강원특별자치도 정선군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 12:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 정선군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 자연사랑 6128703117 | 3건 | 14 | 89.61% |
2026-06-16
96,130,900원 |
| 2 | 주식회사영림 8948701685 | 3건 | 13 | 90.13% |
2026-06-16
95,820,600원 |
| 3 | 주식회사 우림다한 3078129101 | 2건 | 220 | 89.93% |
2026-09-01
60,206,390원 |
| 4 | 주식회사대산 3288701761 | 2건 | 85 | 89.73% |
2026-09-01
64,577,000원 |
| 5 | 주식회사 푸른 2258122164 | 2건 | 75 | 90.37% |
2026-08-25
29,186,926원 |
| 6 | 흥리종합건설 주식회사 2258112496 | 2건 | 245 | 89.27% |
2026-07-23
349,432,000원 |
| 7 | (주)백호건설 2258120716 | 2건 | 130 | 90.29% |
2025-06-23
122,006,690원 |
| 8 | 에스티조경건설 주식회사 3588101227 | 1건 | 69 | 89.76% |
2026-09-02
82,732,000원 |
| 9 | 주식회사 명선토건 4798103497 | 1건 | 32 | 91.58% |
2026-08-25
61,176,466원 |
| 10 | 주식회사 이루디앤에이 2248138585 | 1건 | 133 | 90.49% |
2026-08-12
343,878,525원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청명이엔씨 | 차순임 | 455,323,210원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 455,331,930원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일손개발 | 한수연 | 455,442,998원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대원기계설비 | 김병호 | 455,460,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수엔비텍주식회사 | 이상훈 | 455,610,058원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영동기계설비주식회사 | 이병준 | 455,646,770원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 인선플랜트 | 김영애 | 455,742,237원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태광건설 | 김동영 | 455,841,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우인 | 정종순 | 455,900,577원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성보이텍주식회사 | 이철호 | 456,189,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세원(주) | 이원우 | 456,202,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 456,410,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 456,518,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정우엔지니어링(주) | 최혜인 | 456,577,537원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사호반건설 | 고옥화 | 456,596,354원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동양방재기술(주) | 박정애 | 456,642,709원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다온이피에스 주식회사 | 주우영 | 456,673,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대현엠앤씨 | 김춘희 | 456,791,410원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 456,868,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 456,953,423원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동영 | 이홍귀 | 456,960,306원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 벤티웰 | 이시행 | 456,966,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신안기계공업(주) | 주복용 | 457,003,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 경원 | 이우섭 | 457,014,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 457,046,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)세일냉열 | 전영만 | 457,175,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 457,178,310원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 457,199,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 457,291,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명신엔지니어링(주) | 심진섭 | 457,467,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 씨앤씨테크 | 한영민 | 457,504,493원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (합)한일설비 | 전영덕 | 457,530,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 무송이엔지 | 송보경 | 457,644,151원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정우건설(주) | 이영수 | 457,652,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미래토건 | 정승룡 | 457,683,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)우림 | 이정헌 | 457,777,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신흥 | 최장우 | 457,793,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)강경이엔지 | 유현석 | 457,852,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 범우산업주식회사 | 박종식 | 457,871,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)새한공조 | 박승균 | 457,884,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 은하 | 이경식 | 457,970,668원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼일기공 | 박상숙 | 457,977,698원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 천이엔지 | 이천배 | 458,035,641원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청화설비주식회사 | 김강복 | 458,056,294원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이드이엔씨 | 정창기 | 458,080,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 매일건설주식회사 | 심용덕 | 458,087,962원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태양이엔지 | 김상구 | 458,120,960원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 458,123,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 458,174,544원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동림환경건설(주) | 최성수 | 458,200,405원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 458,226,107원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 네오스틸 | 오순예 | 458,236,201원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우주공조 | 전현주 | 458,249,972원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 458,312,162원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 458,319,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대영이앤씨 | 김명선 | 458,354,610원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우남엔지니어링(주) | 김의재 | 458,376,186원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대진기계(주) | 홍경택 | 458,379,857원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 영진이엔지 | 조윤희 | 458,379,857원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 용진엔지니어링(주) | 양창식 | 458,379,860원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대벽이엔씨 | 최수진 | 458,419,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)세명건설 | 김지숙 | 458,541,869원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 458,574,910원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 원웅엔지니어링 주식회사 | 한동희 | 458,590,060원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)드림텍 | 김영주 | 458,624,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 동건사 | 전선화 | 458,660,050원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사경동 | 성유경 | 458,682,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 베스트건설주식회사 | 김영자 | 458,686,460원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 458,688,740원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 워터베이스 | 김익배 | 458,710,306원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 경포아쿠아리움 | 남양 | 458,725,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 모디넥스(MODINEX Corp.) | 은상현 | 458,732,335원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사이지건설 | 오봉국 | 458,786,493원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일진펌프앤그린씰 주식회사 | 박수홍 | 458,789,190원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신흥이앤지 주식회사 | 박명남 | 458,792,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 도원기술 | 정환 | 458,802,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 와이지건설 | 안우성 | 458,805,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼양이엔피주식회사 | 송양희 | 458,897,789원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 458,941,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세명플랜트(주) | 이현희 | 458,971,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태양엔지니어링 | 이용식 | 458,994,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 459,061,667원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 459,075,640원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합)대호건설 | 김영남 | 459,083,437원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정동산업 | 천영선 | 459,084,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)부일건설 | 김소희 | 459,122,907원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)반석 | 박반석 | 459,137,479원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에너지나라 | 구본례 | 459,252,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우림설비주식회사 | 김영숙 | 459,292,260원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서대프랜트(주) | 김요시 | 459,311,078원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)거성 | 이기훈 | 459,318,430원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)아신 | 김종강 | 459,361,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한신이엔지건설(주) | 김철호 | 459,361,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 459,418,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 베스트공조 | 김대호 | 459,422,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지주 | 허진영 | 459,428,110원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 459,434,538원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 영동종합건설 | 이윤희 | 459,459,320원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼일기계설비 | 강경호 | 459,487,780원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 459,497,820원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.