강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 16:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대민 2238106173 | 2건 | 150 | 90.27% |
2026-07-15
678,503,622원 |
| 2 | 주식회사 유승산업개발 2238105500 | 2건 | 129 | 90.33% |
2026-07-07
37,577,490원 |
| 3 | 원강건설(주) 6888701528 | 2건 | 10 | 90.47% |
2026-06-22
83,346,056원 |
| 4 | 주식회사 천일냉동공조설비 5298803073 | 1건 | 19 | 89.54% |
2026-08-05
123,573,400원 |
| 5 | 주식회사 나라전기 2258803244 | 1건 | 44 | 89.50% |
2026-08-04
66,044,235원 |
| 6 | 주식회사 에스제이 2268137205 | 1건 | 109 | 89.87% |
2026-08-04
228,492,960원 |
| 7 | 주식회사 대한전업사 2238114260 | 1건 | 118 | 90.43% |
2026-07-27
188,694,510원 |
| 8 | 주식회사 한양전기 3208101727 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-24
32,211,100원 |
| 9 | 주식회사정원테크 3758100048 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-23
68,282,420원 |
| 10 | 주식회사 동행건설 2268120489 | 1건 | 149 | 89.72% |
2026-07-15
1,332,198,707원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 229,740,028원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 229,761,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이아이 | 임명희 | 229,773,715원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 중홍도장산업(주) | 이윤미 | 229,793,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 윤서건설주식회사 | 주희영 | 229,834,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 229,835,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)인화 | 오봉선 | 229,849,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 채움건설주식회사 | 정소연 | 229,853,462원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)광문건설 | 최문석 | 229,853,462원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이디건설 주식회사 | 장하희 | 229,858,733원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세흥주식회사 | 최인순 | 229,861,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진수건설주식회사 | 박선주 | 229,864,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금토건설 | 함영진 | 229,882,038원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 229,889,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태경 | 남려원 | 229,889,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사다우라인 | 김규영 | 229,897,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 229,902,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕산개발주식회사 | 문종성 | 229,910,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한성토건 | 이영민 | 229,919,918원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 229,923,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성재건설 주식회사 | 김시원 | 229,936,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 투에스 주식회사 | 이순희 | 229,938,021원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (합)다원건설 | 김난주 | 229,939,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 합자회사학송건설 | 이정임 | 229,942,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동서개발 | 엄규연 | 229,954,063원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)평산건설 | 차성오 | 229,960,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화성건설 주식회사 | 박병규 | 229,963,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 229,974,686원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신창(신화창조) | 최창수 | 229,977,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 제이에스테크 | 김종수 | 229,984,312원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)청암건설 | 고은희 | 229,997,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 효민 | 장진기 | 230,010,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두은건설주식회사 | 김영두 | 230,015,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (합)대도건설 | 김현숙 | 230,028,080원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (합자)대광 | 김소라 | 230,034,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일송종합건설 주식회사 | 윤형오 | 230,036,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 주안건설 | 성정선 | 230,047,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사마중 | 주성애 | 230,052,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 두성건설주식회사 | 김지혜 | 230,066,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 코아 | 엄영옥 | 230,068,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다연 | 전성우 | 230,072,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 강인건설 (주) | 박미주 | 230,092,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 승원건설 주식회사 | 이정규 | 230,097,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청호건설 | 전우하 | 230,102,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 제이앤씨 환경 | 장영배 | 230,103,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)건주건설 | 조용일 | 230,103,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)제일 | 이봉찬 | 230,114,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 230,120,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나건설 | 김동욱 | 230,123,869원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 비앤에이 주식회사 | 박선미 | 230,129,315원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사대명건설 | 윤재호 | 230,145,180원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 태응개발 | 전형숙 | 230,148,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)거성 | 김진섭 | 230,152,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한얼건설 주식회사 | 이경숙 | 230,155,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사로건 | 윤정수 | 230,163,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 230,165,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 230,169,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 230,172,450원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 온 | 서영희 | 230,175,935원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 보고코리아 | 이미경 | 230,188,491원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신미 | 하명수 | 230,189,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 알지기술 주식회사 | 문원재 | 230,195,597원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영신상사 | 홍승권 | 230,199,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대단이앤씨 | 도용태 | 230,211,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 230,217,825원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)남선 | 박현준 | 230,218,941원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 화성개발(주) | 김창성 | 230,239,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)류광건설 | 이미동 | 230,250,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (합자)동한건설 | 정연두 | 230,276,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)백호건설 | 최대철 | 230,279,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (합)천년건설 | 이현창 | 230,281,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중동건설(주) | 오미경 | 230,283,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엘제이건설 주식회사 | 이민숙 | 230,287,260원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다원건설 | 박지인 | 230,291,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 산야건설 | 한명숙 | 230,313,613원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)시원그리드 | 이병도 | 230,314,310원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대명조경주식회사 | 강대업 | 230,319,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 철원건설(주) | 이인정 | 230,323,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이산건설(주) | 윤일영 | 230,328,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보성건설(주) | 이영하 | 230,334,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대원건설 | 최종대 | 230,336,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제성건설 | 이규진 | 230,340,420원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 백봉기업 주식회사 | 손경희 | 230,341,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신일건설 | 이창순 | 230,342,488원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사명성이엔씨 | 안종해 | 230,343,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 명지건설 | 이근미 | 230,348,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 시은컴퍼니 | 이정배 | 230,356,007원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 뉴빌피앤씨 | 안혜영 | 230,360,363원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 230,364,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주현건설 주식회사 | 김정용 | 230,367,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 건원건설 주식회사 | 배금실 | 230,374,110원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)성현건설 | 조일구 | 230,390,850원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 호방건설주식회사 | 김영삼 | 230,391,299원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 230,394,048원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 강원로드라인 주식회사 | 조향자 | 230,394,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 수항건설 주식회사 | 임주상 | 230,400,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 230,404,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 현라인 | 이현주 | 230,409,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진한 | 김수한 | 230,410,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 영신산업 주식회사 | 김성남 | 230,423,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.