국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오공개발 8638600351 | 1건 | 20 | 89.86% |
2026-08-26
270,151,420원 |
| 2 | 기린환경(주) 2158140879 | 1건 | 8 | 90.61% |
2026-08-26
241,816,900원 |
| 3 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-08-26
144,112,800원 |
| 4 | 에이치에스조경 주식회사 1728603378 | 1건 | 60 | 90.24% |
2026-08-26
248,179,720원 |
| 5 | 주식회사 원진씨앤엠 7718600047 | 1건 | 280 | 90.20% |
2026-08-26
266,438,850원 |
| 6 | 주식회사 초월조경 4368101721 | 1건 | 16 | 89.71% |
2026-08-26
285,791,100원 |
| 7 | 태백조경 주식회사 2768802035 | 1건 | 10 | 90.86% |
2026-08-26
211,074,620원 |
| 8 | 가람조경 4032106590 | 1건 | 21 | 90.00% |
2026-08-26
270,296,500원 |
| 9 | 명진산업주식회사 6108635144 | 1건 | 37 | 90.26% |
2026-08-26
284,687,780원 |
| 10 | 주식회사 라온이앤씨 1348673907 | 1건 | 37 | 89.79% |
2026-08-19
288,663,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대아산업개발 | 신은식 | 1,261,029,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 1,261,133,070원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 1,261,195,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 1,261,529,950원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사대흥건설 | 이선구 | 1,261,582,197원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대원건설(주) | 이호 | 1,261,655,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 1,261,826,963원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성산종합건설(주) | 정유섭 | 1,261,873,550원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 글로벌신구건설 주식회사 | 오영미 | 1,261,898,202원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 1,262,100,856원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 1,262,269,190원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대호이엔씨 | 김동근 | 1,262,306,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 1,262,395,849원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 1,262,414,610원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 코아디씨피주식회사 | 김영수 | 1,262,632,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 1,262,700,870원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 1,262,825,069원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대양한주종합건설(주) | 두강현 | 1,262,900,960원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한주건설(주) | 이후명 | 1,263,073,890원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우일디앤씨 주식회사 | 이호성 | 1,263,200,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 길산업 주식회사 | 이상문 | 1,263,207,012원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 솔리드이앤씨 | 임성재 | 1,263,212,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 1,263,594,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 1,263,630,012원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태화건설(주) | 전수라 | 1,263,795,480원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일광이앤씨 주식회사 | 반극헌 | 1,263,900,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 풍림건설 주식회사 | 노응규 | 1,263,937,309원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 1,263,979,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 1,264,728,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현흥종합건설 | 최영주 | 1,265,259,810원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 예승 | 권혁상 | 1,265,263,543원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 1,265,543,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 1,266,032,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 1,266,111,460원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광동건설(주) | 김호연 | 1,266,498,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 1,266,538,600원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 1,266,812,461원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 1,267,916,400원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 1,268,411,100원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 1,269,112,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한광종합건설 | 이한규 | 1,269,669,822원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 1,270,278,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 가산건설 주식회사 | 배병훈 | 1,270,884,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 1,271,441,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세전종합건설(주) | 차상엽 | 1,271,530,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 1,274,300,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 1,274,400,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 토수종합건설(주) | 김애리 | 1,276,821,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 1,277,938,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 부림산업개발(주) | 김상운 | 1,240,328,961원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우토건 | 송석현 | 1,244,269,180원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 1,242,258,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시네마건설(주) | 이옥채 | 1,244,248,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 1,243,561,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 1,243,936,380원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 1,243,936,290원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도종합건설 | 이재우 | 1,244,026,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성토건 | 이경준 | 1,244,651,120원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이제이건설주식회사 | 최용현 | 1,243,038,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안개발(주) | 홍수연 | 1,243,378,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 1,241,958,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 1,231,931,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피디티건설 | 윤성호 | 1,243,225,360원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 1,236,348,300원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 1,240,949,770원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 1,243,814,970원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정보종합건설주식회사 | 유용화 | 1,243,496,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 1,243,935,650원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 1,242,989,640원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 1,244,508,701원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 1,244,600,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원학건설 | 강승현 | 1,242,985,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종종합건설(주) | 한지선 | 1,238,288,361원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우토건(주) | 최중철 | 1,244,092,410원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명산업(주) | 김종호 | 1,241,616,600원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 1,244,075,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 1,240,440,931원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설(주) | 이재원 | 1,243,821,600원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창건설주식회사 | 원유명 | 1,242,581,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 1,243,920,470원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 1,241,727,400원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 1,241,043,750원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포종합건설 | 홍상필 | 1,237,845,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 1,235,196,981원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다경건설 주식회사 | 최영구 | 1,241,005,263원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아산 | 진익주 | 1,242,975,270원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스건설(주) | 문지언 | 1,229,137,260원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 1,220,391,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 1,240,486,960원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔제이환경건설 주식회사 | 노민숙 | 1,241,620,353원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 1,243,409,400원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 1,244,300,180원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조일종합건설 | 황준영 | 1,240,430,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현흥건설 | 정택진 | 1,239,958,210원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은아종합건설 | 이중인 | 1,241,497,180원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 1,242,057,030원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청송건설 주식회사 | 박용화 | 1,244,094,900원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세호개발 | 이광수 | 1,225,484,600원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성은건설산업(주) | 김영수 | 1,242,009,700원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운기술단 | 김연수 | 1,235,707,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.