대구광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경성소방방재 5028636221 | 1건 | 17 | 89.71% |
2026-09-01
43,781,498원 |
| 2 | 주식회사 대창이엔씨 2978701924 | 1건 | 93 | 90.34% |
2026-08-28
165,054,440원 |
| 3 | 주식회사 동주 5038193365 | 1건 | 79 | 90.19% |
2026-08-28
330,075,610원 |
| 4 | 진영건설산업 주식회사 1978801112 | 1건 | 135 | 90.63% |
2026-08-06
116,463,740원 |
| 5 | 태진건설주식회사 4078801493 | 1건 | 181 | 90.26% |
2026-07-21
52,256,300원 |
| 6 | (주)해원건설 5058106416 | 1건 | 136 | 90.63% |
2026-06-26
78,615,015원 |
| 7 | (주)티지환경 5028138729 | 1건 | 334 | 90.44% |
2026-06-01
129,880,000원 |
| 8 | (주)형진 5028148630 | 1건 | 96 | 90.68% |
2026-05-27
115,361,000원 |
| 9 | 주식회사 엠제이건설 8268101832 | 1건 | 38 | 90.65% |
2025-06-23
134,560,500원 |
| 10 | 대구전기증설(주) 1368602878 | 1건 | 69 | 89.58% |
2025-06-17
53,675,755원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 129,880,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 129,908,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 129,921,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한경시스템 | 유경미 | 129,944,741원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)명성토건 | 홍순희 | 129,955,906원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태종건설 | 김종재 | 129,996,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)부연건설 | 김정율 | 129,998,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)창덕 | 장용 | 129,999,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 130,012,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 130,022,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태홍 | 김수옥 | 130,027,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)원경건설 | 구자영 | 130,032,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 더원건설 주식회사 | 김미정 | 130,043,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원창 | 장정희 | 130,055,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 130,083,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 130,089,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 130,100,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 130,111,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도성 | 이성종 | 130,115,510원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 130,116,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 다성건설(주) | 김성태 | 130,123,484원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 130,160,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영풍건설(주) | 이창석 | 130,183,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 130,193,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 130,195,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태양건설산업 주식회사 | 김혁한 | 130,215,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우재건설 주식회사 | 손강훈 | 130,216,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)형진 | 김순분 | 130,222,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 130,223,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 130,284,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 130,286,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)초림건설 | 황기철 | 130,296,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수수건설 | 한영미 | 130,298,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 130,311,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 130,329,892원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동진환경 | 김정미 | 130,341,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 130,352,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 130,360,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 130,374,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미강기업(주) | 이한수 | 130,376,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성공업사 | 유병희 | 130,378,148원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동영건설(주) | 이동영 | 130,385,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)수영산업개발 | 백지혜 | 130,385,612원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)유림토건 | 김미경 | 130,395,262원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)코머스건설 | 이용식 | 130,414,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 130,414,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 130,419,888원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)금창엔지니어링 | 서지혜 | 130,444,290원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)범안 | 이창민 | 130,445,060원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일월건업 | 김영택 | 130,449,120원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)덕진엔지니어링 | 이정영 | 130,469,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 130,470,930원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 130,501,450원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 130,504,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 130,568,850원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 130,583,270원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 130,615,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부평건설(주) | 김현우 | 130,618,915원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 130,714,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 130,722,248원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 130,789,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (자)이화산업 | 박기태 | 130,820,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 130,858,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 130,863,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 장군이건설 | 유병철 | 130,880,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동운건설주식회사 | 권용근 | 130,935,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 130,939,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 장한건설 | 황탁용 | 130,956,580원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 130,961,090원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 131,092,792원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 131,174,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 131,188,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성북 | 손영호 | 131,220,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 131,318,697원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 131,748,999원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)진명토건 | 권정옥 | 128,317,216원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 128,043,800원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 127,688,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명이엔씨 | 이성욱 | 128,537,120원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑전자산업 주식회사 | 고덕균 | 128,319,854원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일디엔씨(주) | 김봉석 | 127,720,600원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동림건설 | 정진덕 | 128,009,720원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 128,539,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 128,607,980원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미산건설 | 우삼용 | 128,225,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거림건설 | 조미숙 | 127,852,900원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KD플랜트 | 백종명 | 128,549,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 128,490,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가리온개발 주식회사 | 류용하 | 128,179,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건설 | 김웅섭 | 127,698,180원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재흥 | 황순희 | 127,995,570원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 123,768,960원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수만건설 | 김석순 | 128,055,115원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정산건설 | 김상희 | 127,924,153원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 127,476,599원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창명 | 홍명희 | 127,988,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 128,578,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)로얄정공 | 박재덕 | 128,277,130원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청구건설(합) | 김상우 | 128,115,900원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산촌건설 | 신한균 | 128,287,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.