미르건설(주) | 박노진 | 995,960,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 996,042,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 장수종합건설 주식회사 | 이상신 | 996,076,100원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사대도건설 | 박종환 | 996,090,698원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 하이스종합건설주식회사 | 정원욱 | 996,119,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동신건설 | 김성은 | 996,156,780원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 희성건설(주) | 윤병서 | 996,160,140원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치에스 | 이시화 | 996,214,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신동양건설 | 최종은 | 996,245,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)보성건설 | 김상우 | 996,247,300원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사비휴 | 최우순 | 996,261,890원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 996,276,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신명종합건설(주) | 신명근 | 996,380,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두마종합건설주식회사 | 최석진 | 996,391,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 도린종합건설 | 장우진 | 996,418,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)성우이엔지 | 류순영 | 996,445,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우림종합건설 주식회사 | 김민재 | 996,452,513원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대륜종합건설주식회사 | 손동훈 | 996,497,229원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일광종합건설 주식회사 | 정경 | 996,506,375원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 996,588,434원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아도건설 주식회사 | 김진희 | 996,717,630원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김경산 | 996,729,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금광토건 주식회사 | 유재영 | 996,824,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 청룡건설 | 인주식 | 996,885,970원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스지산업개발 주식회사 | 최영빈 | 996,886,840원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동원종합건설(주) | 안상철 | 996,909,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 초정건설(주) | 이신무 | 997,068,770원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 화신종합건설 주식회사 | 김승일 | 997,073,650원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 심청토건 주식회사 | 심두섭 | 997,073,700원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미평종합건설 주식회사 | 방미란 | 997,154,900원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우강종합건설 주식회사 | 김기춘 | 997,169,499원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신기토건 | 한석희 | 997,236,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 남강종합건설(주) | 하명호 | 997,246,500원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 건모토건 주식회사 | 전현수 | 997,292,760원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)용천종합건설 | 이진구 | 997,546,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하은종합건설 (주) | 가승현 | 997,629,189원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 도곡개발 | 임석빈 | 997,636,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세움건설 | 문혜란 | 997,696,680원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)천산종합건설 | 국춘화 | 997,721,990원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동성종합건설 | 박성윤 | 997,753,500원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 997,784,600원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이레이앤씨 | 조승규 | 997,909,880원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 영도 | 김인철 | 997,999,800원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이레건설(주) | 현윤기 | 998,000,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서림종합건설 주식회사 | 최길학 | 998,027,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 998,036,060원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사한국종합개발 | 장명서 | 998,054,800원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유성종합건설 주식회사 | 김재영 | 998,191,600원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 천산건설 | 장미선 | 998,212,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 株式會社 圭光 (주식회사 규광) | 박미규 | 998,267,870원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 코어스건설 | 오우성 | 998,275,690원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지성건설 | 이석희 | 998,286,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 금강환경건설 | 구희정 | 998,318,750원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 용두건설산업(주) | 김은하 | 998,403,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 명작 | 강철수 | 998,446,800원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 근하건설(주) | 전훈현 | 998,457,600원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이종합건설 주식회사 | 김영석 | 998,490,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이레종합건설 | 강태봉 | 998,515,890원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부국건설(주) | 정지식 | 998,537,806원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 학산건설 | 김병석 | 998,579,900원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태영 | 정상기 | 998,678,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대보건설 주식회사 | 윤정훈 | 998,748,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)위드건설 | 권나연 | 998,797,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도명건설주식회사 | 오문영 | 998,825,370원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.