주민이 행복한 함께정원·틈새정원 조성사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인채원 6408600063 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-08
82,872,415원 |
| 2 | 태정조경(주) 7058801650 | 1건 | 54 | 90.34% |
2026-06-01
99,648,000원 |
| 3 | 넥시아 주식회사 5088108581 | 1건 | 214 | 90.17% |
2026-05-28
142,222,310원 |
| 4 | 주식회사 제이엠이엔씨 1228629238 | 1건 | 155 | 90.12% |
2026-05-26
99,206,800원 |
| 5 | 강화군 산림조합 1368200358 | 1건 | 5 | 91.65% |
2026-05-18
129,259,318원 |
| 6 | 주식회사 나무디엔씨 1228195975 | 1건 | 72 | 90.58% |
2026-05-18
107,941,500원 |
| 7 | 영운종합건설 주식회사 1228182806 | 1건 | 192 | 90.28% |
2026-01-22
89,630,110원 |
| 8 | (주)휴먼 1398132546 | 1건 | 45 | 90.74% |
2026-01-19
20,854,557원 |
| 9 | 주식회사 무진건설 4098160897 | 1건 | 96 | 90.12% |
2026-01-19
367,308,500원 |
| 10 | 강한전력 주식회사 1978101108 | 1건 | 17 | 89.94% |
2026-01-16
55,735,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태정조경(주) | 추희라 | 99,648,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 클로버조경 | 김영곤 | 99,650,590원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 99,655,587원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 99,656,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 벧엘이엔지 | 차진구 | 99,661,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 강한조경건설 주식회사 | 강수덕 | 99,668,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)청우조경 | 김복환 | 99,680,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)울창 | 윤준식 | 99,687,585원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 99,692,432원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사엄지 | 이성우 | 99,693,421원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 99,696,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현성이엔씨 | 지태성 | 99,703,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 산수그린텍 주식회사 | 조성록 | 99,703,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 99,709,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두경산업 | 정용섭 | 99,726,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 비케이이엔씨 | 배수현 | 99,731,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동산 | 김재경 | 99,747,830원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 99,754,946원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)리드스포텍 | 김선복 | 99,762,742원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해찬솔 주식회사 | 정종일 | 99,766,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스트리 | 남기인 | 99,787,589원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화림원 | 이주영 | 99,788,875원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 99,799,775원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유명기업 | 유명진 | 99,800,448원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 월드종합건설주식회사 | 정선희 | 99,818,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 99,823,791원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 새암조경개발 | 김향란 | 99,828,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 99,831,090원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 99,852,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 킹덤조경 | 정은용 | 99,861,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한라종합건설 | 박종철 | 99,881,656원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 99,884,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지인조경(주) | 이계찬 | 99,885,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 99,904,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 99,912,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 99,912,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예일조경 | 안혜미 | 99,915,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광주조경공사 | 엄진아 | 99,917,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 99,920,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 99,926,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)자연조경 | 김해원 | 99,951,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 99,952,776원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 99,952,976원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 99,961,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 미광그린 | 조장숙 | 99,971,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 99,985,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 99,991,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 99,998,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 100,000,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 지문철 | 100,003,210원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지원엘엔씨 | 윤도경 | 100,007,477원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동하 | 이용상 | 100,048,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대림조경 | 이미순 | 100,051,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 나라엘앤씨 | 송진경 | 100,070,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지율조경 | 임종순 | 100,077,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 김소현 | 100,105,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도원조경 | 도진호 | 100,125,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)수이엔씨 | 배수빈 | 100,133,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 부경주식회사 | 성시융 | 100,138,329원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신라조경 | 박송희 | 100,155,453원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 100,176,330원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 나우조경건설 주식회사 | 이진욱 | 100,191,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 100,203,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 솔찬조경 주식회사 | 장유진 | 100,208,769원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 현대도시조경 | 이은구 | 100,249,820원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 100,253,182원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 백호조경 | 장민수 | 100,260,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 인천조경주식회사 | 주영남 | 100,291,958원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)무원조경 | 이경애 | 100,292,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 나라조경주식회사 | 김은예 | 100,320,049원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다 주식회사 | 이정호 | 100,336,320원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 100,344,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 홍인 | 조주현 | 100,347,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우리세계 주식회사 | 서상연 | 100,393,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 100,453,390원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 연대엘앤시주식회사 | 최은주 | 100,454,270원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 100,467,334원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 푸른숲조경 | 서경순 | 100,546,861원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 오서조경개발 주식회사 | 홍흔진 | 100,566,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 자라는나무 | 이미정 | 100,572,070원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 백호건설조경 | 백혜선 | 100,597,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 100,735,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 포시즌조경 주식회사 | 김경순 | 100,801,270원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 창의조경 | 한윤경 | 100,893,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 레인조경 | 임재훈 | 97,995,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 97,827,070원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 98,015,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일월조경건설 주식회사 | 윤종천 | 97,874,756원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 97,807,190원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원조경 | 정일영 | 98,158,350원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르조경 | 김정호 | 98,059,838원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바라온 | 김주희 | 98,022,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숲풍엘앤씨 | 주영순 | 98,086,050원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)마이산조경 | 정현순 | 98,172,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송암조경건설주식회사 | 김규암 | 97,559,880원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산엘앤씨 | 강지아 | 98,108,702원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우솔조경건설 | 도현숙 | 97,954,889원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강엘엔씨 | 이선영 | 98,141,343원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이치조경 | 이은정 | 97,627,500원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 98,025,711원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.