강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 23:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 용화건설 2218115002 | 1건 | 111 | 90.75% |
2026-09-04
122,195,400원 |
| 2 | 우성건설주식회사 2258118637 | 1건 | 5 | 90.33% |
2026-09-04
56,936,258원 |
| 3 | 성도건축(주) 1278644291 | 1건 | 118 | 90.31% |
2026-08-31
58,684,500원 |
| 4 | 부광종합건설 주식회사 2268131647 | 1건 | 69 | 91.58% |
2026-08-31
113,674,230원 |
| 5 | (자)광개토건설 2248105750 | 1건 | 53 | 89.95% |
2026-08-28
348,883,470원 |
| 6 | 미교건설주식회사 1158701689 | 1건 | 57 | 91.03% |
2026-08-27
58,235,250원 |
| 7 | 한서종합건설 주식회사 2218128813 | 1건 | 36 | 89.43% |
2026-08-26
432,036,000원 |
| 8 | 용암건설(주) 2228108917 | 1건 | 14 | 90.65% |
2026-08-26
226,248,300원 |
| 9 | 원창건설(주) 2238108792 | 1건 | 53 | 89.60% |
2026-08-25
31,995,200원 |
| 10 | 주식회사 풍산토건 4088144953 | 1건 | 153 | 90.00% |
2026-08-25
121,658,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)고려개발 | 김광수 | 189,975,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태건아이스틸(주) | 정미용 | 189,979,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 189,989,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일진건설산업주식회사 | 장영구 | 189,991,742원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)남영건설 | 김희재 | 190,018,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 덕산건설 | 김 진 일 | 190,065,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)엠케이지오이앤씨 | 이광윤 | 190,073,390원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 190,076,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 초석이앤지 | 정연태 | 190,086,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 덕산케미칼 주식회사 | 장은미 | 190,103,850원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사의정산업 | 양건모 | 190,123,314원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 190,135,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대성환경건설 | 홍석봉 | 190,135,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 190,147,675원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)쵸이스테크 | 최근복 | 190,185,589원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)인디자인 | 유환일 | 190,193,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 190,196,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 새론씨앤씨 | 김명기 | 190,205,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 담종합건축 | 김지훈 | 190,206,670원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 강건 | 홍성은 | 190,207,804원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)다음건설 | 김유리 | 190,208,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 190,213,310원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-30 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 190,224,131원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 190,241,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 합자회사 유니온건설 | 한란 | 190,253,559원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진솔산업 | 김채윤 | 190,275,770원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미래기업 | 이진 | 190,291,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다우안전조경 | 이성재 | 190,297,440원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 190,298,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)거광 | 박선영 | 190,322,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 참조은씨앤씨 | 김연희 | 190,350,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 조민건설 | 조영선 | 190,396,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강원영농자재 | 최은숙 | 190,413,042원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성일 | 박준태 | 190,413,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사에스제이산업 | 김남녀 | 190,421,861원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 190,424,660원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신건진건설(주) | 전금자 | 190,435,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신영이엔씨 주식회사 | 이유자 | 190,443,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 190,448,356원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하이앤드 | 김남진 | 190,452,390원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태운건설주식회사 | 송준수 | 190,468,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스앤케이로드 | 이현섭 | 190,474,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태원건설 | 임춘례 | 190,500,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이수 | 김옥주 | 190,508,440원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)지음 | 김희정 | 190,508,591원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유광산업 주식회사 | 박종윤 | 190,513,477원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)제이엠 | 김인수 | 190,531,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 티에스산업주식회사 | 이영은 | 190,533,790원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 190,534,930원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창원건설(주) | 반종욱 | 190,548,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 190,574,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부민종합건설 | 권혜숙 | 190,577,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 190,589,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)학림 | 김주영 | 190,589,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정영2 | 장종병 | 190,599,864원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 190,601,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 금성이엔지 | 나호수 | 190,603,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다온 | 하삼국 | 190,606,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 은강 | 유익환 | 190,615,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 중원디자인공사 | 김이근 | 190,635,940원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 승산종합건설 | 박영미 | 190,657,779원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 190,680,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 두두건설 | 신영석 | 190,709,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대일스텐건업(주) | 정연수 | 190,719,430원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성심건설 | 심재경 | 190,721,430원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 거도 | 이기원 | 190,722,510원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 퓨전아이디(주) | 권순길 | 190,729,158원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-31 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)우진 | 이성녀 | 190,729,790원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)광문건설 | 최문석 | 190,732,956원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 빅스타건설주식회사 | 김창준 | 190,746,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미소산업개발 | 김미소 | 190,748,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에이치엠테크 | 이세형 | 190,750,420원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 보성디자인 주식회사 | 안현수 | 190,762,570원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 호산 | 오미나 | 190,762,950원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유진홈 | 김진용 | 190,766,940원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태백안전산업 | 박가린 | 190,772,030원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금강건설 | 김향은 | 190,774,340원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 잔헤드 | 최광오 | 190,791,050원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대진목재 | 배진형 | 190,791,620원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 190,794,860원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신성내장건설 | 김두수 | 190,802,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 190,805,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한음건설 | 이혜영 | 190,805,292원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미래건업 | 서효승 | 190,806,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태형건설 | 최현길 | 190,807,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한일산업 | 최민용 | 190,815,170원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한얼 | 이용재 | 190,819,910원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (자)덕천산업 | 오성진 | 190,822,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)다연 | 전성우 | 190,828,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)단지건설 | 지은단 | 190,829,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)우송건설 | 김익중 | 190,829,030원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 190,840,980원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 도원기업 주식회사 | 김후영 | 190,841,090원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 강일 | 이길하 | 190,843,270원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 더프라임 주식회사 | 박영인 | 190,847,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대명이엔지 | 정재원 | 190,848,391원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 성우건설 | 전영순 | 190,848,960원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (자)청룡기협 | 이재호 | 190,851,618원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대호산업개발 주식회사 | 전주혁 | 190,860,360원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 190,861,570원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.