경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 02:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 19:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 3 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 4 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 서후건설주식회사 5068161917 | 1건 | 74 | 90.81% |
2026-07-24
67,465,180원 |
| 7 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 8 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 9 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 10 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)길림건설 | 김경석 | 31,487,650원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 산야개발 | 남순환 | 31,488,020원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한남 | 권민재 | 31,488,830원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 31,489,460원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대림토건 | 정해숙 | 31,489,670원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대안건설 | 김혜민 | 31,491,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정원종합건설 | 최민경 | 31,492,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백암건설 주식회사 | 도상현 | 31,492,120원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 융성건설 | 박종길 | 31,492,920원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 범아건설 | 권성자 | 31,493,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 연제건설 주식회사 | 홍석민 | 31,493,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신원건설(주) | 오태대 | 31,493,884원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 보성건설 | 윤새림 | 31,494,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 문성산업(주) | 이재문 | 31,494,760원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경토건설(주) | 황원호 | 31,498,480원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 31,498,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대연건설 주식회사 | 석진용 | 31,499,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 31,499,894원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세명 | 정복식 | 31,500,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 참봉이엔씨 | 주창응 | 31,500,260원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동해건설 주식회사 | 김종수 | 31,500,430원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이에스건설 주식회사 | 김규년 | 31,501,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 가원건설(주) | 지수식 | 31,501,242원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대주건설 | 송미란 | 31,502,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 천지건설 | 곽기환 | 31,503,269원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 덕명 | 김종진 | 31,503,640원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 천우건설(주) | 우태기 | 31,504,830원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대성건설 | 황인숙 | 31,509,590원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서흥건설 | 이예희 | 31,509,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지운건설 주식회사 | 이용문 | 31,509,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동화개발(주) | 석재호 | 31,510,850원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신흥건설주식회사 | 최창원 | 31,510,970원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 자스콘건설 | 이혜숙 | 31,511,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국산업개발(주) | 구수정 | 31,512,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 31,513,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청림건설 주식회사 | 안숙희 | 31,513,368원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다온건설 주식회사 | 박민주 | 31,514,680원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 31,516,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 하모산업개발 | 이정환 | 31,516,080원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 31,516,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동해건설(주) | 주금숙 | 31,516,332원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼우 | 박재현 | 31,516,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해운건설 주식회사 | 양영배 | 31,517,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영지건설 | 우경일 | 31,517,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금라건설 주식회사 | 강진영 | 31,518,390원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 새벽이앤씨 | 김윤미 | 31,518,480원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서영건설 | 이영순 | 31,518,480원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송원건설(주) | 최혜경 | 31,519,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세일건설 주식회사 | 맹순호 | 31,519,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사성광건설 | 백상희 | 31,520,085원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 선진건설주식회사 | 우운하 | 31,520,320원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 영토건설 | 김영호 | 31,521,320원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태안건설 | 강혜석 | 31,522,880원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)중부산업조경 | 김기홍 | 31,523,504원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현민건설 | 이수진 | 31,523,780원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 새움 | 최명옥 | 31,523,845원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 건용건설 | 김영규 | 31,523,850원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성혜건설 | 우지훈 | 31,524,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 31,524,370원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 31,524,782원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정언 | 박미정 | 31,524,813원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 보강건설포장(주) | 박종식 | 31,525,490원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼봉산업개발 | 이윤신 | 31,525,810원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)선도건설 | 최순경 | 31,527,120원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우정건설(주) | 김명하 | 31,527,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)광진건설 | 심혜란 | 31,527,990원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼정건설 주식회사 | 최순악 | 31,528,830원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지동건설 주식회사 | 은학수 | 31,529,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주경건설 주식회사 | 김경환 | 31,530,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 31,530,392원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대현건설 주식회사 | 조현수 | 31,530,710원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대지 | 박현주 | 31,531,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 원진건설 | 박태병 | 31,531,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 현원토건 | 임기원 | 31,531,850원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 31,532,040원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 수민건설(주) | 김효식 | 31,532,730원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영창건설 주식회사 | 김은영 | 31,533,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태현토건 | 박기현 | 31,533,977원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신화포장 주식회사 | 이정화 | 31,534,384원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 중원건설주식회사 | 정미순 | 31,535,570원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신우 | 이암우 | 31,536,030원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 와이씨건설(주) | 김나윤 | 31,536,567원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 31,536,753원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우원건설 | 최영희 | 31,537,720원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서흥 | 엄춘석 | 31,540,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 자미산업(주) | 강은숙 | 31,541,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대명건설 | 이윤희 | 31,542,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕일건설 주식회사 | 하순옥 | 31,545,260원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영마개발주식회사 | 최국환 | 31,545,576원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태양전문건설 | 이석원 | 31,545,730원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정의건설 | 최혜정 | 31,546,630원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)석진조경 | 여서현 | 31,546,710원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)영천건설 | 조미은 | 31,547,416원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태석건설 주식회사 | 박순애 | 31,548,040원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디에스건설 | 김동석 | 31,548,380원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼합건설 주식회사 | 정윤정 | 31,548,569원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 윤성 | 권세창 | 31,549,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 덕수산업개발 | 정규석 | 31,549,366원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)석지산업 | 여항동 | 31,549,910원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 용민포장건설 주식회사 | 손석암 | 31,550,160원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.